Родстер для путешествий

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Родстер для путешествий

Время не ждет » Пт мар 03, 2017 9:17 pm

Регулируется высота не стеклом, а крепленниями.
Если Бог за меня, какое мне дело до тех, кто против?
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 2:14 pm
Откуда: Не резиновая


Re: Родстер для путешествий

Balamut » Пт мар 03, 2017 10:53 pm

Mavreg писал(а):Ребят, чтобы новую тему не создавать. Хочу поставить стеклышко повыше. У меня сейчас сток в самом высоком положении. По ощущениям до уровня глаз не хватает сантиметров 10. Не хочется ни переборщить ни недобздеть. Какое бы стекло купить чтоб было +10 см к стоку и можно было бы регулировать немного плюс-минус в пределах 3-5 см? Clearview 23" из Америки присмативаю, но что-то не уверен, регулируется ли оно.


Есть три типа стекла - спортивное, среднее (summer) и большое. Говорят, большое не особо. Я бы поставил среднее.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:55 pm
Откуда: Тула

Re: Родстер для путешествий

Анатолий » Пт мар 03, 2017 11:12 pm

имею пару мотов ,оба со средним стеклом,на дальняк хорошо и для станта тоже норм.Смотрю над стеклом см.5-6,через стекло пробовал смотреть,даже не представляю как так можно ездить,но когда скорость за 240 ложусь и смотрю через него)))
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 10:22 pm
Откуда: г.Балашиха

Re: Родстер для путешествий

Mavreg » Пт мар 10, 2017 6:03 pm

Поставил сегодня на учет, покатился на работу по пробкам. Появляются вопросы. В пробке, на второй, при работе сцеплением, звук как будто втыкают передачу. То есть поджимаешь сцепу на второй, не переключаясь никуда, идет щелчок, причем такой, будто включается передача (звук примерно такой как когда на большинстве мотов первую втыкаешь). Отпускаешь - в этот момент тоже звук. Или наоборот, я не помню. Но вроде не всегда такое.

Плюс на второй очень резко реагирует на газ, прям резче чем на первой. Подергивается.

Знакомо?
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 1:14 pm

Re: Родстер для путешествий

alleksandr » Вт мар 14, 2017 12:50 pm

Анатолий писал(а):имею пару мотов ,оба со средним стеклом,на дальняк хорошо и для станта тоже норм.Смотрю над стеклом см.5-6,через стекло пробовал смотреть,даже не представляю как так можно ездить,но когда скорость за 240 ложусь и смотрю через него)))

Как удается так его разогнать? Я больше 190 уже боюсь. Один раз дал 220 по ровной дороге без ветра, но как качество асфальта чуть ухудшилось начался воблинг, еле удержал и погасил скорость.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 12:33 am
Откуда: Москва

Re: Родстер для путешествий

pikus » Вт мар 14, 2017 9:17 pm

Да , господа, прошу зафиксировать скорость на GPS навигаторе(смартфоне) скриншотом... потому что я на раздушенном моте по программе Спидометр по GPS -200 км/ч ехал, а спидометр на Рокете показывал что-то около 140 миль в час(вибрации точно сложнее)... Поэтому мне кажется Вы выдаете желаемое за действительное..)))) И больше как то Рокет дюже сложно разгоняется со средним стеклом,и бошка трясется как у китайского болванчика.)))) Когда поменял передние пружины на прогрессивные стало намного лучше в плане "воблинга"..ну и на тот свет не торопитесь.))
Together forever +7-9О2-6Ч3-23-23
Аватара пользователя
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2014 4:47 pm
Откуда: г. Пермь


Re: Родстер для путешествий

nestor » Вт мар 14, 2017 9:20 pm

!
Вложения
IMG_20170314_202008.jpg
Денег у нас нет, боли мы не боимся, а времени - до хрена
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:22 pm
Откуда: Королёв

Re: Родстер для путешествий

Balamut » Ср мар 15, 2017 6:46 am

pikus писал(а):Да , господа, прошу зафиксировать скорость на GPS навигаторе(смартфоне) скриншотом... потому что я на раздушенном моте по программе Спидометр по GPS -200 км/ч ехал, а спидометр на Рокете показывал что-то около 140 миль в час(вибрации точно сложнее)... Поэтому мне кажется Вы выдаете желаемое за действительное..)))) И больше как то Рокет дюже сложно разгоняется со средним стеклом,и бошка трясется как у китайского болванчика.)))) Когда поменял передние пружины на прогрессивные стало намного лучше в плане "воблинга"..ну и на тот свет не торопитесь.))


Я разгонял нераздушенный рокет до 200+ по спидометру с маленьким штатным стеклом по хорошей дороге. Быстрее не получалось. Никаких вибраций не было, как влитой. Башка не тряслась, шея была очень напряжена, потом болела. Скорость подтвердил сосед на бмв с приборами.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:55 pm
Откуда: Тула

Re: Родстер для путешествий

Filev » Ср мар 15, 2017 10:32 am

У меня по GPS было 225 км\ч на стоковом Рокете 2009 года, с маленьким стеклом, кофров у меня нет, только была лёгкая сумка за спиной, ложился на бак. Скорость держится, больше не растёт, на хорошей дороге едет ровно, но если асфальт становился хуже - начинается тряска руля.
Скриншота со скоростью, к сожалению, нет =) Но разгонялся до этой цифры неоднократно.

О, в навигаторе осталось, сфотографировал!
Вложения
DSC_1879.JPG
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 7:14 pm
Откуда: Москва

Re: Родстер для путешествий

Balamut » Ср мар 15, 2017 12:08 pm

А у меня не едет столько 11 года! Тоже с маленьким стеклом и без всего! Может под горку гнал?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:55 pm
Откуда: Тула

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32
cron