Мультидатчик

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Мультидатчик

nestor » Пт мар 11, 2016 1:56 pm

Balamut писал(а):
Shef писал(а):Кто на дальняк ходит , этот приборчик даже необходим


розетка прикуривателя для подключения насоса.

я пользую такую хрень, оч удобно.
Вложения
111а.jpg
111а.jpg (10.59 КБ) Просмотров: 6390
Последний раз редактировалось nestor Пт мар 11, 2016 2:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Денег у нас нет, боли мы не боимся, а времени - до хрена
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:22 pm
Откуда: Королёв


Re: Мультидатчик

alleksandr » Пт мар 11, 2016 2:13 pm

nestor писал(а):
Balamut писал(а):
Shef писал(а):Кто на дальняк ходит , этот приборчик даже необходим


розетка прикуривателя для подключения насоса.

я пользую такую хрень, оч удобно.

А я от нее крокодилы отрезал и напрямую к АКБ привернул, разъем висит под баком.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 12:33 am
Откуда: Москва

Re: Мультидатчик

nestor » Пт мар 11, 2016 2:24 pm

Ну эт как вариант, а так можно её можно дать кому попользоваться, что тоже не раз делал.
Денег у нас нет, боли мы не боимся, а времени - до хрена
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:22 pm
Откуда: Королёв

Re: Мультидатчик

Balamut » Пт мар 11, 2016 2:32 pm

nestor писал(а):я пользую такую хрень, оч удобно.


Предохранитель есть на ней? Где брал? На хонде я колхозил на руль и использовал для питания обычного автомобильного гармина, который возил в сумке на баке. Для насоса тоже пригодилась, пробил баллон аккурат на Крымской переправе.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:55 pm
Откуда: Тула

Re: Мультидатчик

africa » Пт мар 11, 2016 3:04 pm

Заказал на ебее гламурный прикуриватель, чтобы соблюсти нарвид, так сказать - http://www.ebay.com/itm/201199738645?_t ... EBIDX%3AIT
Все же немного дешевле кирякина
Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 5:36 pm
Откуда: Питер

Re: Мультидатчик

nestor » Пт мар 11, 2016 3:26 pm

Balamut писал(а):
nestor писал(а):я пользую такую хрень, оч удобно.


Предохранитель есть на ней? Где брал? На хонде я колхозил на руль и использовал для питания обычного автомобильного гармина, который возил в сумке на баке. Для насоса тоже пригодилась, пробил баллон аккурат на Крымской переправе.

Изображение

Изображение

Изображение

Предоха нет, продаются в любых запчастях. П.С. чет у тебя на фотках резина уставшая и без дырок)))
Денег у нас нет, боли мы не боимся, а времени - до хрена
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:22 pm
Откуда: Королёв


Re: Мультидатчик

Balamut » Пт мар 11, 2016 5:10 pm

africa писал(а):Заказал на ебее гламурный прикуриватель, чтобы соблюсти нарвид, так сказать - http://www.ebay.com/itm/201199738645?_t ... EBIDX%3AIT
Все же немного дешевле кирякина


Классная штука! Сколько за доставку берут?

Главное чтобы герметизация была. На хонде у меня за сезон подржавел внутри.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:55 pm
Откуда: Тула

Re: Мультидатчик

Balamut » Пт мар 11, 2016 5:12 pm

nestor писал(а):чет у тебя на фотках резина уставшая и без дырок)))


Закрывал сезон в Крыму в сентябре и что-то не захотелось брать новую резину на одну поездку. Как выяснилось, угадал ))
Аватара пользователя
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:55 pm
Откуда: Тула

Re: Мультидатчик

шурко » Сб мар 12, 2016 6:45 pm

Shef писал(а):Воровско́й жарго́н (правильнее это явление называть «арго») — социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально идентифицировать участников преступного сообщества как обособленную часть социума, противопоставляющую себя законопослушному обществу. Использование терминов и выражений также имеет цель затруднить понимание смысла беседы или общения между деклассированными элементами со стороны непосвящённых. Воровской жаргон, как правило, отражает внутреннюю иерархию преступного мира, закрепляя наиболее обидные и оскорбительные слова, клички и т. д. за теми, кто находятся на самой низкой ступени иерархии, а самые уважительные слова и выражения — за теми, кто имеет наибольшую власть и влияние.

Букв много токма никуя не понятно!
Впервые встречаю человека у которого фраза "сходить на дальняк" ассоциируется с длительной поездкой на мотоцикле!
По теме- датчик этот бесполезная приблуда. Там только розетка единственно нужная вещь.
кто не курит и не пьёт тот скорей всего пиздит!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 11:53 am
Откуда: оттуда

Re: Мультидатчик

Dionys » Сб мар 12, 2016 9:38 pm

шурко писал(а):По теме- датчик этот бесполезная приблуда. Там только розетка единственно нужная вещь.

Розетки здесь нет. Это вспышка, предупреждает о достижении красной зоны rpm или определенной запрограммированной (если он программируемый) границы оборотов.
Согласен что большинству владельцев RIII, как впрочем и мне :-) , это никогда не понадобиться.
По мне так в этом мотоцикле из всех приборов нужен датчик нейтрали и уровень топлива. Ну и исходя из возрастной забывчивости и практически неизменной тяги на первых передачах - еще бы датчик текущей передачи, но чтоб в тему RIII и без переделок электрики, мне такого не попадалось.
Последний раз редактировалось Dionys Сб мар 12, 2016 9:45 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Кликнуть здесь, чтобы увидеть свернутый текст»


Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 11:27 pm
Откуда: Terra

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Deborahphick и гости: 46
cron