Куплю зеркала на переднюю вилку

Все, что для Триумф Рокет 3. Запчасти, тюнинг и сами мотоциклы.

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Куплю зеркала на переднюю вилку

Maffiozi » Ср май 03, 2017 1:27 am

Тогда убедительная просьба закрыть мою глупую тему и не тратить свои драгоценные нервные клетки в пустую... ( если переборка вилки требует спец.лаборатории- то представляю какая клиника понадобится для лечение нервов... Как минимум в Израиль придётся лететь лечиться- ведь от этого зависит твоя жизнь... Я буду чувствовать себя виноватым...)
По поводу коленки... Я понимаю что Москвичу трудно представить что помимо Москвы и Питера есть ещё городочки на нашей необъятной и случается даже так, что в них нет квалифицированного мотосервиса, а есть возможность переложить со своей коленки на Коленкур Васи или Пети под красивой неоновой вывеской автосервис....Хотя наврят ли ты поймёшь...
Все ссылки выложенные на форуме ( запы, экип и т.д)- я давным давно просмотрел...- половина ссылок битые, не актуальные...
По поводу посредников- именно для того что бы они вышли на связь я и подал тему...
У меня нет желания писаться с тобой по пустому...
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 11:10 pm


Re: Куплю зеркала на переднюю вилку

Maffiozi » Ср май 03, 2017 1:33 am

Ребятки, вот такая хрень непонятная попалась.... Ваше мнение? http://www.motostars.ru/shop/pen/triump ... ic-07.html
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 11:10 pm

Re: Куплю зеркала на переднюю вилку

Mexican » Ср май 03, 2017 1:39 am

Ага, все дураки, а я тупой.
На 5 (пять) строчек ниже твоей темы некто impl возит куда угодно по России любые запчасти. В твоём городе сервисов нет. Но у тебя же мотоцикл под задницей. Купи запчасти, созвонись-договорись. Почему надо тебе это снова объяснять? Если решил сам своими руками всё сделать, почему не изучил мануал? Кстати тоже есть на форуме.
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:18 pm
Откуда: Москва

Re: Куплю зеркала на переднюю вилку

Maffiozi » Ср май 03, 2017 1:47 am

Мануал изучен досконально- только причем здесь хром на пере и мануал, ну да ладно...почему спрашивал разборное перо или нет- во всех каталогах эти детали идут под разными номерами 5 и 6) до ближайшего крупного города (Вологда) 800 км
Я же тебе говорил- тебе не понять не мучайся...
И очень прошу- не засоряй эфир пожалуйста- буду крайне признателен за отсутствие комментариев с твоей стороны.
С наилучшими пожеланиями, Максим.
Вложения
Screenshot_20170503-002941.png
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 11:10 pm

Re: Куплю зеркала на переднюю вилку

Maffiozi » Ср май 03, 2017 1:48 am

Ты в натуре тугой:) Мануал изучен досконально- только причем здесь перья и мануал, но ладно...почему спрашивал разборное перо или нет- во всех каталогах эти детали идут под разными номерами 5 и 6) до ближайшего крупного города (Вологда) 800 км
Я же тебе говорил- тебе не понять не старайся
Вложения
Screenshot_20170503-002941.png
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 11:10 pm

Re: Куплю зеркала на переднюю вилку

Maffiozi » Ср май 03, 2017 1:50 am

Или ты подумал что момент затяжки и количество масла я на глаз определяю!?:) Прикольно:)
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 11:10 pm


Re: Куплю зеркала на переднюю вилку

Maffiozi » Ср май 03, 2017 1:55 am

А по поводу твоего человека (impl)-конечно я видел его тему- только он мне будет интересен в самый последний момент... Тоесть: если у форумчан на руках не окажется и в России не вариант будет найти- то тогда к нему ( я так понимаю что работает четко- но ему нужно время... А вот время - мне жальче денег...) как то так...:)
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 11:10 pm

Re: Куплю зеркала на переднюю вилку

Balamut » Ср май 03, 2017 1:27 pm

Да, друг, неприятный сюрприз... Может стоит с Артемом созвониться, нормальный чел, объяснит расскажет, посоветует. Может там не все менять надо. Что касается, где купить - либо www.worldoftriumph.com, либо impl. С WoT доставили за 2 недели, платить либо с кредитки, либо через PayPal (но с оговорками, я писал о них совсем недавно). Плюс этого варианта - автоматический вычет VAT 20% при заказе в Россию и четкая быстрая доставка до двери! Мне очень понравилось с ними работать. Impl доставляет за месяц, VAT не вычитает, но может быть выгоднее WoT, если масса небольшая, у него доставка 15$ за кг до Москвы. Каждую закупку надо сравнивать конкретно. Удачи тебе и отпишись по процессу.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:55 pm
Откуда: Тула

Re: Куплю зеркала на переднюю вилку

Helgi » Ср май 03, 2017 7:27 pm

Вот 112.50 фунтов англицких за шт.
Изображение
Свой год там найдешь, сайт проверен лично, тросики дошли за 2 недели, радости нет предела, дерзай!
ОПЫТ — это когда на смену вопросам
что? где? когда? как? и почему?,
приходит единственный вопрос — НАХЕРА ?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:15 pm
Откуда: Омск

Re: Куплю зеркала на переднюю вилку

Daxon » Чт май 04, 2017 1:37 pm

Тема абсолютно нормальная. Человек хочет ездить, а не сидеть пол сезона на скамейке.
Для этого ему нужны перья новые, или б/у в рабочем состоянии.
Глубокие умозаключения про умность/глупость темы лучше оставить при себе.

Максим, за новыми можешь обратиться к Ивану (Impl).
Он подскажет про цену и сроки.

Про б/у, нажеюсь, кто-нибудь откликнется.
Удачи!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 5:47 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26