Кто-то хочет поменяться багажными решетками (luggage rack)?

Все, что для Триумф Рокет 3. Запчасти, тюнинг и сами мотоциклы.

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Кто-то хочет поменяться багажными решетками (luggage rack)?

AlexVDem » Чт июл 05, 2018 10:52 am

Есть багажная решетка с креплением для установки её на место пассажирского сиденья. Вот как на фото (приложено). Мне оно не надо, хочу сделать из нее крепление кофра. Поэтому мне нужна стандартная багажная решетка, которая крепится позади пассажирской спинки (как на второй фото). Так вот, если кто хочет установить такой вариант как на фото, вместо пассажиского сиденья, я готов обменять багажные решетки. Сами крепления менять не надо, они одинаковые.
Вложения
triumph1.jpg
IMG_20180611_221716.jpg
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 1:00 pm
Откуда: Moscow city


Re: Кто-то хочет поменяться багажными решетками (luggage rack)?

Mexican » Чт июл 05, 2018 1:56 pm

Не хочу тебя расстраивать, но на обоих фотографиях одна и та же багажная решетка. Только прикрученная задом на перед.
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:18 pm
Откуда: Москва

Re: Кто-то хочет поменяться багажными решетками (luggage rack)?

pikus » Чт июл 05, 2018 2:58 pm

:-) :-) :-) :-) :ya_hoo_oo:
Together forever +7-9О2-6Ч3-23-23
Аватара пользователя
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2014 4:47 pm
Откуда: г. Пермь

Re: Кто-то хочет поменяться багажными решетками (luggage rack)?

AlexVDem » Чт июл 05, 2018 3:08 pm

Mexican писал(а):Не хочу тебя расстраивать, но на обоих фотографиях одна и та же багажная решетка. Только прикрученная задом на перед.

Спасибо что не хотел расстраивать меня, но я тебя вынужден расстроить - это не так. У меня есть обе решетки, они разные. Я уже пробовал этот вариант, но у решеток разные ответстия крепления болтами, поэтому решетка на первой фотке, будучи прикрученная задом-наперед находится под углом. Это было первое что я пробовал делать, но облом, нужна новая решетка, т.к. дырки там не пересверлить, не хватает места, да и не хочется портить вещь, может она кому то и нужна. Если тут не нужна будет, выставлю на eBay, а взамен этой вторую нужную куплю.
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 1:00 pm
Откуда: Moscow city


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31