Xenon , кто ставил ?

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Xenon , кто ставил ?

petersav » Вт сен 28, 2010 8:11 pm

В этом в принципе и есть вес вопрос , ставил ли кто-то Xenon.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 7:24 pm


Re: Xenon , кто ставил ?

Артем » Вт сен 28, 2010 9:01 pm

Ставил. корейский Шо-Ми комплект Н4 с миниблоками.... (правда у меня фары тюненые, в родных не знаю какие модели ламп)... второй сезон откатал, вроде нормально.
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:23 pm

Re: Xenon , кто ставил ?

petersav » Ср сен 29, 2010 4:02 pm

А у меня какая то проблема,установил комплект Х4, и теперь когда заводися зажигается то одна , то вторая лампа, видемо прийдётся ставить виключатель на свет, потому как если просто включаеш свет, то проблемм нет, только когда при заводе.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 7:24 pm

Re: Xenon , кто ставил ?

Артем » Ср сен 29, 2010 6:55 pm

У тебя во время запуска происходит большая просадка по напряжению.... ксенон работает начиная с девяти вольт... просадка может быть из за полумертвого аккумулятора или окисленных клем на нем.... еще допускатся что у тебя блоки розжига на ксеноне старого выпуска.... Померяй вольтметром (на разъеме подключения ламп, а потом на разъемах аккумулятора) до скольких у тя падает напряжение во время пуска двигателя... если будет разница в показаниях то значит где то потери в проводке, если нет разницы: просадка меньше девяти вольт то говно аккумулятор.... если просадка больше девяти вольт. то говно блоки розжига... :) как то так...
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:23 pm

Re: Xenon , кто ставил ?

Jim » Ср сен 29, 2010 9:09 pm

Привет. У меня стоял ксенон с какими-то говорят блоками розжига последнего образца. Всё работало отлично. Даже жалею что снял (малова-то стало света), но не мог смотреть какой бардак от ксенона был под баком... :-)
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 10:33 pm

Re: Xenon , кто ставил ?

petersav » Чт сен 30, 2010 5:20 pm

Проблема решилась установкой новых блоков розжига. Теперь всё зажигается как нужно. Но аккумулятор всё же сменю в начали следуюшего сезона.


Спасибо за советы.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 7:24 pm



Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39