попал летом в ДТП...подробности

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: попал летом в ДТП...подробности

MOTO1967 » Ср апр 13, 2016 3:47 pm

Это далеко не финал, дам несколько советов, по борьбе с РГС:
-Тщательно проверять на предмет ошибок, ВСЕ Документы из секретариата суда. Крупные страховые поощряют секретарей судов за неправильные буковки и цифирки. Внесение исправлений в решение суда, это новое заседание и ...... Сам дважды исправлял ОПЕЧАТКИ это заняло 4мес.
- К Судебным приставам/исполнителям не ходите, моральные уроды и вымогатели, начнут работать только после 2-3х жалоб в управление.
-Не отдавать исполнительный лист в офис РГС. Будут тянуть время, рассказывать о создание исполнительного дела, бла.... бла, потом потеряют, потом найдут, потом совсем потеряют.
- Исполнительный лист необходимо передать в месте с заявлением под роспись и печать в делопроизводство банка, в котором у РСГ имеется расчётный счёт, например в Сбербанк или ВТБ.
Если найдете взаимопонимание в Банке обычно это сделать не сложно, сотрудники банка не зависят напрямую от РГС, в течение семи дней деньги будут переведены на Ваш счёт.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 6:54 pm


Re: попал летом в ДТП...подробности

Время не ждет » Чт апр 14, 2016 8:23 am

РГС расчиталось со мной после суда в их банке за 2 дня. Безо всяких геморов отслюнявила мильен почти по осаго.
Если Бог за меня, какое мне дело до тех, кто против?
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 2:14 pm
Откуда: Не резиновая

Пред.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38