Защитные дуги для кофров

Все, что для Триумф Рокет 3. Запчасти, тюнинг и сами мотоциклы.

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Защитные дуги для кофров

Станислав » Пн фев 15, 2021 6:02 pm

Здравствуйте товарищи!
Ищу защитные дуги для кофров на Rocket 3 touring.
Их номер: A9758115

Офф дилер сказал что не выпускаются больше. На взрыв схемах эти дуги есть, но их номер игнорируется на схемах.

Может есть люди которые из-за переделок хотят свои продать, или кто может изготовить или все же знает где купить - дайте знать плиз.

Нашел эти дуги на ZZAP и Статусмото. Но думаю сейчас при оплате заказа выяснится, что дуг нету и меня ожидает проблемый возврат.
Вложения
70256.jpg
70256.jpg (115.4 КБ) Просмотров: 1761
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2021 2:10 pm


Re: Защитные дуги для кофров

Mexican » Вт фев 16, 2021 1:04 am

И тебе привет.
Можешь даже и не пытаться, эти дуги много лет назад сняты с производства. Ни в одном доступном магазине их давно нет.
Я лично видел подобное лет 4-5 назад на ебей. Так что как вариант только верить и искать там. Вдруг в штатах кто-то наткнется на заброшку.
А вообще на туринг сейчас уже практически ничего нигде не осталось. Некоторые цацки подходят от Thunderbird LT.
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:18 pm
Откуда: Москва

Re: Защитные дуги для кофров

Kaban50 » Вт фев 16, 2021 1:10 am

Приветствую, тёзка!
Я эти дуги купил новые этой зимой!!! Клэмпы мне ехали из штатов, сами дуги из Австралии. Всякие резиночки-втулочки заказал отдельно. И как раз уже после того, как собрал свой комплект, на ебее увидел в продаже комплект бу целиком. Правда даже несколько дороже, чем мне вышло. Он там провисел часа три, не больше)))))
Мой совет мониторить, ждать, искать

А так да, штука офигенная!! Сам их хотел с самой покупки мота. Без них не торт)
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 2:22 am
Откуда: Москва

Re: Защитные дуги для кофров

Станислав » Вт фев 16, 2021 7:45 am

[quote="Kaban50"]Приветствую, тёзка!
А где ты их купил? Ссылки остались?
И как вообще эти дуги называются официально на английском? На ебей по этому номеру: A9758115 вообще ничего не выдает. Может номер другой есть, тип рестайлинг
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2021 2:10 pm

Re: Защитные дуги для кофров

Станислав » Вт фев 16, 2021 7:52 am

[quote="Mexican"]И тебе привет.
В других странах тоже не производится уже?
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2021 2:10 pm

Re: Защитные дуги для кофров

Mexican » Вт фев 16, 2021 12:11 pm

Станислав писал(а):
Mexican писал(а):И тебе привет.
В других странах тоже не производится уже?

Стасик соберись, в каких таких ещё странах? В РФ точно не делают. И нигде не делают. Модель давно снята с производственной линии. А выпуск оригинальных заводских аксессуаров прекращен ещё раньше.
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:18 pm
Откуда: Москва


Re: Защитные дуги для кофров

Kaban50 » Ср фев 17, 2021 12:41 am

Станислав писал(а):А где ты их купил? Ссылки остались?
И как вообще эти дуги называются официально на английском? На ебей по этому номеру: A9758115 вообще ничего не выдает. Может номер другой есть, тип рестайлинг

Вот например на этом сайте можно посмотреть весь состав комплекта с входящими партномерами и названиями
https://ru.fowlersparts.co.uk/parts/785 ... annier-kit

А искать как и всё остальное - на eBay, всяких интернет магазинах (преимущественно американских) и форумах зарубежных. На всякие наличия в российских магазинах можно внимания не обращать. Я клэмпы и рамки нашёл на eBay. Мне тупо повезло. Просто название у рамок было кривое, поэтому никто их не купил до меня. Я их, можно сказать, случайно нашёл.
И да, если найти клэмпы, можно приделать рамки от харлея роад кинга. Они очень похожи, только надо будет крепление, которое за кофром, переделывать. Либо вообще сделать их из нержи. Но, в любом случае, с оригинальными клэмпами будет гораздо проще.
Например вот тут есть пара на правую сторону https://www.ebay.com/itm/Triumph-Rocket ... Sw4g5fmIe2

Вот такой вот аукцион невиданной щедрости был недавно на eBay)
https://www.ebay.com/itm/TRIUMPH-ROCKET ... _cvip=true
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 2:22 am
Откуда: Москва


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10