Юмор

Планирование поездок. А так-же рассказы, фотки и видео о путешествиях.

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Юмор

Dionys » Сб апр 23, 2016 10:36 pm

Maya писал(а):Смотреть с 10й минуты. Острый репортаж в вечернем урганте на Горе. Рокеты в кадр попали)))

Изображение

Кликнуть здесь, чтобы увидеть свернутый текст»


Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 11:27 pm
Откуда: Terra


Re: Юмор

шурко » Вс апр 24, 2016 1:20 am

какие вопросы - такие ответы-
Алла - ХО-ХО?
Байкеры - ЧТО "ХО-ХО! ГДЕ ВТОРОЙ СТУЛ?"
Ну и конечно байкерские песни, напоминающие звуки , доносящиеся из узбекской чайханы!!!
СЕЗОН ОТКРЫТ!!!
У-А-У!!!

Вот я видел как это было и посмотрел что из этого стало!!!
как всегда - журналюги! Работа такая!
кто не курит и не пьёт тот скорей всего пиздит!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 11:53 am
Откуда: оттуда

Re: Юмор

Maya » Вс апр 24, 2016 3:33 pm

Алла Михеева это просто стеб))) так что зачем серьезно так относится)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 6:48 pm

Re: Юмор

pikus » Пн май 30, 2016 10:38 am

Итак, вы видите человека на Триумфе Рокете:
1. Подойдите и поинтересуйтесь а сколько цилиндров у этого мотоцикла.
2. Обойдите мотоцикл вокруг, по возможности потрогав.
3. Спросите, а какой объем двигателя.
4. Спросите а сколько жрет.
5. Спросите а сколько прет этот мотоцикл.
6. Спросите сколько лошадок у мотоцикла и сколько он весит.
7. Одобрительно поднимите верхнюю губу и произнесите:" Е..ать!! больше чем у моего авто..".
8. Спросите не страшно-ли на таком ездить.
9. Похвастайтесь, что тоже когда-то катались на Яве
10. Задумчиво спросите а Хирурга знаете?
11. Спросите во сколько обошёлся этот мотоцикл.
12. Восторженно произнесите сумму которую услышали.
13. Скажите, что за эти деньги лучше бы купили машину.
14. Ну а теперь - бегите, пока Вас не послали или отымели в извращенной форме! )) :gar_mo:nist:
Together forever +7-9О2-6Ч3-23-23
Аватара пользователя
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2014 4:47 pm
Откуда: г. Пермь

Re: Юмор

Maya » Пн май 30, 2016 10:47 am

Накипело?)))
Вам срочно нужна толстовка придуманная DAUN)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 6:48 pm

Re: Юмор

Maya » Ср июн 08, 2016 11:28 am

Небольшая подборка мотоприколов )))
Вложения
1436397224-1833864236.jpg
1460536124141351247.jpg
1444711643-1219377881.jpg
1453034096194772027.jpg
1455089739127640148.jpg
1-io05fe1wghy.jpg
1410779169-1353580565.jpg
Аватара пользователя
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 6:48 pm


Re: Юмор

DAUN » Пт окт 20, 2017 1:23 am

Случайно наткнулся:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/za ... 1199335618

Пляттт, неужели в Питере так всё куёво???
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - тот ищет причину!
8-495-005-9-555
Аватара пользователя
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 7:53 pm
Откуда: Мааасква

Re: Юмор

Helgi » Сб окт 21, 2017 7:02 pm

Пилять, только из Питера вернулся, эх если бы знать, прикупил бы! :-)
ОПЫТ — это когда на смену вопросам
что? где? когда? как? и почему?,
приходит единственный вопрос — НАХЕРА ?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:15 pm
Откуда: Омск

Re: Юмор

DAUN » Вт фев 12, 2019 9:11 pm

Не знаю чей креатив, но это хорошо!

Дневник сельского спортовода

День 1-ый. Твёрдо решил - пока покупать спортуху. Сразу бабы будут давать, мозоли на руках заживут, друганы зауважают, куры нестись начнут. Пошёл сдал все алюминиевые кастрюли со двора, разбил свинью-копилку, вскопал соседу гектар огорода. Финансами, вообщем, обзавёлся

День 2-ый. Нашёл объяву - 89-ый год выпуска, литр, бездок. Пишут что один хозяин, не падал, ездил дед на рыбалку, а документы потеряли. История выглядит правдоподобно, надо брать.

