Благодарность!!!

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Благодарность!!!

Andrey » Чт сен 29, 2011 2:07 pm

Я уверен,каждый из пользователей сайта должен сказать Большое Спаибо Muzikantу)),я получил огромное количество информации стоящей времени и денг от этого человека,думаю и каждый из вас .
Большое тебе Спасибо Человек!!!!! :-ok-:
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 2:46 pm
Откуда: Владивосток


Re: Благодарность!!!

Andrey » Чт сен 29, 2011 2:31 pm

И конечно Огромное Спасибо UncleSimу!!!
Его честный отзыв-1. Для многих мотоцикл откровенно БОЛЬШОЙ! Некрупные наездники смотрятся на нём как.... ну в общем смешно... Плюс управлять некрупным людям не очень комфортно. Нужно делать выносы руля и пр.
2. Запас крутящего момента может неприятно поразить. Ручкой газа нужно работать хладнокровно, не дёргать. На заднее колесо встаёт легко, особенно с пассажиром. Один знакомый обосрался (в прямом смысле слова) после неаккуратного кручения ручки газа. Больше на РОКЕТ - ни ногой.
3. Мотоцикл крайне непрактичный. Жрёт много, прёт как бешеный, подвеска ни к чёрту. Тормоза от Дайтоны - вообще нонсенс для такого мотоцикла.
Сервисов нет и пр.

Ну вот вкратце, и всё...
Я как-то пару лет назад, в Питере, устроил тест-драйв для желающих приобрести Рокет3. Дал посидеть и прокатится. После этого, несмотря на все мои предупреждения, был куплен как минимум один РОКЕТ. Человек, кстати он на этом форуме есть, продал его не проездив сезон. Спроси у него в чём причина? Только вряд ли он сейчас на форум заходит, скорее он на форум ХД переместился.
Дал мне понять что я хочу это хищное животное)))
Спасибо вам ,Мужики!!!!

_________________
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 2:46 pm
Откуда: Владивосток

Re: Благодарность!!!

Andrey » Чт сен 29, 2011 2:46 pm

Я торчу от этого байка,и даже геморой с сигнализацией с ходу не отталкивает меня от этой тачки,пробовал и пан еуропиан и vtx,но только эта тачка заставляет терять меня сон,посреди ночи просыпаюсь от ощущений предыдущего дня и снова хочу его завести и ехать,это просто восторг!!!)))одно огорченние,что дальше)))
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 2:46 pm
Откуда: Владивосток

Re: Благодарность!!!

Muzikant » Чт сен 29, 2011 7:27 pm

Я уверен,каждый из пользователей сайта должен сказать Большое Спаибо Muzikantу)),я получил огромное количество информации стоящей времени и денг от этого человека,думаю и каждый из вас .
Большое тебе Спасибо Человек!!!!! :-ok-:


Большое спасибо за поддержку!!!
Правда, я только "заложил фундамент" :-):
Все остальное уже благодаря всем участникам форума :dr_ink:
Особенно тем, кто делится собственным опытом :)
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва

Re: Благодарность!!!

Muzikant » Чт сен 29, 2011 7:50 pm

Запас крутящего момента может неприятно поразить. Ручкой газа нужно работать хладнокровно, не дёргать. На заднее колесо встаёт легко, особенно с пассажиром. Один знакомый обосрался (в прямом смысле слова) после неаккуратного кручения ручки газа. Больше на РОКЕТ - ни ногой.


:-) :-) :-)

Да... получился интересный топик у UncleSim :)
полностью он здесь http://www.rocket3.ru/viewtopic.php?f=2&t=173
UncleSim, если будет возможность, напиши, как прошел этот мотосезон :)
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва

Re: Благодарность!!!

Muzikant » Чт сен 29, 2011 7:55 pm

Andrey писал(а):Я торчу от этого байка,и даже геморой с сигнализацией с ходу не отталкивает меня от этой тачки,пробовал и пан еуропиан и vtx,но только эта тачка заставляет терять меня сон,посреди ночи просыпаюсь от ощущений предыдущего дня и снова хочу его завести и ехать,это просто восторг!!!)))одно огорченние,что дальше)))


Как говорят штатовские рокетрайдеры: "поломки Рокета это цена за то, чтобы ездить на самом лучшем круизере в мире" :) :-) :-):
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва



Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5