Стерео система на Rocket III Touring

Все, что для Триумф Рокет 3. Запчасти, тюнинг и сами мотоциклы.

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Стерео система на Rocket III Touring

Проповедник » Вс ноя 06, 2011 1:46 pm

Братья, за зиму хочу установить стерео систему на Libro (это имя байка). Но ничего не могу найти, кроме пищалок на руль ни у нас, ни на амозоне...ВИдел одну контору, которая самоделом занимается, но если честно качество изготовления, подходящее под ушатанную Магну 89 года, врядли будет хорошо смотреться на новом Триумфе. Хочу колонки на руль, на передние дуги, и скрытый саб в один из кофров...
Буду признателен за советы.
Всегда выбирай лучшее,чтобы потом не жалеть!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 1:39 pm
Откуда: Москва


Re: Стерео система на Rocket III Touring

KANT76 » Ср ноя 09, 2011 9:17 pm

Буду очень признателен если вдруг наткношся быстрее меня на подходящую и достойную музыку для наших коней!
Сам второй месяц копаю! пока безрезультатно! хотя в одном из автоателье по звуку заверили что сделают достойно! но по мотоциклам у них клиентов не было! а для авто делают достойно! вот думаю! цена вопроса объявленная не самая приемлемая (от 3000$)! если что сообщите результаты Ваших поисков!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 11:08 pm
Откуда: Москва-Ярославль

Re: Стерео система на Rocket III Touring

2300cc » Чт ноя 17, 2011 3:07 am

Озадачился этим практически сразу..... в 2008 купил в юса какой-то комплект noname, выкинул в конце сезона, затем поставил куриякин, гавно чуть получше, через полтора сезона от влаги заклинило регулятор громкости ( он тупо заржавел)...... при помощи нехитрых манипуляций удалось его реанимировать....... дальше начал гореть предохранитель ( по моему 7,5А), но меня то голыми руками не возмешь :ry_car: ..... " я, сцуко - талант!", короче дошел я по возрастающей до преда в 30А......... преды гореть перестали....... но и работать ничего не начало :sh_ok: странно,да? "а умищщще- куда девать?" (с) На данный момент процесс таков: я связался с питерской компанией(у них кстати есть партнеры-установщики в Мск), с той, в которой наш форумчанин UncleSim ставил себе свет и музыку; я заказал у них комплект передней акустики без усилка, те динамики в корпусах, посоветовавшись с ними и с местными установщиками, приобрел усилок Alpine PDX четырехканальный в морском исполнении. Теперь , когда это все в кучу соберется, подберем тыл (мидбасы) и вмонтируем их в крышки кофров на подиумы, идея с сабом отпала сама по себе, в связи с тем , что я не хочу лишаться одного кофра полностью, а по другому невозможно....... Вот как-то так, за зиму не торопясь, все сваяем -отпишусь если интересно, по результату
TRIUMPH- это не только женское бельё
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:28 am
Откуда: Владивосток

Re: Стерео система на Rocket III Touring

2300cc » Пт ноя 25, 2011 9:34 am

заехал сегодня к "ваятелям" - задумка с крышками кофров начинает обретать реальные формы:

Изображение

Изображение

Вообщем процесс пошел, тыловую акустику решили ставить мидбасы 8" (20см) ROCKFORD FOSGATE, собственно под них и подиумы готовятся....
TRIUMPH- это не только женское бельё
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:28 am
Откуда: Владивосток

Re: Стерео система на Rocket III Touring

Проповедник » Ср дек 14, 2011 5:54 pm

Прочитал по быстрому, понял, что процесс пошел. Напиши контакты, куда звонить и с кем говорить в Москве. Спасибо
Всегда выбирай лучшее,чтобы потом не жалеть!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 1:39 pm
Откуда: Москва

Re: Стерео система на Rocket III Touring

2300cc » Чт дек 15, 2011 1:59 pm

http://music4motorcycle.com/?page=partners
Тел в Питере 89111403638 Олег, это сама компания головная , партнеры в Мск в сцыле глянь
TRIUMPH- это не только женское бельё
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:28 am
Откуда: Владивосток


Re: Стерео система на Rocket III Touring

Проповедник » Вт апр 03, 2012 10:14 am

В Москве эта контораРокеты не делает!
Делаю в Мотогараже. На передние дуги две колонки,упакованные в корпуса от противотуманок, на руль маленькие,упакованные в корпуса от поворотников,два мида в задний большой корбиновский кофр,усилок туда же и подключение к айфону. Кнопки управления в корпус кнопок поворотников с тыльной стороны. Уложился в 100ку
Всегда выбирай лучшее,чтобы потом не жалеть!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 1:39 pm
Откуда: Москва

Re: Стерео система на Rocket III Touring

2300cc » Ср апр 04, 2012 1:31 am

Бюджет у меня примерно такой же получился, уже все готово, был тестовый запуск, сейчас кофры, ветровик , крылья , бак в покраске, в понедельник сборка и тонкая настройка....
пс засадил между фар камеру, а тушку регистратора возле аккума, думаю лишним не будет
TRIUMPH- это не только женское бельё
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:28 am
Откуда: Владивосток

Re: Стерео система на Rocket III Touring

2300cc » Пн май 07, 2012 5:59 pm

получилось как то так, готов принять конструктивную критику:

Изображение

Изображение

Изображение

камера видеорегистратора
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
TRIUMPH- это не только женское бельё
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:28 am
Откуда: Владивосток

Re: Стерео система на Rocket III Touring

Проповедник » Сб июн 02, 2012 7:08 pm

Как много у тебя колонок!!!
А в кофрах саб или мидбасы? и если не ошибаюсь средники и на руле и на дугах?
У меня пришел корбиновский задний кофр 70литровый, туда делаю мидбасы как уши у Харлея электрички и ставят усилок, при этом кофр еще вмещает 2 шлема.
Средники засунули в родные рокетовские противотуманки, а пищалки в родные поворотники, и выход на айпод.
К середине июня должен забрать результат.
Всегда выбирай лучшее,чтобы потом не жалеть!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 1:39 pm
Откуда: Москва

След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
cron