XIV Международный мотофестиваль "Брест-2014"

Планирование поездок. А так-же рассказы, фотки и видео о путешествиях.

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: XIV Международный мотофестиваль "Брест-2014"

шурко » Вт апр 29, 2014 9:24 pm

alleksandr писал(а):Прямо как на неделю собрались, да еще и за бугор)) Санатории, гостиницы бронируете. На это мероприятие с палаткой самое то. Приехал, поставил, нажрался, поспал, отошел, собрал, уехал!!
Мероприятие ничего, но не так чтобы ах. А белорусские дороги скучны. Валишь-валишь, ни ямки, ни трещинки, а вокруг одни поля.

Во-Во! Правильно Саня! Нету духа авантюризма!
Можно и вообче без палатки! "Накидался" под какой-нить куст завалился утром очухался пробзделся и до дому! ЛЕТО!!!
кто не курит и не пьёт тот скорей всего пиздит!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 11:53 am
Откуда: оттуда


Re: XIV Международный мотофестиваль "Брест-2014"

whitecross » Вт апр 29, 2014 9:34 pm

Я тоже за палатку на природе! :al_kana_ft:
Аватара пользователя
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 10:26 pm

Re: XIV Международный мотофестиваль "Брест-2014"

Mexican » Вт апр 29, 2014 10:13 pm

С палаткой там вообще делать нефиг. Ибо народу столько набивается на территорию, что всю ночь к вам в палатку будут падать совершенно незнакомые и как правило весьма нетрезвые люди. За сохранность вещей тоже никто не ручается. Поспать ночью абсолютно нереально. Постоянный грохот мототехники и вопли "гуляющих" байкеров...А проехать обратно 1000 с гаком километров, даже и по хорошим белорусским дорогам, это надо чтоб организм хоть немного но отдохнул...
Так что мой вам совет, селитесь в номера в ближайших санаториях. И погуляете на фесте на славу, и отдохнуть перед дальней дорогой удастся, да и местные гаишники докучать будут меньше ( на выезде обычно всех продувают).
Обязательно езжайте в субботу с колонной в сам Брест. Колонна из нескольких тысяч мотоциклов это что-то. Для горожан это настоящий праздник. Музей Брестская крепость потрясающ. Обязательно посетить.
П.С. А пиво белорусское мне как то совсем не понравилось...аккуратней с ним...
П.П.С. Дождевик это наше всё.....
Последний раз редактировалось Mexican Ср апр 30, 2014 1:08 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:18 pm
Откуда: Москва

Re: XIV Международный мотофестиваль "Брест-2014"

Diver » Вт апр 29, 2014 10:34 pm

Daxon писал(а):Поговорил еще раз с Милой.
Она сказала, что самый ближний к фесту - санаторий Надзея.
Метров 500 идти по прямой.
Цены на номера тут http://www.nadzeya.by/pages/price
Предлагаю выбрать и забронировать.

Меня устраивает вполне. Любой двухместный номер, главное что бы удобства были, да желательно кровать двухспальная. Давайте бронировать, а то пока соберемся и мест уже не будет. :ya-za: Кто займется, могу я попробовать...
Аватара пользователя
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 9:55 am
Откуда: Переславль-Залесский

Re: XIV Международный мотофестиваль "Брест-2014"

Diver » Вт апр 29, 2014 10:37 pm

шурко писал(а):пенсионеры!!!

слабо со мною побухать!!! :al_kana_ft:


diver не в счёт! он с жинкой! а то стану "врагом №1"!
Пётро! Я ж к вам в гости приеду! Надысь зря вы меня позвали в Переславль! И в музей утюгов схожу и ботик царя Петра спиз...дим!

Давай, давай, а то все пугаешь... В Святом источнике тебя искупаем, грехи смоем :-)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 9:55 am
Откуда: Переславль-Залесский

Re: XIV Международный мотофестиваль "Брест-2014"

Diver » Вт апр 29, 2014 10:39 pm

Daxon писал(а):
шурко писал(а):пенсионеры!!!

слабо со мною побухать!!! :al_kana_ft:


diver не в счёт! он с жинкой! а то стану "врагом №1"!
Пётро! Я ж к вам в гости приеду! Надысь зря вы меня позвали в Переславль! И в музей утюгов схожу и ботик царя Петра спиз...дим!


Кстати, по поводу П-Залесского.
Надо туда поездочку однодневную запланировать.
Ехать близко, дорога хорошая, места живописные!
В принципе, можно и с ночевкой. У моих знакомых кайтеров там вроде есть какие-то домики.
И если будет ветер, то можно на виндсерфе катнуть.

