Однако здравствуйте. Почти купил roadster

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Однако здравствуйте. Почти купил roadster

Kos » Вт июн 13, 2017 9:58 pm

Сперва думал забросить в тему куплю/продам, но тут считай уже купил. Нашёл устраивающий меня вариант, оставил задаток, остались формальности.
Размещать в теме технический хелп, то же вроде не совсем то. Так что извините если разместил не там.

Вариант этот https://auto.ru/mototsikly/used/sale/triumph/rocket/2410498-8678a6/

По визуальной составляющей, вроде всё нормально. Есть мелочи, сопливит прокладка помпы, задний мост снизу грязноват, но масло вроде не течет. В остальном вроде всё замечательно.

Собственно я хотел узнать, может кто уже смотрел данный агрегат и увидел в нём то, что я пропустил. Знаток то из меня так себе.
А то может сейчас кто-то воскликнет "Эге-й-й парень, мы этот триумф восстановили из трёх битых и бензопилы дружба, а ты и не заметил!"

Сейчас вот пробиваю по VIN "SMTTLCC1235E605648" информации на карфакс и авточек нет. Я так понимаю, его покупали непосредственно в России. Как можно пробить vin в этом случае?
Все профильные темы тут облазил, не получилось.

Сайты подобные этому http://sndeep.info/ru/vin похоже просто парсят vin и скупо сообщают:

Производитель: Triumph Motorcycles Ltd
Сделано в: Великобритания (Европа)
Модельный год: 2003
Порядковый номер: 0564

Модельный год явно не может быть 2003 где ещё можно почекать vin?
Ну и если кто располагает информацией по данному мотоциклу, знает его. Буду благодарен за информацию.

Хотя конечно поздновато я собираю по нему информацию. Уже считай купил. Не сегодня, завтра будете либо поздравлять с покупкой, либо смеяться :-)
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 4:05 pm


Re: Однако здравствуйте. Почти купил roadster

Balamut » Вт июн 13, 2017 10:28 pm

Мне кажется, хороший выбор. Цена неплохая с допами. Прокладка под помпой у меня тоже потекла на таком пробеге. Поздравляю! ))
Аватара пользователя
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:55 pm
Откуда: Тула

Re: Однако здравствуйте. Почти купил roadster

Kos » Вт июн 13, 2017 10:53 pm

Balamut писал(а):Мне кажется, хороший выбор. Цена неплохая с допами. Прокладка под помпой у меня тоже потекла на таком пробеге. Поздравляю! ))

Спасибо. По цене, думаю да. За подобный аппарат, цену ниже ждать смысла нет. Если только бакс вниз уползёт, но это не в ближайшие года.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 4:05 pm

Re: Однако здравствуйте. Почти купил roadster

Kos » Вт июн 13, 2017 10:54 pm

Вопрос про vin отпадает. Пробил на https://avtokod.mos.ru/ там конечно коротенько, для полной информации требуется свидетельство о регистрации.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 4:05 pm

Re: Однако здравствуйте. Почти купил roadster

DAUN » Ср июн 14, 2017 7:09 am

Мы ВСЁ-ТАКИ!!!, пераназначим дату Рокетовки)))
И, если тебя не будет, то значит, мот не правильный!

А, ваашпе, мот зачётный!), но после Рокетовки!!!!!!!!!!!
Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - тот ищет причину!
8-495-005-9-555
Аватара пользователя
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 7:53 pm
Откуда: Мааасква

Re: Однако здравствуйте. Почти купил roadster

pikus » Ср июн 14, 2017 8:54 am

Поздравляю, отличный вариант-не парься. :al_kana_ft:
Together forever +7-9О2-6Ч3-23-23
Аватара пользователя
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2014 4:47 pm
Откуда: г. Пермь



Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45