Шлем.

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Шлем.

Balamut » Вт ноя 29, 2016 2:40 pm

RUS писал(а):
Balamut писал(а):
RUS писал(а):Осталось понять какой будет лучше - с откидным е*алом или нет???


Шуберт - хороший выбор! Забей на е$ало, интеграл безопаснее. И смотри, чтоб гарнитуру установить можно было, сену там какую-нибудь.

Ну они же оба интегралы, или с откидным е*алом как-то по другому называется?


С откидным - модуляр. Но классический модуляр не позволяет ездить с откинутым подбородком. Шарк Эволайн - не классический модуляр, или вообще не модуляр, а трансформер какой-то ) Позволяет ездить с поднятой нижней частью.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:55 pm
Откуда: Тула


Re: Шлем.

Balamut » Вт ноя 29, 2016 2:45 pm

DAUN писал(а)::)
Даже Султан (ярый фанат и владелец нескольких Шубертов), почему-то))))) весь прошлый сезон прокатал в Эволайне))) :dan_ser:


Дружище, просвети, в любой Эволайн сену установить можно или там спец. версия шлема нужна?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:55 pm
Откуда: Тула

Re: Шлем.

DAUN » Вт ноя 29, 2016 3:01 pm

В любой-любой))), Сена 3б универсальная шопиздэсс), только есть для интегралов (там микрофон, изнутри на подбородок крепится (у женыбабы в шлеме стоит), и для модуляров (там микрофон на пружинке) сам катаю.

Единственное, при установке, пришлось пенопласт подрезать (дырки углубить) в штатных местах под уши, чтобы динамики поглубже "утопить", а то на уши давили)))
Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - тот ищет причину!
8-495-005-9-555
Аватара пользователя
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 7:53 pm
Откуда: Мааасква

Re: Шлем.

RUS » Вт ноя 29, 2016 3:17 pm

Парни, мне не нужен блютуз, мне нужен только шлем - хороший шлем! Вот я и спрашиваю какой лучше взять с откидным е*алом или обычный интеграл? Какие есть особенности, плюсы и минусы???
Аватара пользователя
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 5:21 am

Re: Шлем.

RUS » Вт ноя 29, 2016 3:19 pm

Поехал в магазин - посмотрю.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 5:21 am

Re: Шлем.

Balamut » Вт ноя 29, 2016 3:27 pm

RUS писал(а):Парни, мне не нужен блютуз, мне нужен только шлем - хороший шлем! Вот я и спрашиваю какой лучше взять с откидным е*алом или обычный интеграл? Какие есть особенности, плюсы и минусы???


Классический откидной подбородок не предназначен для езды, а сделан для того, чтобы удобнее было говорить на заправке, например. Эволайн дает возможность ездить без бороды. Видел на Харлидэйз в Питере парней, которые брали с собой два шлема - один закрытый для дороги, другой открытый для мотопарада. В Крыму попал в страшную жару и мечтал о съемной бороде. Блютуз полезен, поможет скоротать дорогу болтовней с другими участниками, принять телефонный звонок и выслушать подсказку навигатора. Дальше сам смотри.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:55 pm
Откуда: Тула


Re: Шлем.

DAUN » Вт ноя 29, 2016 3:27 pm

В любом случае, перед покупкой, одень и походи в нём минут 10-15 (в правильных магазинах продаваны сами заставляют так сделать), и поймёшь "сел" шлем или нет.
Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - тот ищет причину!
8-495-005-9-555
Аватара пользователя
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 7:53 pm
Откуда: Мааасква

Re: Шлем.

Helgi » Вт ноя 29, 2016 4:40 pm

Шарк Эволайн откатал сезон, как по мне так очень достойный шлем!
ОПЫТ — это когда на смену вопросам
что? где? когда? как? и почему?,
приходит единственный вопрос — НАХЕРА ?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:15 pm
Откуда: Омск

Re: Шлем.

шурко » Ср ноя 30, 2016 12:26 am

RUS.
Из всей куйни, какая здеся понаписана, прочитай и запомни пост Daxon-а на первой странице. А потом едь в магазин и, если кризис не @бёт, выбирай по принципу "сначала то что нравится а потом что удобней". Причём не замарачивайся какой это шлем - модуляр ли, интеграл или 3\4 (половинка сильно на любителя да и не шлем это а так, от штрафа отмаза). На выходе должно нравиться и быть удобным одновременно. Это если тебе ездить.
Ну а если понты колотить то бери то что модно, круто, брутально ну и прочая чушь.
Вот как то так!
кто не курит и не пьёт тот скорей всего пиздит!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 11:53 am
Откуда: оттуда

Re: Шлем.

DAUN » Ср ноя 30, 2016 1:45 am

Ну вот)))
Пришёл Сашка, медленно спустился с горы, и .........................
:-)
Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - тот ищет причину!
8-495-005-9-555
Аватара пользователя
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 7:53 pm
Откуда: Мааасква

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27