День 3-ий. Забрал аппарат. Домой пришлось толкать, сказали что карбюраторы просто настроить нужно. Настрою за день, чё мне там. Пока катил, мне, по-моему, подмигнуло пару тёлок. Ну или мошка им в глаз попала, сейчас же июль как раз.. хуй их знает

День 27-ой. Наконец завёл. Дырчит, пыхтит, красота! Решил осмотреть вокруг - поскользнулся на масле, упал рукой в говно. Ёбаный тузик, нашёл где срать, сучара. Посмотрел откуда масло - течёт из двигателя. Замазал говном тузика, залил М8. Зря, что-ли, дед в своё время с тракторной бригады бочку М8 спиздил?!

День 28-оый. Нужен экип. Вычитал что у байкеров куртки из кожи коровы. Сказал бате что надо валить Маньку. Получил пизды, до вечера чистил коровник.

День 29-ый. Выменял у цыган на орехи косуху. На 3 размера больше, но пойдёт. Ещё нашёл в сарае носки деда - стояли в углу. Он как-то с Петровичем поспорил, что два месяца в одних носках выходит. Носки то выходили, теперь как сталь, а вот дед чуть не помер. Проветрил носки, пройдут за мотоботы

День 30-ый. Надо шлем. Обязательно с чёрным стеклом, чтобы точно все бабы текли. Денег не осталось, поэтому сделал своими руками - из старой тыквы, майонезного ведёрка и соломы. Вместо визора поставил форточку. Закоптил её, кстати над костром, чтобы вызор чёрный был. Не видно, правда, нихуя, но мода есть мода

День 31-ый. Первый выезд. Волнительно шо пиздец, даже тузик заткнулся. Завёл мот, прогрел, долил масла (говно тузика так себе герметиком оказалось). Сел, включил первую. Газонул, мот выпрыгнул, я обосрался.

День 32-ый. Повторил весь ритуал. Тронулся, поехал. Прямиком в коровник. Батя орёт, я снова обосрался, Манька вечером подоилась кефиром.

День 33-ий. Кто-то вызвал военных, сказали что у меня химическое оружие. Забрали дидовы носки. Теперь я без мотоботов. Суки.

День 35-ый. Очередной выезд. Тронулся нормально, поехал нормально, а вот обосрался по-привычке. Пока ехал всратым обратно - масло вытекло окончательно, и двиг стуканул

День 38-ой. Поставил двиг от мопеда Карпаты-спорт. Завёлся, поехал по селу. Проехал мимо Гальки - она сразу потекла. А ей говорили что не стоит всасывать двушку пива в одну морду

День 39-ый. Двигатель от карпат перегревается, пришлось снять весь пластик. Езжу раком, как в журналах рисуют. На каждой кочке яйца пробивает к позвоночнику, но я терплю.

День 42-ой. От такой езды прострелило копчик. Теперь не только езжу раком, но и хожу так же.

День 43-ый. Вычитал что у спортоводов принято жечь резину. Прикола не понял, но для приличия поджёг покрышку с клумбы возле сельсовета. Получил пизды от председателя, до вечера поливал какую-то хуернию прямостручковую.

День 46-ый. Очередной раз выехал. Смог обогнать только трактор, и то потому что он никуда и не ехал. В центре села сделал стоппи - все ахуели. Больше всех ахуел я, потому что стоппи не планировал, просто колесо заклинило

День 50-ый. Ну его нахуй. Выезжал ещё пару раз - то сам обосрусь, то все в округе ахуеют. Правое яйцо укатилось куда-то внутрь, третий день ищу. Бабы давать так и не начали, кстати. Понял что спортухи - это голимые понты, и нихера интересного там нет. Сдал мот на чермет, выкупил обратно кастрюли. Буду копить на чоппер, в кино на таком терминатор ездил.
Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - тот ищет причину!
8-495-005-9-555
Аватара пользователя
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 7:53 pm
Откуда: Мааасква

Re: Юмор

phenikomperekt » Сб фев 16, 2019 4:10 pm

pikus писал(а):Итак, вы видите человека на Триумфе Рокете:
1. Подойдите и поинтересуйтесь а сколько цилиндров у этого мотоцикла.


Напечатать визиток наподобие такой и совать всем любопытным.
.jpg
Аватара пользователя
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 7:39 am

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24