Конрруление.

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Конрруление.

Артем » Вт сен 14, 2010 5:33 pm

А на маленькой скорости триумф и так хорошо рулится без знания техники вождения... главное чтоб руки всегда были расслаблены (что при разгоне, что при торможении. кто при маневрах)и не забывай что есть ноги которыми тоже можно держаться за байк... как только напряжешь руки сразу теряется управлямость байком (особенно на маленькх скоростях и между машинами.. :) )
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:23 pm


Re: Конрруление.

rocket43 » Вт сен 14, 2010 10:19 pm

Shtob chelovek ponil, nado emu eto ili net, on dolzen paprobovatj. :dan_ser: Patom sam razberjotsja. Davai, pomozem. Vsjotaki toze RocketMAN :dr_ink:
Nu sevodnja opjat jprobival.
Sovetuju nachatj na shosse. Nabiri skorostj okolo 90km/chas. Gaz ne djorgaj, derzi ravnomerno. Teperj probuj vidavlivatj v perjod , odnu ruku, vtaruju toljko slegka k sebe. TI POCHUSTVUJESH KAK TULOVISHE VMESTE S MOTOM ZAHOCHET NAKLONITSJA V STORONU VIDAVLIVANOI RUKI. V predelah svojei polosi mozesh pokoviljatj, poocherredno menjaja ruki. Udiviteljno shto mot naklonjajetsa imenno v storonu viprimljaemoi ruki. Ot kuda eti inercii neznaju. No ja potom poimal sebja shto eto boljshe zabava, na boljshih skorostjah, i ne toljko, glavnoe centr tjazesti. Mozno skazatj, ja boljshe povarachivaju bjodrami... :ti_pa:
Аватара пользователя
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 11:29 am
Откуда: Latvia

Re: Конрруление.

GERMAN » Ср сен 15, 2010 3:01 am

Последний раз редактировалось GERMAN Ср сен 15, 2010 5:01 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 1:59 am
Откуда: Москва

Re: Конрруление.

GERMAN » Ср сен 15, 2010 4:20 am

http://www.youtube.com/watch?v=VFBzLpGlRDo
Всех задолбал и наконец понял,что это такое. В детстве на велике так делал,но на 90 км/ч ,я думаю,не стоит.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 1:59 am
Откуда: Москва

Re: Конрруление.

GERMAN » Ср сен 15, 2010 4:44 am

http://www.youtube.com/watch?v=rla9KU0m808
А так кто умеет?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 1:59 am
Откуда: Москва

Re: Конрруление.

Chopper Hunter » Ср сен 29, 2010 6:06 pm

GERMAN писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=VFBzLpGlRDo
Всех задолбал и наконец понял,что это такое. В детстве на велике так делал,но на 90 км/ч ,я думаю,не стоит.

Почему не стоит то?) От 50 до 170 самое дело рулить в поворотах)
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER, icq: 357319121, тел. 8-926-452-26-33
Аватара пользователя
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 8:18 pm
Откуда: Москва


Re: Конрруление.

Muzikant » Пн окт 18, 2010 5:40 pm

GERMAN писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=rla9KU0m808
А так кто умеет?


да... клева :)

А контррулением частенько пользуюсь. Гораздо проще проходить плавные повороты не снижая скорости. Мот становиться удивительно легким при контр рулении.

Пробовать лучше всего сначало просто на прямой... При движении прямо, просто чуть-чуть, больше ничего не делая, толкнуть вперед от себя, например, левую ручку руля... мот пойдет влево... Или правую ручку вперед... мот пойдет вправо. Только нужно по началу совсем по чуть-чуть это делать, чтобы привыкнуть, а то очень резво мот начинает поворачивать.
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва

Re: Конрруление.

Chopper Hunter » Ср ноя 03, 2010 1:40 am

Muzikant писал(а):
GERMAN писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=rla9KU0m808
А так кто умеет?


да... клева :)

А контррулением частенько пользуюсь. Гораздо проще проходить плавные повороты не снижая скорости. Мот становиться удивительно легким при контр рулении.

Пробовать лучше всего сначало просто на прямой... При движении прямо, просто чуть-чуть, больше ничего не делая, толкнуть вперед от себя, например, левую ручку руля... мот пойдет влево... Или правую ручку вперед... мот пойдет вправо. Только нужно по началу совсем по чуть-чуть это делать, чтобы привыкнуть, а то очень резво мот начинает поворачивать.


Это надо знать, уметь и практиковать. Здорово может выручит в экстремальных ситуациях.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER, icq: 357319121, тел. 8-926-452-26-33
Аватара пользователя
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 8:18 pm
Откуда: Москва

Re: Конрруление.

Andrey » Чт окт 13, 2011 11:42 am

Мужики прошу прощенья,но прежде чем приобретать мот с такими характеристиками,о контрруление нужно знать и обладать,моё личное мнение и считаю что как первый мот наше чудо не подходит по причине излишней мощности и веса,думаю эти факторы слишком долго будут напрягать новичка и он будет бояться мотоцикла,извиняюсь если не корректен и обидел кого нибудь.
Использую контрруление каждый день и в каждом повороте,получаю огромное наслаждение от этой туши подчиняюшейся мне!!!!и что важно мот заточен под эту езду,ещё не разу не чиркнул подножками,хотя накреняю очень сильно)))
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 2:46 pm
Откуда: Владивосток

Re: Конрруление.

Владимирович » Пт окт 14, 2011 12:49 pm

Andrey писал(а):Мужики прошу прощенья,но прежде чем приобретать мот с такими характеристиками,о контрруление нужно знать и обладать,моё личное мнение и считаю что как первый мот наше чудо не подходит по причине излишней мощности и веса,думаю эти факторы слишком долго будут напрягать новичка и он будет бояться мотоцикла,извиняюсь если не корректен и обидел кого нибудь.
Использую контрруление каждый день и в каждом повороте,получаю огромное наслаждение от этой туши подчиняюшейся мне!!!!и что важно мот заточен под эту езду,ещё не разу не чиркнул подножками,хотя накреняю очень сильно)))

Я тоже частенько балуюсь контррулежкой, удивляет послушность мота, на Втыхе такой вариант не катит, он более валкий для этого, да и не комильфо на чоппере выкрутасничать, а на этом просто класс, и вес мота не помеха. Правда у меня рост 190 и вес за сто кг, хороший противовес все же.
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 2:34 pm

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35
cron