Куда приделать номер?

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Куда приделать номер?

Alex » Пт июн 01, 2012 11:22 am

Друзья, такая тема: номер валяется дома, не хочу его приделывать вообще. Но... зае...ли мотомусора. В связи с чем озадачился вопросом, куда приделать номер. На штатное место НЕ ХОЧУ, та как закрывает всю красоту колеса. Я даже отвентил планку с поворотниками. Мот от этого выглядеть стал только лучше :men: Вот теперь ломаю голову, куда пределать номер, если все-таки решусь. Спинки на заднем сидении у меня нет. Видел, некоторые как-то на заднее крыло под сиденье пришпандоривают... Или сбоку заднего колеса... Если поделитесь опытом, буду благодарен, при следующей встрече угощу :dr_ink: :-) Просто не охота мот портить, а с фантазией проблема :st_ruskiy:
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:44 pm


Re: Куда приделать номер?

MOTO1967 » Пт июн 01, 2012 11:54 am

Прошлым летом видел чела на BMW S1000RR с номером, мятым как туалетная бумага, пришпиленным к маленькому рюкзачку.
Смотрелось отлично! :-)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 6:54 pm

Re: Куда приделать номер?

alleksandr » Пт июн 01, 2012 10:49 pm

таже проблема была, поставил на спинку. Раз у тебя ее нет, снимай с учета, вози транзит в кармане. Все дешевле. За нештатное место установки номера тоже есть штраф. И он больше, чем за просроченный транзит
Аватара пользователя
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 12:33 am
Откуда: Москва

Re: Куда приделать номер?

Alex » Пн июн 04, 2012 12:35 pm

:du_ma_et: Вот это схема! Вжизни бы не додумался! 5 баллов за креатив! :co_ol: Я еще все-таки голову поломаю, куда повесить. А то жалко усилий потраченных на постановку на учет :-) Артем: ту ты-то у нас кулибин, ну предложи чего-нибудь чайнику :)
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:44 pm

Re: Куда приделать номер?

alleksandr » Пн июн 04, 2012 3:26 pm

Не понял, в чем стеб, но сам так и сделал бы, будь я противник спинок. Мне постановка на учет вышла в 1,5ч времеми. Вот примут налог на роскошь, посмотрим кто на учете останется :-)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 12:33 am
Откуда: Москва

Re: Куда приделать номер?

Muzikant » Пн июн 04, 2012 6:48 pm

вот такой есть готовый вариант для номера повесить сбоку
http://newr3.com/html/sidemount_license_plate.html

только видимо боковые кофры тогда уже не повесить.
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва


Re: Куда приделать номер?

Alex » Пн июн 04, 2012 7:33 pm

alleksandr, я не стебусь, я по-хорошему приклоняюсь перед креативом! Просто действительно жалко проведенного в ГАИ времени и пока не охота уходить в тень... А насчет налога, это да - за что борятся, на то и напорятся.

Muzikant: Спасибо, супер! :) Интересно, продается где у нас, или заказывать надо, не знаешь, случайно?
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:44 pm

Re: Куда приделать номер?

Muzikant » Пн июн 04, 2012 7:43 pm

Alex писал(а):Muzikant: Спасибо, супер! Интересно, продается где у нас, или заказывать надо, не знаешь, случайно?


Нужно заказывать... Но newr3.com высылают почтой в Россию без проблем либо через USPS (дешевле, идет дней 15-20), либо через UPS (идет дней 6-8, но дороже). На инглише лучше заранее с ними списаться по мылу и они подскажут какие варианты доставки и как оформить заказ у них на сайте.
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва

Re: Куда приделать номер?

Alex » Пн июн 04, 2012 8:59 pm

Спасибо тебе большое! Можем как нибудь вместе к вам в Оперу сходить :se_lya_ne:
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:44 pm

Re: Куда приделать номер?

Артем » Вт июн 05, 2012 10:14 am

хорошо смотрится номер приделанный на задний мост, что то типа как на ссылке Музыканта. но в глубину обода колеса (в плотную к колесному диску) крепится кронштейном к болтам стяжки моста с маятником. удобство в том что: не выступает за габариты мотоцикла, не видно если смотреть прямо сзади, гайцы не парят моск потому что он есть и виден сзади с угла... фот к сожалению нету (тк так закреплен только у одного человека на триумфе и живет он в Щелково. на форуме его нет) если это актуально то попробую нарыть фоты.
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:23 pm

След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
cron