Чехол для ROCKET III

Все, что для Триумф Рокет 3. Запчасти, тюнинг и сами мотоциклы.

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Чехол для ROCKET III

Rider » Ср дек 23, 2020 1:51 am

Сегодня была сделана вторая примерка разработанного нами чехла для Рокета. Первый вариант садился как стрейтч джинсы на бабу. На девушке это без вопросов, сексуально и красиво, а вот для байка наврядли придётся в пору. Постить процесс работы и наши ошибки не в моих правилах и делать это я не буду. Хоть для себя и сохраняю историю всех наших шагов работы. Но не суть.
Чехол получился! Я очень доволен. Владелец мотоцикла в лёгком оргазме.))) Сам не ожидал, что столь требовательный клиент, так будет доволен нашим продуктом.
Выкладываю первые, необработанные фото, с пылу с жару. Только закончили на ночь глядя.
Немного о чехле.
Чехол большой. Сделан так, что влезет на любой Рокет, со всеми растопыренными тюняшками.
Немного о чехле
1. Чехол рассчитан на парковочное положение руля
2. Начиная от низа с обеих сторон переднего колеса идёт светоотражающий рант по всему периметру на уровне двигателя
3. Если у вас есть пассажирская спинка, то есть специальное расширение для неё, которое в случае её отсутствия убирается под влагозащищённую молнию
4. Специальное расширение для высокого стекла, которое так же убирается в случае ненадобности под влагозащищённую молнию
5. Брезентовые вставки с обеих сторон для защиты от горячих глушителей
6. Плотная ткань OXFORD 240D для хранения мотоцикла под открытым небом
7. Вентиляционный клапан над ручкой газа. Сетка, защищённая клапаном
8. Стягивающий ремень в районе водительских подножек
9. Рассчитан на оригинальные боковые кофры
10. Размер позволяет использовать его и при наличии заднего центрального кофра
11. Сумка для хранения чехла
Завтра рассмотрим и обсудим вариант использования мягкой ткани с внутренней стороны от фар до пассажирской спинки для защиты ветровика, краски на баке и сидушек от возможных потёртостей от контакта с плотной тканью

По цене. Для форумчан до 1 января, могу предложить первых 10 штук по 5500. Дальше цена будет, явно, выше. Почему 10? Больше, просто, не успеем сделать до конца января. Праздники, однако.
А ещё вы можете выбрать цвет. Или заказать двухцветный в любом сочетании на ваше усмотрение. Цвета
Чёрный
Красный
Бордовый
Зелёный
Жёлтый
Белый
Синий
Вложения
DSCN4599.JPG
DSCN4601.JPG
DSCN4603.JPG
DSCN4602.JPG
DSCN4607.JPG
DSCN4610.JPG
DSCN4611.JPG
С высоким стеклом
DSCN4596.JPG
DSCN4599.JPG
Последний раз редактировалось Rider Чт дек 24, 2020 1:07 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2019 10:25 pm
Откуда: Москва


Re: Чехол для ROCKET III

Rider » Ср дек 23, 2020 1:57 am

Спинка водителя так же легко умещается под чехлом. На фото мотоцикл с обеими спинками, задним багажником и боковыми кофрами. И вообще сильно затюненый.))) А какой там выхлоп стоит.... Песня!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2019 10:25 pm
Откуда: Москва


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10