Куда приделать номер?

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Куда приделать номер?

Alex » Вт июн 05, 2012 10:42 am

Вот именно это и хочется! Либо как Muzikant выслал,либо так как ты го воришь. Я один раз видел на каком-то моте, но нюансов не запомнил. А не знаешь, случайно, где сделать могут, как ты говоришь? :)
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:44 pm


Re: Куда приделать номер?

Артем » Вт июн 05, 2012 10:49 am

Делал он не знаю где. в принципе согнуть кронштейн правильный не составит труда.. у меня есть знакомые кто с железом колдуют... но это в Раменском.
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:23 pm

Re: Куда приделать номер?

Oldman » Пн июл 09, 2012 2:04 pm

Уже два раза штрафанули за то что без номера езжу, я вообще поставил на учет из за того что в финку надо было ехать. А эти засранцы меня аж с мегалкой на литейном с крайнего левого ряда....на тебе...... стоять говорят в свой матюгальник. Короче...за один раз отдал 800р. А вот на второй, начальника сжалился и отпустил мэны...... :jn_pu_sk:
Аватара пользователя
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 11:37 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куда приделать номер?

Oldman » Ср июл 11, 2012 10:08 am

А вчера я не смог договорится, налички был касарь мусарок сказал что я жадный и забрал права! (жадный потому что triumph купил а с дядей не могу по братски поделится) ....жадный говорит. :smu:sche_nie: Налетел как ураган, как торнадо, где номер , где номер .....руками стал махать. :sh_ok: Дело было на м. Спортивная
Гаджиев Дима- может кто встречался уже. нагрудный знак 78-2841 Петраградский ра-н

Выходя из его автомобиля хлопнул дверью сопроводив при этом легким русским матом свой уход, пообещав открутить ему шею при ближайшей встречи.
Уехал, через 20 мин. успокоился начал вызванивать знакомых....в процессе поисков умудрился найти № тел. мобильный этого самого Гаджиева Д. Короче закончилось все тем, что мне сказали за 20 000р. мне права привезут через 15 мин. На что я ответил ху...ему в рот и пусть курит.

Буду ждать суда, посмотрим что там будет, тоже наверно веселуха......
Аватара пользователя
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 11:37 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куда приделать номер?

Артем » Чт июл 12, 2012 4:01 pm

А что, простите, с учета снять? Надо в загран - поставил... не надо - снял....
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:23 pm

Re: Куда приделать номер?

Oldman » Чт июл 12, 2012 4:28 pm

Артем писал(а):А что, простите, с учета снять? Надо в загран - поставил... не надо - снял....



Ну...теперь то можно обсуждать сколько угодно. Если бы да кабы...
Аватара пользователя
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 11:37 am
Откуда: Санкт-Петербург


Re: Куда приделать номер?

alleksandr » Чт июл 12, 2012 9:14 pm

Oldman, попал ты. Лишат тебя скорее всего. Сейчас с государством судиться бесполезно, тем более, что факт нарушения на лицо. Да еще, как увидят лист штрафов из гаевни, с подобным нарушением, рецидивист злобный скажут!
В прошлом году на своем опыте проверил. Случай спорный был со встречкой, я тоже денег пожалел, на принцип пошел. Судился пол года, три инстанции прошел, около 40т.р. потратил на адвоката и заключения разные. Все в пустую, "ты им белое, а они тебе - черное!" Вот и пришлось на моте пол зимы ездить, на машине не решился.
Так что готовься, без номера и без прав, как настоящий outlaw :co_ol: , да и еще выпить надо для полной картины :-) .
Ну это так шутки... А вообще сочувствую, сам недавно на себе испытал. Удачи!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 12:33 am
Откуда: Москва

Re: Куда приделать номер?

MOTORA » Чт июл 12, 2012 9:17 pm

Не ну чё гоните что ли без номеров ездить!
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 9:31 pm

Re: Куда приделать номер?

Oldman » Пт июл 13, 2012 10:12 am

:-) Да хооть гоним хоть нет, :-) а вчера поехал уже с номером чтоб времянку незабрали! :du_el:
Аватара пользователя
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 11:37 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куда приделать номер?

Oldman » Пт июл 13, 2012 10:13 am

alleksandr писал(а):Oldman, попал ты. Лишат тебя скорее всего. Сейчас с государством судиться бесполезно, тем более, что факт нарушения на лицо. Да еще, как увидят лист штрафов из гаевни, с подобным нарушением, рецидивист злобный скажут!
В прошлом году на своем опыте проверил. Случай спорный был со встречкой, я тоже денег пожалел, на принцип пошел. Судился пол года, три инстанции прошел, около 40т.р. потратил на адвоката и заключения разные. Все в пустую, "ты им белое, а они тебе - черное!" Вот и пришлось на моте пол зимы ездить, на машине не решился.
Так что готовься, без номера и без прав, как настоящий outlaw :co_ol: , да и еще выпить надо для полной картины :-) .
Ну это так шутки... А вообще сочувствую, сам недавно на себе испытал. Удачи!



К зиме планирую снежник купить или квадр :-)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 11:37 am
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
cron