Ай нид хелп!!!

Все, что для Триумф Рокет 3. Запчасти, тюнинг и сами мотоциклы.

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Ай нид хелп!!!

nestor » Сб апр 13, 2013 11:02 pm

Решил поменять свечи и при замене возникла проблема... один броник не захотел сниматься со свечи, пришлось резать резинку. Суть проблеммы, может кто менял провода и не выкинул старые))) мне нужен провод на первую свечу.... хотя я думаю пойдет и от любой.
Денег у нас нет, боли мы не боимся, а времени - до хрена
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:22 pm
Откуда: Королёв


Re: Ай нид хелп!!!

Артем » Пн апр 15, 2013 3:20 pm

Исчи тех кто покупал апдейд киты.... там новые провода входят в комплект) а на будущее - шприц - в шприц уайт-спирит и кубов пять в колпачок... не найдешь кто покупал - пиши, я найду.
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:23 pm

Re: Ай нид хелп!!!

nestor » Пн апр 15, 2013 3:54 pm

там закис сам пластиковый колпачок который сидит не посредственно на свече... ну или как то так, потому что все резинки то я лихо по вытаскивал, а его запарился пассатижами вырывать со свечи. Ну чё то тут пока ни кто не отписал что у кого то валяется или кто то заказывал апгрейт кит. НАРОД КТО ЗАКАЗЫВАЛ АПГРЕД КИТ!!!ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! я как бы собрал провод и езжу на моте, просто верхняя часть резинового колпачка разрезана и в сильный дождь может начать просачиваться вода в канал.
Денег у нас нет, боли мы не боимся, а времени - до хрена
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:22 pm
Откуда: Королёв

Re: Ай нид хелп!!!

alleksandr » Сб апр 27, 2013 2:39 am

А у меня тоже так прошлой весной вышло, тоже 1й, и ничего не кипишил. Отъездил сезон без проблем. Забей пока, а подвернется, поменяешь...
Аватара пользователя
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 12:33 am
Откуда: Москва


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8