Сигнализации?

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Сигнализации?

GERMAN » Вс май 02, 2010 8:28 pm

Андрей привет! Порылся на чоппер-форуме ни чего внятного по охране не нашёл.Что посоветуешь?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 1:59 am
Откуда: Москва


Re: Сигнализации?

Muzikant » Вт май 04, 2010 9:40 pm

Герман, привет!

Выбор мотосигнализаций, к сожалению, не очень велик.
Из нормальных сигнализаций с двухсторонним пейджером, я знаю две.

Лучшая это Scorpio SR-i900 http://www.scorpioalarms.com/products/m ... e/sr-i900/
К ней там-же есть коннектор кит для Рокета (заказывается отдельно) и ее можно легко подключить в родную проводку. И она представляет собой все в одном компактном корпусе, блок, датчик наклона, датчик удара, пейджер, сирену. Из опций - удаленное выключение зажигания, датчик объема, автономное питание. Но есть и минус - другие дополнительные датчики поставить невозможно.

И вторая это StarLine http://www.ultrastar.ru/764/769
Но, чтобы подключить нужно будет делать врезки в проводку и в самом блоке только датчик наклона и датчик удара. Но можно подключить дополнительный датчик (например объема) и концевики. Но есть ньюанс... StarLine это как повезет... на моей практике было, что один блок работал отлично, а было, что попался блок, который глючил и ложно срабатывал. Из плюсов, что StarLine можно купить сразу в наличии, например, в Байкленде.
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва

Re: Сигнализации?

GERMAN » Ср май 05, 2010 3:05 am

То что предлагает Triumph ты не рассматривал, как вариант. И относительно механических блокировок или это фуфло?
НЕ в тему. Про экип. на родном сайте кожанные куртки-твоё мнение? Зашёл в панавто, мой размер комбинированная 29000тр. это перебор.
Спасибо.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 1:59 am
Откуда: Москва

Re: Сигнализации?

Muzikant » Ср май 05, 2010 9:42 am

Для Рокета Триумф выпускает иммобилайзер-сигнализацию, но похоже она без пейджера. А ставить сигналку без пейджера очень мало смысла.

Использовать механическую блокировку вместе с сигнализацией самое то. Замок на тормозной диск (главное только не забывать его снимать :)

По экипу Триумфа, к сожалению, опыта не было. Но хорошая курта, да... в Москве сейчас где-то 20-30 т. р. Хотя может быть есть смысл купить две куртки попроще, одну теплую и одну легкую. Так как, в жару в нормальной куртке будет очень-очень жарко, а в легкой куртке в прохладную погоду будет очень холодно... Или взять одну хорошую куртку, то очень желательно, чтобы на ней была закрывающейся вентиляции как можно больше и съемная подкладка. Тогда еще может быть в жару будет ничего...

Еще вариант... защиту отдельно в виде "черепахи" и тогда сверху можно одевать любую куртку (даже не мотоциклетную), главное только с нормальной ветрозащитой (и чтобы она не порвалась от ветра) и желательно с манжетами на руковах. А то в холодную погоду будет задувать.
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва

Re: Сигнализации?

Chopper Hunter » Ср сен 29, 2010 5:50 pm

Вы про какие триумфовские куртки говорите за 29000 р.?
или просто куртки?
Если просто куртки, то мне эта очень нравится. Без лишних надписей и т.д.
Изображение
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER, icq: 357319121, тел. 8-926-452-26-33
Аватара пользователя
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 8:18 pm
Откуда: Москва


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39