Куплю тиумф рокет 3

Все, что для Триумф Рокет 3. Запчасти, тюнинг и сами мотоциклы.

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Куплю тиумф рокет 3

NORG » Пн дек 07, 2015 10:22 pm

:ry_car: народ хочется отметить что триумф кто-нибудь знает кто продает? А?
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 4:35 pm


Re: Куплю тиумф рокет 3

Время не ждет » Пн дек 07, 2015 10:36 pm

Как только мой новый отчалить от заграничных берегов в контейнере, буду продавать. Пробег 4 тыс. Но в твой бюджет не сожмусь.
Если Бог за меня, какое мне дело до тех, кто против?
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 2:14 pm
Откуда: Не резиновая

Re: Куплю тиумф рокет 3

alleksandr » Вт дек 08, 2015 1:33 am

Dionys писал(а):
макс писал(а):
шурко писал(а):Советы "бывалых"!!! :-)

Предлагаю дать премию Шурко - подьебщик года! Че не тема то умная фраза :du_el:
Мож в отдельную ветку вывести -" шутки и приколы от Шурко"

ненужно макс, "им это нравицца"
соотношение "внимание/количество троллепостов" в таких случаях прямо пропорционально

Ай, какие нежные))))), только кроме тебя, Dionys, так никто не думает. Шурко очень в тему пошутил.
Ты пытаешься давать советы о тех вещах, опыта в которых не имеешь, касательно данного мота. И владеешь им сравнительно недавно, чтоб этот опыт у тебя был. Все это больше похоже на флуд общими фразами на тему. Т.к. с нюансами ты еще не сталкивался.

Можешь записать меня в тролли)))
Аватара пользователя
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 12:33 am
Откуда: Москва

Re: Куплю тиумф рокет 3

Dionys » Вт дек 08, 2015 10:43 am

Да еб*ть какие мы все здесь опытные, каждый день Рокетами торгуете походу (а также перебираете до болта, проводите технические и химические анализы разного рода, совершенствуете, занимаетесь редизайном и т.д.). Соблаговолите пожалуйста хоть раз этим мифическим опытом поделиться. Я предполагаю это будет более правильная попытка заработать уважение людей. Вместо попытки затроллить тех, кто реально совершает попытки оказать помощь нуждающимся.
Сколько Рокетов ты купил?
Да у меня Рокет один сезон и я делюсь свежим опытом покупки. Без малого год назад сам стоял перед подобной дилеммой.
И по теме выбора Рокета мой опыт получен совместно с Rinz, опыт которого в этом плане лично для меня неоспорим, уверен многие здесь сидят на байках, привезенных им.

Проблема в том, что вы господа "опытные" ни разу не откликнулись на просьбу о помощи, вместо этого с вашей стороны только троллинг других советов, а это вызывает понятную реакцию у остальных.
Снимайте наконец корону.
Я понимаю, что у вас здесь плотная группа знакомцев, но поймите и вы, что форум открытый и здесь представлено не только мотосообщество первопристольной.

alleksandr писал(а):Можешь записать меня в тролли)))

я никого никуда не записываю. есть определенное понятие группы людей под которую вы попадаете своим поведением.
ссылка на определение выше.

alleksandr писал(а):Ай, какие нежные))))), только кроме тебя, Dionys, так никто не думает.

Очередной пук. Откуда ты знаешь, кто что думает? Сколько людей на форуме? Скольких из них ты видишь на сборах. Скольких из них ты знаешь реальные мысли?
Большинство в меру своей высокой толерантности не обращает внимание на подобные посты. Мне в отличии от них интересна дискуссия, в результате которой я более плотно узнаю людей. Это очень ценный опыт для меня.

Кликнуть здесь, чтобы увидеть свернутый текст»


Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 11:27 pm
Откуда: Terra

Re: Куплю тиумф рокет 3

NORG » Вт дек 08, 2015 11:23 am

Время не ждет писал(а):Как только мой новый отчалить от заграничных берегов в контейнере, буду продавать. Пробег 4 тыс. Но в твой бюджет не сожмусь.

Можно фотки и хотя-бы примерную цену продажи. на vzui@yandex.ru.Во сколько новый обошелся? Если не секрет
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 4:35 pm

Re: Куплю тиумф рокет 3

alleksandr » Вт дек 08, 2015 12:38 pm

Dionys, да ты не кипятись, я тебе слово - ты сто в ответ. Это никому не интересно. Опыт никто не прячет и советы не утаивает. Форум надо читать. Если лично, про меня, так ты технический форум как следует почитай, а потом высказывайся. Там много интересных и нужных советов дано и обсуждений было. Вот про шлицы кардана или мост например - очень важный момент при выборе мота. А про борьбу с дерьмовой электрикой читал?
про RinZ, слышал, что он разными мотами торгует, не знаю кто у него покупал, да и причем тут это? Не он же советует, а ты.
Короче, читай форум больше и будь в теме.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 12:33 am
Откуда: Москва


Re: Куплю тиумф рокет 3

Dionys » Вт дек 08, 2015 2:28 pm

спасибо за добрый совет.

Кликнуть здесь, чтобы увидеть свернутый текст»


Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 11:27 pm
Откуда: Terra

Re: Куплю тиумф рокет 3

Daxon » Вт дек 08, 2015 4:29 pm

Парни, вы сильно вильнули в сторону от основной темы.
NORGу надо решить очень сложную задачу - купить мот в хорошем состоянии и обвесе за небольшие по нашим временам деньги.
Тут можно надеяться только на чудо, что кому-то срочно понадобятся деньги и он будет продавать свой свежий Рокет с большой скидкой.
Но этого момента можно не дождаться никогда. Поэтому, надо искать компромиссы.
Я бы пожертвовал обвесом. Пусть мот будет голый, но бодрый.
Либо, копил денег.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 5:47 pm
Откуда: Москва

Re: Куплю тиумф рокет 3

макс » Вт дек 08, 2015 6:08 pm

Все хотят задаром обвешеного коня! Я так думаю пущай свой сперва продаст....зима длинная....когда деньги на руках уже полдела....ихмо его мот довольно дороговато выставлен для срочной продажи :ni_zia:
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 1:23 pm

Re: Куплю тиумф рокет 3

Dionys » Вт дек 08, 2015 7:33 pm

Daxon писал(а):Парни, вы сильно вильнули в сторону от основной темы.
NORGу надо решить очень сложную задачу - купить мот в хорошем состоянии и обвесе за небольшие по нашим временам деньги.
Тут можно надеяться только на чудо, что кому-то срочно понадобятся деньги и он будет продавать свой свежий Рокет с большой скидкой.
Но этого момента можно не дождаться никогда. Поэтому, надо искать компромиссы.
Я бы пожертвовал обвесом. Пусть мот будет голый, но бодрый.
Либо, копил денег.

согласен
но можно предложить еще третий вариант - пожертвовать временем и искать там, где вероятность чуда выше и откуда 90% байков что в продаже здесь (или как говорил ранее, передать эстафету тому, кто это делает профессионально и ждать). сориентироваться можно здесь + таможня + контейнер (если не ошибаюсь 1800 гринов деленое на 6 мест)

Кликнуть здесь, чтобы увидеть свернутый текст»


Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 11:27 pm
Откуда: Terra

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
cron