Darkside - автопокрышка сзади.

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Darkside - автопокрышка сзади.

Артем » Вс июн 18, 2017 10:30 am

На коньках то же можно ходить...) на вкус и цвет, как говориться.
Наблюдал тут на переде задний балон от спортбайка. Говорят огонь. Профиль правда 70й. Смотрится так себе. Но функционально походу. Балон стоял мишка пилот 2ст.
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:23 pm


Re: Darkside - автопокрышка сзади.

Mexican » Вс июн 18, 2017 2:29 pm

У меня начинает складываться ощущение, что всех в яндексе и гугле забанили и форум из реально полезного информационного ресурса превращается в сборник слухов и примет.
Дарксайд не местные рокетоводы придумали. Можно почитать зарубежные форумы на предмет. Там всё обстоятельно и не раз обсуждалось. Конечно это компромисс. Каждый решает сам, что ему нужнее.
В плане задней спортовской резины на перед рокета. Ничего плохого в этом нет. Состав спортивно-дорожной покрышки одинаков как для переднего так и для заднего баллона. Разница иногда только в рисунке протектора. Что опять же не критично.
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:18 pm
Откуда: Москва

Re: Darkside - автопокрышка сзади.

Dionys » Вс июн 18, 2017 5:36 pm

Артем писал(а):На коньках то же можно ходить...)

а если приноровиться, то и танцевать на асфальте :-)

Кликнуть здесь, чтобы увидеть свернутый текст»


Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 11:27 pm
Откуда: Terra

Re: Darkside - автопокрышка сзади.

DIMON » Пн июн 19, 2017 10:26 pm

На перед можно докатку какую-нибудь приколхозить :-)
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 8:11 pm

Re: Darkside - автопокрышка сзади.

Dionys » Вт июн 20, 2017 11:02 am

Изображение
зад/перед

Кликнуть здесь, чтобы увидеть свернутый текст»


Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 11:27 pm
Откуда: Terra

Re: Darkside - автопокрышка сзади.

Kosilych » Вс июл 02, 2017 11:54 pm

Всем привет. Напишу несколько слов в тему. Как говорится - каждому свое, вот и я решил отстраниться от мнения окружающих и попробовать дарксайт самостоятельно. Мот я получил весной. Пришел он заряженый по полной. Модные прямотоки (фирму забыл), нулевик, еще и раздушеный через командер. Я по началу его реально боялся, потом во вкус вошел, короче говоря за месяц я задний балон стер налысо. Встал перед делемой покупать новый или попробывать автобалон. Своим технологическим умом понимая что штатная резина быстро износилась из-за того что имеющегося пятна контакта маловато для рационального освоения КПД мотоцикла, я принял решение в пользу варианта с автоколесом. Надо же в этой жизни все попробовать))))) На СТО конечно порядочно изъе..лись, но в итоге сделали. Поставил давление 1.9 - вперед! Единственный момент который меня напрег - это своебразный залом мотоцикла на поворот, но и этого я пеоестал замечать уже на следующий день. На второй день начал уже закладываться и потихоньку шалить с ускорением и маневрированием. На третий день я понял что езжу на абсолютно подругому ведущем себя мотоцикле. Одни плюсы. Теперь почти не пробуксовывает на старте (если целегаправленно не стараться)- прет сука как танк. И о чудо! Начал бляха тормозить задком! Раньше чуть нажмешь - АВС срабатывает, основное растормаживание производилось передком! В поворотах все как обычно, более того - ускоряюсь в наклоне будь здоров, при чем сзади постоянно супруга (пассажир). За неделю подъел бока и уже напряга с заломом не чувствую, а может просто привык. В междурядье был дискомфорт пока не спустился на 1.8, сейчас особых проблем нет. Как говорится о вкусах не спорят. Как по мне так я на штатный каток уже не переобуюсь. В полной мере почувствовал возможности своего коня только на этой резине. Как-то так. 0
Свобода — это не то, что вам дали. Это — то, что у вас нельзя отнять. Вольтер.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 10:54 pm
Откуда: Москва (ну почти.....Красногорск)


Re: Darkside - автопокрышка сзади.

X-rider » Пн июл 03, 2017 6:09 pm

Ничёсе тема моя живёт... :sh_ok:
А я уже мотор сменил, а покрышку ещё нет!! :men:
Аватара пользователя
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 10:26 pm
Откуда: Зеленоград

Re: Darkside - автопокрышка сзади.

WhiteMisha » Вт авг 15, 2017 6:28 pm

Сегодня поставил, попробую расскажу. :)
Вложения
Point Blur_Aug152017_192214.jpg
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 7:39 pm
Откуда: Курган

Re: Darkside - автопокрышка сзади.

Muzikant » Сб авг 19, 2017 2:06 pm

be68c17ef29f9baba50a7815184f1f80e377d7937b955cfe9eeee51c3742163e.jpg


:-)

Баламут, спасибо за твои посты! они стали моей последней каплей, чтобы перейти на дарксайд :-): Тоже поставил покрышку Dunlop Direzza DZ102 225/55 R16 95V с давлением 1.8

IMG_0634.JPG


IMG_0636.JPG


Данлоп очень понравился, бока действительно весьма закругленные, а сама резина достаточно мягкая. Вообще думал, что будет ездить сложнее, ан нет) особенно удивило, что на малых скоростях даже поворачивать на 90 гр. и больше, нет проблем. Всё хорошо! Единственное в колейности мот начинает тянуть сильнее как-то в наклон, но вполне приемлемо, если руль держать крепко)) Зато прохождение поворотов мне теперь даже нравится больше, они стали как-то более контролируемы. В пробках тоже пока не заметил проблем, правда асфальт был достаточно ровный. Думаю, что главное не останавливаться на продольных наплывах и будет всё отлично :-):
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва

Re: Darkside - автопокрышка сзади.

Balamut » Сб авг 19, 2017 8:58 pm

Не за что! Я вообще сторонник Империи, как лучшей системы сосуществования народов )) На самом деле спасибо Нестору, он предтеча )) Насчет давления, по совету мудрецов выставил однажды 2.2 и наверное менять не буду уже. Ты уж там сам смотри по ощущениям, проедешь пару сотен, попробуй поднять до двух.
Вложения
imperator.jpg
Аватара пользователя
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:55 pm
Откуда: Тула

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35