Весенняя РОКЕТОВКА 2015

Планирование поездок. А так-же рассказы, фотки и видео о путешествиях.

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Какого числа собираемся на Весеннюю Рокетовку?

Опрос закончился Ср апр 15, 2015 6:07 pm

4-го апреля, суббота
3
6%
11-го апреля, суббота
8
17%
12-го апреля, воскресенье
1
2%
18-го апреля, суббота
14
29%
19-го апреля, воскресенье
4
8%
25-го апреля, суббота
18
38%
 
Всего голосов : 48

Re: Весенняя РОКЕТОВКА 2015 (голосование за дату продолжается)

DAUN » Пт апр 24, 2015 12:55 am

Пляттт, жру лукчесноклимонымёдантибиотикичачу, только чтобы выкатиться в субботу)))
Подхватил какую-то куйню, день протемпературил, уже думал, что пронесло, ан нет, куй там)))
Палюбому приеду!!!! Буду ходить в шлеме))))
Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - тот ищет причину!
8-495-005-9-555
Аватара пользователя
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 7:53 pm
Откуда: Мааасква


Re: Весенняя РОКЕТОВКА 2015 (голосование за дату продолжается)

teo123 » Пт апр 24, 2015 1:00 am

Вовчик, не переживал, к нам никакая куйня не пристает! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 9:00 pm
Откуда: москва

Re: Весенняя РОКЕТОВКА 2015 (голосование за дату продолжается)

Анатолий » Пт апр 24, 2015 1:02 am

но маску возми)))
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 10:22 pm
Откуда: г.Балашиха

Re: Весенняя РОКЕТОВКА 2015 (голосование за дату продолжается)

Геннадий » Пт апр 24, 2015 12:21 pm

Приеду, если заведу. Вообще беда с заводкой. Аккумулятору год, в этом году, когда температура была около 11 градусов, я поставил акк. на зарядку и утром завёл с полоборота, обрадовался, поехал на гору, встретился с ребятами. На след.день опять хорошо завёлся, температура была + 12, а потом начались проблемы с запуском при температуре +5, начинает крутить как будто садится аккумулятор, а кручу 2-3 секунды, потом выключаю зажигание секунд на 30 и снова включаю, может долго кручу, вообщем не завёлся при + 5, а аккумулятор после нескольких попытках совсем перестал крутить, я его снова зарядил, заряд показывает нормальный, но сегодня не буду пробовать заводить, холодно, попробую завтра. Может мне нужно топливный фильтр поменять или ещё что-нибудь, смотрел масло в бачке, оно на месте, ни уходит в картер двигателя, может аккумулятор новый взять. Вообще разберусь с деньгами и к Артёму, он поможет, а то сезон начался, а я иду в гараж и не знаю заведусь или нет. Ещё когда всё-таки в холод заведусь, это когда +5, то бывает что холостые обороты где-то в районе 2000 и не падают, после нескольких минут езды падают до нормальных. Все эти проблемы обсуждались на форуме, я читал, собственно ничего нового, но всё-таки сообщаю о своих проблемах. :)
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 4:11 pm

Re: Весенняя РОКЕТОВКА 2015 (голосование за дату продолжается)

шурко » Пт апр 24, 2015 1:04 pm

Привет Гена.
Ты после 2-3 секунд не делай перерыв в полминуты а сразу заводи.
у меня акб 3-й сезон и завёл сегодня с двух раз при t +2.
кто не курит и не пьёт тот скорей всего пиздит!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 11:53 am
Откуда: оттуда

Re: Весенняя РОКЕТОВКА 2015 (голосование за дату продолжается)

Muzikant » Пт апр 24, 2015 2:15 pm

Итак, завтра собираемся в 14.00 у Найт Трейна.

Вроде солеышко стало проглядывать :-):
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва


Re: Весенняя РОКЕТОВКА 2015 (голосование за дату продолжается)

Михаил » Пт апр 24, 2015 3:17 pm

Гена, та же фигня была, думал умерла акб, все тож самое, сейчас покатался, все хорошо, даже неделю без подзарядки простоял и завелся
Аватара пользователя
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 10:26 pm
Откуда: Истра

Re: Весенняя РОКЕТОВКА 2015 (голосование за дату продолжается)

Геннадий » Пт апр 24, 2015 11:12 pm

Спасибо ребята за совет!!!
Думаю завтра заведусь.
Встретимся у бара в 14 часов. :)
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 4:11 pm

Re: Весенняя РОКЕТОВКА 2015 (голосование за дату продолжается)

alleksandr » Сб апр 25, 2015 2:16 am

Геннадий писал(а):Приеду, если заведу. Вообще беда с заводкой. Аккумулятору год, в этом году, когда температура была около 11 градусов, я поставил акк. на зарядку и утром завёл с полоборота, обрадовался, поехал на гору, встретился с ребятами. На след.день опять хорошо завёлся, температура была + 12, а потом начались проблемы с запуском при температуре +5, начинает крутить как будто садится аккумулятор, а кручу 2-3 секунды, потом выключаю зажигание секунд на 30 и снова включаю, может долго кручу, вообщем не завёлся при + 5, а аккумулятор после нескольких попытках совсем перестал крутить, я его снова зарядил, заряд показывает нормальный, но сегодня не буду пробовать заводить, холодно, попробую завтра. Может мне нужно топливный фильтр поменять или ещё что-нибудь, смотрел масло в бачке, оно на месте, ни уходит в картер двигателя, может аккумулятор новый взять. Вообще разберусь с деньгами и к Артёму, он поможет, а то сезон начался, а я иду в гараж и не знаю заведусь или нет. Ещё когда всё-таки в холод заведусь, это когда +5, то бывает что холостые обороты где-то в районе 2000 и не падают, после нескольких минут езды падают до нормальных. Все эти проблемы обсуждались на форуме, я читал, собственно ничего нового, но всё-таки сообщаю о своих проблемах. :)


А я только что решил проблему с уходом масла из м.бака. И это был совсем не тот клапан, который рекомендуется менять. Завтра еду в гранмото за новой прокладкой крышки сцепления и если успею, заеду к вам пообщаться.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 12:33 am
Откуда: Москва

Re: Весенняя РОКЕТОВКА 2015 (голосование за дату продолжается)

whitecross » Сб апр 25, 2015 10:37 am

Погода бляха муха унылое говно!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 10:26 pm

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9