Кто-нибудь уже открыл сезон? :-)

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Кто-нибудь уже открыл сезон? :-)

Muzikant » Чт апр 21, 2011 5:38 am

кажется, выход только брать у дочки или сына потом мотоцикл покаться :-)
зато есть выбор... захотелось на Вулкане, то на Вулкане... захотелось на R3, то на R3 :-):
но Рокет все-таки явно великоват будет на 50кг ездока :-) Но он лучше, чем две Америки :-):
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва


Re: Кто-нибудь уже открыл сезон? :-)

Клещ » Чт апр 21, 2011 10:20 am

кажется, выход только брать у дочки или сына потом мотоцикл покаться...

Похоже, что другого исхода уже не дождешься :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: И косухи "оттюнить" до кучи... 1-ю черепами и косточками обвешать :pi_ra_t: , а 2-ю плюшевыми зайчиками и медвежиками в кожаных жилетках :ved_ma: .... ЧИ- ЧИ- ГА ГА. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 1:11 pm

Re: Кто-нибудь уже открыл сезон? :-)

Alex » Чт апр 21, 2011 1:24 pm

Клещ, я уверен, ты и без советов примешь правильное решение, но все-же, как человек оседлавший Родстер пару дней назад, выскажусь :) Мот очень мощный и очень тяжелый. Я сам неискушенный ездок, но скажу, что при моем спортивном прошлом и 100 кг живого веса, я, с непривычки, натягался конкретно, поездив полдня по Москве. Но повторюсь, я к нему еще не привык, и думаю, что если овладеть навыками езды на нем, то можно ворочить его как угодно (как это делают наши уважаемые участники этого форума со стажем :) ). НО, что-то мне подсказывает, что это совсем не девичий аппарат. Что же касается ощущений от езды на нем, то тут на форуме уже все сказано - выше только звезды! :co_ol:
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:44 pm

Re: Кто-нибудь уже открыл сезон? :-)

Клещ » Чт апр 21, 2011 2:48 pm

Камрад, я шучу конечно... Девке такого зверя НИЗЗЗЗЯЯЯЯЯ.... Я к тому, что МОТОКСИКОЗ начал реализоваться :) :) А вот битву мне выдержать придется еще ту... Вой будет вселенский.... Ей надо по сути Сузяку VL 800. или Вулкан 900, или Америку.... с Кав 1500 она конечно справляется , НО ТОЖЕ "не девичий" вариант.. А у мня денег тока 900 килорупей :-( .. И рвать мня старого будут 2 бабы... малая - дай коняжку, а жена - те что 1 мало?... .....а я ХАААЧУУУ Р3 :de_vil: :de_vil: :de_vil: А еще и на 3й моц оторвать от семейного БРЮЗЖЕТА - мне ПОЛНЫЙ КАПУТ настанет ::yaz-yk: ::yaz-yk: Сгонют с базу... И пойду я бедолага солнцем палимый :st_ruskiy:
Последний раз редактировалось Клещ Вт май 03, 2011 12:10 am, всего редактировалось 3 раз(а).
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 1:11 pm

Re: Кто-нибудь уже открыл сезон? :-)

Alex » Чт апр 21, 2011 2:56 pm

Я бы еще, помимо VL рассмотрел Интрудик/Болевард 800. Я на нем свой первый сезон в прошло году отъездил - очень современный и комфортный мотик. Сначала думал продать, но решил оставить ,как запасной :)
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:44 pm

Re: Кто-нибудь уже открыл сезон? :-)

Клещ » Чт апр 21, 2011 3:34 pm

Ты имеешь в виду новые VZ 800?... с ящиком на фаре?.. :-( Ну нет... :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: а вот VL - такой старорежимный..настоящий чопер... на спицах, с круглым задним крылом, фара - классическая..:men: Нам всем нравятся с округлыми правильными крыльями... По видухе лучше всех среднекубатурников наверно Америка ...жаль тока на цепи.......... Мне и Р3 очень симпатичен своей "классицизирующей" внешностью... :co_ol: Но это все - к слову... Се равно жена не позволит к Р3 еще что-то докупать... :de_vil: Так что - перетопчется девка... Хочется надеятся, что ПОКА :-):
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 1:11 pm


Re: Кто-нибудь уже открыл сезон? :-)

Arrid » Пт апр 22, 2011 9:22 pm

Кто сегодня, 22.04 в пятницу около 19-00 приезжал на новом Родстере в ПанАвто на Сущёвке?
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 6:16 pm

Re: Кто-нибудь уже открыл сезон? :-)

Обормот » Ср май 04, 2011 2:54 pm

Форумчане! Кто сегодня примерно в 13 часов двигался в паре на черном Туринге по направлению к Волоколамску по Новой Риге? Навстречу мне проехали! Красиво :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 7:08 pm
Откуда: Москва

Re: Кто-нибудь уже открыл сезон? :-)

Alex » Ср май 11, 2011 10:03 am

Arrid писал(а):Кто сегодня, 22.04 в пятницу около 19-00 приезжал на новом Родстере в ПанАвто на Сущёвке?


Arrid, это был я :) заезжал прибарохлиться :jn_pu_sk:
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:44 pm

Re: Кто-нибудь уже открыл сезон? :-)

Обормот » Ср май 11, 2011 6:51 pm

Форумяне, а кто уже ухайдокал Родстер в столкновении с такси жигулями напротив Горок2?
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 7:08 pm
Откуда: Москва

Пред.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
cron