Лучше остаться без трусов, чем без РОКЕТА!!!!!

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Лучше остаться без трусов, чем без РОКЕТА!!!!!

RUS » Чт янв 26, 2017 3:51 am

DAUN писал(а):Не было хд, нет, и даром не надо!!!!
Мыслишки, конечно, где-то внутри скреблись, но все подохли, после того, как у кореша на Вроде, 2007 год, юбилейный лимитированный выпуск (типа там двигло Порше и всё такое...), на раме (вилке) шильд на!!!!!! КИТАЙСКОМ!!!! (Иероглифы короче, но точно не в столбик))) )!!!!
Я даже сфоткал, тока никак не найду(((...

Пляттт, как отрезало сразу и навсегда!!!!

Ты где такой балахон взял???
Аватара пользователя
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 5:21 am


Re: Лучше остаться без трусов, чем без РОКЕТА!!!!!

phenikomperekt » Чт янв 26, 2017 7:36 am

Balamut писал(а):
PS: Парни, подскажите прямотоки на Родстер 11-года, чтоб звук был путевый, но и не глохнуть совсем уж на дальних пробегах. Эти как звучат? https://granmoto.ru/collections/triumph ... roduct-322


Заводские прямотоки звучат чуть громче и чуть-чуть басовитее, но я когда собирал допники при покупке от них отказался. Показалось что уровнь изменения звука не очень соответствует цене.
Я в ветку "видео" кидал ролик со сравнениями пары десятков самых распространенных выпусков для триумфа.
Но, думаю все согласны, что звук это как вкус или запах, -- его не поймешь со слов, его надо ощущать вживую. Даже если на видео очень понравился, можешь ввалить кучу денег на апгрейд, поставить и потом плеваться.
Так что, к сожалению, тут рекомендации не помогут, - только просить всех встречных и поперечных рокетоводов покрутить ручку и послушать, как звучит у них. Иначе никак.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 7:39 am

Пред.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35
cron