Добро пожаловать в Альма-матер!!!

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Добро пожаловать в Альма-матер!!!

DAUN » Вс фев 04, 2018 5:31 am

Заипали чаты!!!
Остальное, просплюсь, завтра!)))
Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - тот ищет причину!
8-495-005-9-555
Аватара пользователя
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 7:53 pm
Откуда: Мааасква


Re: Добро пожаловать в Альма-матер!!!

DAUN » Пн фев 05, 2018 2:15 pm

Народ, предлагаю завязывать со всякими чатами-ватсапами!!!
Как показала реальность, от них одно зло, срач и раздрай!!!
При этом форум заглох ваашпе(
Одна из причин, как мне видится, в чате можно написать любую куйню, и через пару дней она потонет под слоем такой же куйни, поэтому некоторые "базар и не фильтруют"...
На форуме, написанное тобой храниться годами, соответственно и общение корректней)))
Вдобавок, прошлым летом все удивлялись, откуда развелось так много "диких Рокетоводов"?
ИМХО, причина в "тухлости" форума, чел покупает Рокет, находит форум, а здесь интианшлаг!!!
А чтобы попасть в чат, нужно либо стать "для своих", либо подписаться под Уставом чата)))
Например, когда я стал Рокетоводов, зарегился на форуме, тут же был "принят-обласкан-инаучен", и сразу стало так как-то тепло на душе))) А при данном положении дел, такая ситуация исключена(((
Короче, нравиться в чате сиськами-письками обмениваться, ради бога, но давайте и про форум не забывать!!!
Всем Добра!!!
Последний раз редактировалось DAUN Пн фев 05, 2018 5:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - тот ищет причину!
8-495-005-9-555
Аватара пользователя
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 7:53 pm
Откуда: Мааасква

Re: Добро пожаловать в Альма-матер!!!

whitecross » Пн фев 05, 2018 4:03 pm

:ko_re:sha:
Аватара пользователя
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 10:26 pm

Re: Добро пожаловать в Альма-матер!!!

Muzikant » Пн фев 05, 2018 5:24 pm

Вов, на форуме активность снижается каждую зиму.. начнется сезон, всё будет ок)

а вопросы "кто едет на гору" лучше идут в чате, а то на форуме вместо полезной инфы, будет куча не полезной))
А если кого-то нет в чате, то это тоже не ставит никаких препятствий - есть форум, вход на Рокетовки свободный, всегда можно присоединиться к поездкам, встретиться на горе и т.д. А потом, когда уже лично знакомы, добавиться и в чат) т.е. в любом случае, всегда добро пожаловать в наше дружное сообщество Рокетоводов :-):
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в Альма-матер!!!

Balamut » Пн фев 05, 2018 6:03 pm

Мое мнение веса не имеет, но все же выскажусь. DAUN дело говорит. Сам вышел из всех чатов волевым решением, ибо это есть бессмысленная и беспощадная трата времени. Кроме того, по странному свойству чатов, прежде друзья-товарищи могут разругаться в чатах вусмерть. И да, чаты убивают форумы. Хотя, конечно, есть положительные моменты в виде решения оперативных вопросов.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:55 pm
Откуда: Тула

Re: Добро пожаловать в Альма-матер!!!

DAUN » Пн фев 05, 2018 10:49 pm

Muzikant писал(а):Вов, на форуме активность снижается каждую зиму.. начнется сезон, всё будет ок)

а вопросы "кто едет на гору" лучше идут в чате, а то на форуме вместо полезной инфы, будет куча не полезной))
А если кого-то нет в чате, то это тоже не ставит никаких препятствий - есть форум, вход на Рокетовки свободный, всегда можно присоединиться к поездкам, встретиться на горе и т.д. А потом, когда уже лично знакомы, добавиться и в чат) т.е. в любом случае, всегда добро пожаловать в наше дружное сообщество Рокетоводов :-):


Андрей, всё правильно, в сезон чат нужен, не спорю! Самому пригодился, когда меня "немножко разложили" возле ЦПКО((( Султан с Пупсом через 15 минут уже рядом были!!!))) Спасибо огромное!!!

Но, мототоксикоз долбит и дробит наши ряды в чатах в межсезонье(((
Взять, к примеру Шурко. Совершил акуительный прохват, который многим из нас и не повторить никогда, очень красиво всё описывает, делится опытом. А судя по форуму, чем дальше, тем всем всё покуистичнее и покуистичнее, главнее в чате не прозевать кто где и сколько накуярился (сам грешен) или сиськи свежие не проеб@ть(((...

Короче, есть мнение на закрытии Рокетовки торжественно закрывать чат (можно сжигать большой макет смартфона), а на открытии Открывать)))

Всем Добра!!!
Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - тот ищет причину!
8-495-005-9-555
Аватара пользователя
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 7:53 pm
Откуда: Мааасква


Re: Добро пожаловать в Альма-матер!!!

Muzikant » Пн фев 05, 2018 11:17 pm

Ну закрывать это слишком кардинально.. Зимой тоже есть рокетовки, а есть и те, у кого идет и зимний сезон)) И в чате есть наши товарищи, которых нет на форуме...
Думается, что просто кто хочет, тот в чате участвует, дело же добровольное :dr_ink: По запросу желающих, можно удалять в конце сезона и добавлять в начале :-): )))
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в Альма-матер!!!

Balamut » Вт фев 06, 2018 10:23 am

Нельзя запретить людям объединяться в чаты, тут каждый сам решает. Но можно сделать Рокет-чат в Telegram строго для оперативной помощи в сложных ситуациях на дорогах и решения орг вопросов. В таком чате я бы хотел быть.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:55 pm
Откуда: Тула

Re: Добро пожаловать в Альма-матер!!!

шурко » Ср фев 07, 2018 12:36 am

Это распространённое заболевание! Очень кстати тяжёлое!
Куда не приедешь, на гору или в кабак, так сразу упираетесь в телефоны!
Дома, с жёнами да детьми хоть"в живую" общаетесь? или тоже "чатитись"?
И как вас ещё не тошнит от этого?

Дружище Баламут! Итак "говна" полный вацап! Думаешь в телеграм-е "чище" будет? Я в обоих чатах числюсь. Так вот, если раньше всякую куйню только в одном читал, то теперь практически ту же по@бень читаю в двух! Вот уверен, будь их десять, то во всех десяти было бы практически одно и то же! С этой "иглы" тяжело соскочить!

Вовка!
У меня рассказ писать лучше получается когда я в "лёгкой степени опьянения"! :al_kana_ft:
Когда в "сильной" или по-трезвому - то хуже! Мысли путаются!)))

К майским постараюсь дописать!
кто не курит и не пьёт тот скорей всего пиздит!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 11:53 am
Откуда: оттуда

Re: Добро пожаловать в Альма-матер!!!

DiOr77 » Ср фев 07, 2018 1:54 pm

А я в чате звук отключил, и не парюсь))) Надо чего узнать - пишу в чат. На форум вообще всем пох. Тут ответа не дождаться, А сиськи-письки эти нафиг не нужны и не отвлекаюсь на них. Но про удобство форума абсолютно согласен с Володькой и Шурко, только это бесполезная агитация)))) НИКТО С ГАДЖЕТОВ НЕ СОСКОЧИТ УЖЕ. ИНФОРМАЦИЯ СИЮМИНУТНО, что может быть привлекательнее для нас? А спам это плата
Аватара пользователя
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 3:50 pm
Откуда: Москва

След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 48
cron