Други, у меня дом в 5 км от озера. Если народу будет не много, можно и у меня разместится.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 9:55 am
Откуда: Переславль-Залесский


Re: XIV Международный мотофестиваль "Брест-2014"

nestor » Вт апр 29, 2014 11:05 pm

Diver писал(а):
Daxon писал(а):
шурко писал(а):пенсионеры!!!

слабо со мною побухать!!! :al_kana_ft:


diver не в счёт! он с жинкой! а то стану "врагом №1"!
Пётро! Я ж к вам в гости приеду! Надысь зря вы меня позвали в Переславль! И в музей утюгов схожу и ботик царя Петра спиз...дим!


Кстати, по поводу П-Залесского.
Надо туда поездочку однодневную запланировать.
Ехать близко, дорога хорошая, места живописные!
В принципе, можно и с ночевкой. У моих знакомых кайтеров там вроде есть какие-то домики.
И если будет ветер, то можно на виндсерфе катнуть.

Други, у меня дом в 5 км от озера. Если народу будет не много, можно и у меня разместится.

А если что палатку поставить можно? Вопрос серьёзный без прикола. Можго было бы на выходные выезд всем замутить числах в 15-х. Уж дюже мне нпавятся ие места.
Денег у нас нет, боли мы не боимся, а времени - до хрена
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:22 pm
Откуда: Королёв

Re: XIV Международный мотофестиваль "Брест-2014"

Diver » Вт апр 29, 2014 11:30 pm

nestor писал(а):
Diver писал(а):
Daxon писал(а):
шурко писал(а):пенсионеры!!!

слабо со мною побухать!!! :al_kana_ft:


diver не в счёт! он с жинкой! а то стану "врагом №1"!
Пётро! Я ж к вам в гости приеду! Надысь зря вы меня позвали в Переславль! И в музей утюгов схожу и ботик царя Петра спиз...дим!


Кстати, по поводу П-Залесского.
Надо туда поездочку однодневную запланировать.
Ехать близко, дорога хорошая, места живописные!
В принципе, можно и с ночевкой. У моих знакомых кайтеров там вроде есть какие-то домики.
И если будет ветер, то можно на виндсерфе катнуть.

Други, у меня дом в 5 км от озера. Если народу будет не много, можно и у меня разместится.

А если что палатку поставить можно? Вопрос серьёзный без прикола. Можго было бы на выходные выезд всем замутить числах в 15-х. Уж дюже мне нпавятся ие места.

Без проблем. Я тут отличное место знаю, на машине не подъехать, на моте можно. Там практически ни когда ни кого нет.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 9:55 am
Откуда: Переславль-Залесский

Re: XIV Международный мотофестиваль "Брест-2014"

Diver » Вт апр 29, 2014 11:32 pm

Да, где то во второй половине мая у меня баня будет готова, так что и косточки пропарю желающим
Аватара пользователя
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 9:55 am
Откуда: Переславль-Залесский

Re: XIV Международный мотофестиваль "Брест-2014"

alleksandr » Ср апр 30, 2014 1:21 am

Mexican писал(а):С палаткой там вообще делать нефиг. Ибо народу столько набивается на территорию, что всю ночь к вам в палатку будут падать совершенно незнакомые и как правило весьма нетрезвые люди. За сохранность вещей тоже никто не ручается. Поспать ночью абсолютно нереально. Постоянный грохот мототехники и вопли "гуляющих" байкеров...А проехать обратно 1000 с гаком километров, даже и по хорошим белорусским дорогам, это надо чтоб организм хоть немного но отдохнул...
Так что мой вам совет, селитесь в номера в ближайших санаториях. И погуляете на фесте на славу, и отдохнуть перед дальней дорогой удастся, да и местные гаишники докучать будут меньше ( на выезде обычно всех продувают).
Обязательно езжайте в субботу с колонной в сам Брест. Колонна из нескольких тысяч мотоциклов это что-то. Для горожан это настоящий праздник. Музей Брестская крепость потрясающ. Обязательно посетить.
П.С. А пиво белорусское мне как то совсем не понравилось...аккуратней с ним...
П.П.С. Дождевик это наше всё.....


Не были? Зря не веришь. Не стоит ставить под сомнение высказывания других.
С палатками все там ок.
IMG_49321.jpg

Территория не большая, но нормально
IMG_49341.jpg

IMG_49361.jpg

Про пиво согласен, не очень от него и от водки тоже, хотя белорусы хвалят.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 12:33 am
Откуда: Москва

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
cron