Новичок

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Новичок

Alex » Пн сен 13, 2010 10:18 pm

Здравствуйте, господа Рокетоводы и Рокетмэны! Начал читать форум в момент прозрения, когда определился со вторым по счету своим мотоциклом (первый у меня Сузуки Болевард 800 - отличный мотик для начинающих, всем рекомендую!) Перебрав все возможные варианты, (V-Rod Muscle, NightRod, Rocker, Intruder 1800) и, наконец, увидев Рокету, моментально определился. Рокета, и ничего кроме Рокеты! В силу тесности мира, нашел доброго человека в Москве, который просто взял и дал посидеть на Рокете. Не знаю его ника, но он точно участник форума. Алексей, спасибо! В итоге заказал в Штатах новую Рокету, но, к сожалению гарантий, даже с учетом внесенной предоплаты, нет - на 2011 г слишком много желающих, а Рокет слишком мало... Но, бум надеяться! :-) Если честно, слегка ссу, так как техника мощная, а я пока в мототеме лох лохом... Но, надеюсь, справлюсь. У меня к вам вопрос: не занаете ли вы, делает ли кто в Москве хороший сustom на Рокету? Или может быть у кого есть опыт кастомайзинга в Штатах на восточном побережье? Хочется добавить в этого зверя немного чего-нибудь своего, так как надеюсь, приобретаю его очень надолго! Буду очень благодарен, за любые советы! :-):
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:44 pm


Re: Новичок

rocket43 » Вт сен 14, 2010 10:00 pm

:) RESPECT! Vot shto mne nravitsja vo vsjom etm: uvidel! i vsjo! drugoi mot uze nehochetsja! Da, britanci otgadali kljuch k serdcam neutaljonnih... :-)
Za polgoda osvoish tehniku, bez problem, a to i ranshe. :-): A esli i svalish mot, nichevo, ranjshe custom sdelajesh! No vsjotaki, akuratno, ato bichok jesho tot...
:dr_ink:
Аватара пользователя
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 11:29 am
Откуда: Latvia

Re: Новичок

Alex » Ср сен 15, 2010 1:30 am

Спасибо, добрый человек! :-): Только ронять не очень хочется :du_ma_et: Не гонок ради беру, лучше потихоньку буду начинать. А что, такая прям разница с Сузуки будет, что х удержишь? Интересно, какие ощущения по-началу, когда пересаживаешься на Рокету. Наверняка, некоторые не так давно пересели. Если будет время, черканите, плз, рпару строк :-):
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:44 pm

Re: Новичок

Muzikant » Пт сен 17, 2010 1:21 pm

Alex, добро пожаловать на форум! :)

Раз некоторый опыт уже есть, то скорее всего все будет проще. Просто по началу внимательнее контролировать ручку газа, сооразмерять свои силы и большой запас мощности, который будет всегда доступен под ручкой газа...

Когда мот придет, будет интересно, если опишешь, как по ощущениям Рокет Родстер. И фотки конечно :)
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва

Re: Новичок

AVA » Вс сен 19, 2010 11:44 pm

Alex писал(а):Здравствуйте, господа Рокетоводы и Рокетмэны! Начал читать форум в момент прозрения, когда определился со вторым по счету своим мотоциклом (первый у меня Сузуки Болевард 800 - отличный мотик для начинающих, всем рекомендую!) Перебрав все возможные варианты, (V-Rod Muscle, NightRod, Rocker, Intruder 1800) и, наконец, увидев Рокету, моментально определился. Рокета, и ничего кроме Рокеты! В силу тесности мира, нашел доброго человека в Москве, который просто взял и дал посидеть на Рокете. Не знаю его ника, но он точно участник форума. Алексей, спасибо! В итоге заказал в Штатах новую Рокету, но, к сожалению гарантий, даже с учетом внесенной предоплаты, нет - на 2011 г слишком много желающих, а Рокет слишком мало... Но, бум надеяться! :-) Если честно, слегка ссу, так как техника мощная, а я пока в мототеме лох лохом... Но, надеюсь, справлюсь. У меня к вам вопрос: не занаете ли вы, делает ли кто в Москве хороший сustom на Рокету? Или может быть у кого есть опыт кастомайзинга в Штатах на восточном побережье? Хочется добавить в этого зверя немного чего-нибудь своего, так как надеюсь, приобретаю его очень надолго! Буду очень благодарен, за любые советы! :-):


да не за что, если чего обращайся.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 6:17 pm
Откуда: Москва, СВАО, Дегунино

Re: Новичок

AVA » Вс сен 19, 2010 11:46 pm

Muzikant писал(а):Alex, добро пожаловать на форум! :)

Раз некоторый опыт уже есть, то скорее всего все будет проще. Просто по началу внимательнее контролировать ручку газа, сооразмерять свои силы и большой запас мощности, который будет всегда доступен под ручкой газа...

Когда мот придет, будет интересно, если опишешь, как по ощущениям Рокет Родстер. И фотки конечно :)



Аlex, а ты родстер заказал?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 6:17 pm
Откуда: Москва, СВАО, Дегунино


Re: Новичок

Alex » Пн сен 20, 2010 1:28 am

Muzikant, спасибо за советы, обязательно учту! :co_ol: Я, кстати, часто бываю в Жуковском, что совсем рядом с Раменским, так что если найдешь немного времени, пообщаемся, с меня пиво! :dr_ink: Ты - Ракетовод опытный, буду рад чему-нибудь научиться :-):
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:44 pm

Re: Новичок

Alex » Пн сен 20, 2010 1:37 am

AVA, приветствую! Так вот кто, этот добрый человек! :-): Заказать-то я заказал и даже предоплатил, только не понятно, когда получу... Дело в том, что англичане дилерам в Штатах по одному моту 2011г пока обещают, даже если те гарантируют продажу большего количества, что мне не совсем понятно. Рокета очень популярна в Штатах, и за новой реально надо охотиться. В общем, дилер бабло взял, но гарантировать ничего не стал, сказал, если облом - вернет. Вот такие дела. Как твой красавец себя показывает? Радует хозяина? :-):
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:44 pm

Re: Новичок

AVA » Ср сен 22, 2010 12:13 am

Alex писал(а):Как твой красавец себя показывает? Радует хозяина? :-):

Дела нормально. Радует :al_kana_ft: , только вот обороты гуляют :du_ma_et: .
Аватара пользователя
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 6:17 pm
Откуда: Москва, СВАО, Дегунино

Re: Новичок

Muzikant » Пн окт 18, 2010 5:05 pm

Alex писал(а):Muzikant, спасибо за советы, обязательно учту! :co_ol: Я, кстати, часто бываю в Жуковском, что совсем рядом с Раменским, так что если найдешь немного времени, пообщаемся, с меня пиво! :dr_ink: Ты - Ракетовод опытный, буду рад чему-нибудь научиться :-):


да, это совсем рядом :dr_ink:
правда, личный опыт в основном по эксплуатации и ТО, так как ничего не ломалось, тьфу-тьфу-тьфу 3 раза :)
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва

След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32