ЧАТ ФОРУМА

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

ЧАТ ФОРУМА

timyrsou » Пн апр 13, 2015 1:09 am

Я вот что подумал, а почему бы не сделать чат нашего форума?!
У Харлеевцев есть, у БМВшников есть, а мы чем хуже?!
Что думает по этому поводу сообщество и администрация?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 9:19 pm


Re: ЧАТ ФОРУМА

TURBO ANDRON » Пн апр 13, 2015 1:25 am

Я еще зимой в Трейне предложил сделать чат. Например ребята с форума Хонда Шадоу создали общую группу в Вотсапе - это такое приложение есть у каждого на телефоне. Таким образом. все участники этой группы сразу одновременно видят любое сообщение - Кто куда поехал? что где видел? где авария и кто пострадал. Можно сразу фотки выкладывать в эту группу и все всё сразу видят. Очень классный способ быстро собираться/координироваться в разных местах. Также у них создана вторая группа под названием SOS - в этой группе пишут только те кто попал в аварию илу ему нужна сейчас экстренная помощь. (по понятным причинам флудить в этой группе запрещено - так все договорились заранее). В прошлый понедельник у девочки заглох байк на Алтушке. Она написала а SOS. Так через 7 минут ребята на мотах приехали к ней на помощь, а еще через пол часа её мот ехал уже в микроавтобусе в рем зону.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 12:57 pm
Откуда: Москва

Re: ЧАТ ФОРУМА

Muzikant » Пн апр 13, 2015 5:53 am

Насчет группы в вотсапе или вайбере отличная идея! этот вопрос провентилирую :)
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва

Re: ЧАТ ФОРУМА

Время не ждет » Пн апр 13, 2015 10:34 am

Чат это есть хорошо. Удобнее в Вотсапп. Там сейчас и звонилку подключили. Немного лучше чем в Вайбере. Организовывай группу и добавляй народ туда. Общения будет на порядок больше чем на форуме. Проверено неоднократно.
Если Бог за меня, какое мне дело до тех, кто против?
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 2:14 pm
Откуда: Не резиновая

Re: ЧАТ ФОРУМА

Mexican » Пн апр 13, 2015 10:42 am

А не приведёт ли это к смерти самого форума? Тут и так не особо кто пишет, что будет если все темы "уйдут" в чат?
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:18 pm
Откуда: Москва

Re: ЧАТ ФОРУМА

timyrsou » Пн апр 13, 2015 11:06 am

Mexican писал(а):А не приведёт ли это к смерти самого форума? Тут и так не особо кто пишет, что будет если все темы "уйдут" в чат?

Форум это форум, а чат это чат.
Чат должен быть в форуме, и дополнять, а не заменять его.

А теперь по поводу WhatsApp, как вы себе представляете создание группы?
Админ запарится рассылать приглашения - это раз, а второе - без приглашения админа группы в группу не попасть, а надо чтобы все кто хотят могли пользоваться чатом, разумеется после регистрации.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 9:19 pm


Re: ЧАТ ФОРУМА

Время не ждет » Пн апр 13, 2015 11:50 am

Если создать группу в Вайбере, то админ ненужен. Каждый участник группы может приглашать и добавлять самостоятельно.
И второе. Чат в форуме иметь бессмысленно. Все темы смешаются воедино. Техничку оставить всю в форуме, а потрындеть и встречаться(пересекаться), помогать на дороге ,обсуждать в чате.
Если Бог за меня, какое мне дело до тех, кто против?
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 2:14 pm
Откуда: Не резиновая

Re: ЧАТ ФОРУМА

Mexican » Пн апр 13, 2015 12:12 pm

Ваццап удобнее, да и звонить туда можно. Добавлять не запарится, потому как народу у нас активного немного. Я даже уже знаю, кто будет постоянно в чате трепаться :)
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:18 pm
Откуда: Москва

Re: ЧАТ ФОРУМА

Время не ждет » Пн апр 13, 2015 12:43 pm

Тогда нужно создать админом группу и сразу закинуть все известные ему телефоны. Остальные через личку пришлют ему свои. Чтобы инфу не светить на весь мир)))
Если Бог за меня, какое мне дело до тех, кто против?
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 2:14 pm
Откуда: Не резиновая

Re: ЧАТ ФОРУМА

TURBO ANDRON » Пн апр 13, 2015 12:51 pm

Muzikant писал(а):Насчет группы в вотсапе или вайбере отличная идея! этот вопрос провентилирую :)


Так данная технология уже годами проверена. Музыкант, создавай новую группу в Вотсапе, добавляй туда всех у кого у тебя есть номера телефонов ( я свой номер телефона отправил тебе в Л,С,). Вот и будет уже флудилка. А сам сайт останется как техническая часть.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 12:57 pm
Откуда: Москва

След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44
cron