Мой Rocket III Roadster...

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Мой Rocket III Roadster...

DAUN » Пт дек 09, 2016 2:34 pm

Так, радоваться надо))))
Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - тот ищет причину!
8-495-005-9-555
Аватара пользователя
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 7:53 pm
Откуда: Мааасква


Re: Мой Rocket III Roadster...

DIMON » Пт дек 09, 2016 7:05 pm

DAUN писал(а):
RUS писал(а):Парни, да всё норм будет, я же не враг себе - после НГ пойду катать школу и в процессе уже придёт какое-то понимание... Я не сяду на этот мот без должной подготовки и полной уверенности в своих действиях! Вот думаю купить ещё один мот - поучиться, повалять его, ну и чтобы не особо жалко было)


Не трать деньги! Купи просто велосипед! На нём проще всего осваивать основы управления двухколёсным транспортом!)))

Разговоры, про необходимость "постепенного" роста кубатуры и прочего, считаю необходимы для школоты и студентов, в надежде дотянуть до того момента когда в башке не только сперма плещется, хотя сколько же их на скутерах раскладывается(((
Ну и, очень часто, такие советы дают те, кто в своё время не мог сразу "потянуть" хороший мот, вот и пришлось "через тернии к звёздам"))) (вот меня за эту фразу распнут)))
По этой логике, чтобы ездить на Мерсе, лучше всего начинать с Запорожца)
Если нет мозгов, то и Ёбрик - мотубийца!(((

Как не готовься, в любом случае надо привыкать к тому на чём ездишь, хоть мот, хоть коробка.

Я, когда сдавал на "А" категорию, учили на Ёбрах (всё проезжал "с одной рукой и закрытыми глазами", просто Ас!!!), но перед самой сдачей поменяли закон, и пришлось сдавать на Минскаче((. В итоге - только с третьего раза!!! Другая посадка, другой руль, другое сцепление и пр. пр. пр.....
)))))При этом на занятия и экзамены я на Рокете приезжал!!!)))))

:co_ol:
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 8:11 pm

Re: Мой Rocket III Roadster...

RUS » Пт дек 09, 2016 7:45 pm

Парни, Спасибо Всем Огромное за участие и поддержку! После НГ сразу пойду в какую-нить хорошую школу где толковые инструктора и нормальные моты. Нужно будет - куплю ещё мот для учёбы, а нет - значит на Рокете и попру. Да, на велике и на дырчике я ездить умею - с Паттайи до Бангкока и обратно по Сукхумвиту (140 км. в один конец) несколько раз ездили вдвоём с братом на 2 дырчиках Honda PCX и Yamaha N-max.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 5:21 am

Re: Мой Rocket III Roadster...

RUS » Пт дек 09, 2016 7:58 pm

И ещё: поменял матовое стекло на прозрачное (оно на 2154 руб. дороже), я и не знал что такие есть - это куда пижже, а качество стёкол "в цвет мотоцикла" оставляет желать лучшего.
Вложения
IMG_1943.JPG
Аватара пользователя
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 5:21 am

Re: Мой Rocket III Roadster...

DAUN » Пт дек 09, 2016 8:35 pm

Да, про велик пошутил конечно)

А про инструктора, так я, три сезона назад, тоже хотел всё по правильному сделать, стал искать мотошколу-инструктора. В итоге выяснилось, что 99% только на картинках Рокет видели))), а чтобы ездить и, тем более, учить езде на Рокете, так вообще "миссион импосбл"(((
В конце концов, один хороший знакомый инструктор сказал, что я тебя научить не смогу (один из 99-ти %), учись на Ёбрике, сдай на права и забудь всё-всё!
А потом садись на свой Рокет и потихоньку-потихоньку, сперва вокруг дома, потом по району, и так кирпичик за кирпичиком))), помаленьку вкатишся...

Я ни в коем случае!!!!!!! не отговариваю от инструкторов, но вот у меня, лично, как-то не сложилось)

Удачи!!!
Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - тот ищет причину!
8-495-005-9-555
Аватара пользователя
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 7:53 pm
Откуда: Мааасква

Re: Мой Rocket III Roadster...

Balamut » Сб дек 10, 2016 12:57 am

RUS писал(а):И ещё: поменял матовое стекло на прозрачное (оно на 2154 руб. дороже), я и не знал что такие есть - это куда пижже, а качество стёкол "в цвет мотоцикла" оставляет желать лучшего.


От маленького стекла толку особо нет. Есть еще среднее и большое. Тут посмотри, поспрошай, для ветрозащиты лучше вроде среднее. Хотя я с маленьким езжу и похуй. Шея только болит, если долго больше 160 держать.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:55 pm
Откуда: Тула


Re: Мой Rocket III Roadster...

Анатолий » Сб дек 10, 2016 2:04 am

Вова,помню на первую рокетовку ты на спущенном заднем колесе приехал,а когда накачали ты сказал он и так не плохо ехал :-)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 10:22 pm
Откуда: г.Балашиха

Re: Мой Rocket III Roadster...

DAUN » Сб дек 10, 2016 2:18 am

Помню-помню))) это я тогда ещё первый раз 160 разогнался)))
А колесо, да.... Очень мягкий ход был, как на ролс-ройсе))))
Потому что перед каждым выездом, и даже сейчас, всю сперму из башки стараюсь по назначению использовать!)))

А на самом деле: Чтоб я без Вас делал?)))
Я серьёзно!!!

Отдельное спасибо всем с форума-клуба!!!
То колесо подкачают, то совет подскажут, то "пиздю..(ой)" на место приземлят, то Бню какую-нибудь "без которой мне не жить" подгонят, то не по рангу, как неопытного, поближе к голове колонны пропустят, то............

"Это Родина моя, всех люблю на Рокетах я..."))))
Последний раз редактировалось DAUN Сб дек 10, 2016 12:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - тот ищет причину!
8-495-005-9-555
Аватара пользователя
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 7:53 pm
Откуда: Мааасква

Re: Мой Rocket III Roadster...

RUS » Сб дек 10, 2016 11:09 am

Ну значит пойду в какую-нить зимнюю школу, как следует там надрочусь, сдам на права - а потом буду потихоньку осваивать Рокет. Сначала по дворам, по району, потом уже куда-нить и до Смотры можно прокатиться) Возьму сопровод чтобы всякая перхоть не мешала и потихонечку вкатаюсь!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 5:21 am

Re: Мой Rocket III Roadster...

RUS » Сб дек 10, 2016 11:15 am

Balamut писал(а):
RUS писал(а):И ещё: поменял матовое стекло на прозрачное (оно на 2154 руб. дороже), я и не знал что такие есть - это куда пижже, а качество стёкол "в цвет мотоцикла" оставляет желать лучшего.


От маленького стекла толку особо нет. Есть еще среднее и большое. Тут посмотри, поспрошай, для ветрозащиты лучше вроде среднее. Хотя я с маленьким езжу и похуй. Шея только болит, если долго больше 160 держать.

Я с такими скоростями никогда в принципе не езжу! Я своё отгонял - хорош. Как говорил Высоцкий В. С. - спасибо что живой.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 5:21 am

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21