Тюнинг фар на roadster

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Тюнинг фар на roadster

alleksandr » Вт дек 31, 2013 2:06 am

Анатолий писал(а):дерзайте http://www.adjureinc.com/mohe.html

действительно много, но мне ничего не приглянулось((( наверно от таза поставлю, а может и так оставлю, с нормальными лампами свет нормальный.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 12:33 am
Откуда: Москва


Re: Тюнинг фар на roadster

B_rain » Пн янв 20, 2014 10:27 pm

Подскажите по установке оптики от 03-06, есть варианты вроде еще от бехи 5 серии (зубило)
Чью оптику лучше брать под установку ксенона?
И есть ли опыт эксплуатации светодиодной оптики?

Заранее благодарен
"Вода камень точит" только если течет!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2013 11:16 pm
Откуда: Москва

Re: Тюнинг фар на roadster

alleksandr » Вт янв 21, 2014 12:08 am

B_rain писал(а):Подскажите по установке оптики от 03-06, есть варианты вроде еще от бехи 5 серии (зубило)

это что еще за беха - зубило?)))) Зубило - таз 2108 -09 всегда было. А кузова бмв Е28 - Е32 - "акула" называется.

С учетом того что на эти бехи народ ставил оптику, как раз от таз 03-06, то скорее всего встанет, только выглядеть будет страшно. На бехе профиль этих стекляшек не сферический, будут торчать из фар.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 12:33 am
Откуда: Москва

Re: Тюнинг фар на roadster

Andrey » Вт янв 21, 2014 4:06 am

А я пустил проводку на фары напрямую с акума,теперь свет в норме.
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 2:46 pm
Откуда: Владивосток

Re: Тюнинг фар на roadster

alleksandr » Вт янв 21, 2014 2:54 pm

Andrey писал(а):А я пустил проводку на фары напрямую с акума,теперь свет в норме.

это само собой. Только лучше 2 реле разгрузки замка зажигания ставить.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 12:33 am
Откуда: Москва

Re: Тюнинг фар на roadster

Медведь » Вт фев 18, 2014 12:18 pm

Все проще! Щас есть ксенон для мото. Я уже на 4 рокет его ставлю,регулирую фары и просто атас! Освещение отличное,Москва-Минск ночью,все видать!
Нужно кельвины нормальные подбирать под мот. Нам Нужно ставить 4300к
... Triumph под заказ ...
Аватара пользователя
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 12:35 am
Откуда: г.Москва Q2ZA


Re: Тюнинг фар на roadster

alleksandr » Вт фев 18, 2014 6:11 pm

Медведь писал(а):Все проще! Щас есть ксенон для мото. Я уже на 4 рокет его ставлю,регулирую фары и просто атас! Освещение отличное,Москва-Минск ночью,все видать!
Нужно кельвины нормальные подбирать под мот. Нам Нужно ставить 4300к

А я слышал, что в наших фарах ксенон слепит так, что встречные готовы развернуться и убить)) отражатель ведь совсем не под ксенон.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 12:33 am
Откуда: Москва

Re: Тюнинг фар на roadster

Анатолий » Вт фев 18, 2014 9:50 pm

САНЕК ТЫ ПРАВ ,СЛЕПЯТ КОНКРЕТНО,СНЯЛ И НЕ ПАРЮСЬ
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 10:22 pm
Откуда: г.Балашиха

Re: Тюнинг фар на roadster

Медведь » Ср фев 19, 2014 8:26 pm

Еще раз повторюсь! Настроить нужно правильно!!! Регулировка их геморойная,но того стоит. А там сами смотрите,ксенон за 4000р + правильные руки или безумные $!
А высказывания типо : я слышал они слепят! Я про конец света слышал!) Да и вообще,какая вам хрен разница кого слепят,может еще заглушку в трубы ставить чтоб соседей пожалеть?!)))

Щас в очередной мот ставлю,всё гуд!
... Triumph под заказ ...
Аватара пользователя
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 12:35 am
Откуда: г.Москва Q2ZA

Re: Тюнинг фар на roadster

alleksandr » Чт фев 20, 2014 12:41 am

Медведь писал(а):Еще раз повторюсь! Настроить нужно правильно!!! Регулировка их геморойная,но того стоит. А там сами смотрите,ксенон за 4000р + правильные руки или безумные $!
А высказывания типо : я слышал они слепят! Я про конец света слышал!) Да и вообще,какая вам хрен разница кого слепят,может еще заглушку в трубы ставить чтоб соседей пожалеть?!)))

Щас в очередной мот ставлю,всё гуд!

не понятно, что ты там собрался настраивать, если фара без линзы и с отражателем под лампу накаливания :du_ma_et: ...
Обидеть тебя цели не имею, но все же выскажусь - вот таким уродским подходом к делу руководствуются все колхозники московской области и других регионов, когда ставят ксенон в очередной таз 2108, 09,10 и др... Прямоток - не страшно, прошумел быстро и уехал, а слепить на неосвещенной трассе опасно.
В силу обстоятельств второй год живу на даче в МО и каждый день езжу 100км в один конец, так вот наблюдаю этот тюнинг регулярно. Летом навстречу попадается народ на "спортах" с трясущимся ксеноном, вызывает желание поравнявшись бросить камень перед ними.
У моей жены ВТХ с би-ксеноном - если не пользоваться дальним, почти не слепит, но и светит чуть лучше стока, потому что стоит не 4000К, а меньше. Тогда вопрос зачем вся заморочка?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 12:33 am
Откуда: Москва

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40
cron