Видео Triumph Rocket 3

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Видео Triumph Rocket 3

petersav » Ср фев 13, 2013 9:31 pm

Да уж, наговорил он кучу бреда. Человек явный приверженец спортивных моделей DUCATI.
Для чего делать обзор класса техники которая изначально не нравится автору, для меня осталось загадкой.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 7:24 pm


Re: Видео Triumph Rocket 3

MOTORA » Чт фев 14, 2013 7:30 pm

petersav писал(а):Для чего делать обзор класса техники которая изначально не нравится автору, для меня осталось загадкой.

Ну понятно он наговорил, а давайте наговорим мы, чем Рокет 3 хорош, какие достоинства и недостатки у него имеются, итак кто первый?
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 9:31 pm

Re: Видео Triumph Rocket 3

Muzikant » Вс фев 17, 2013 11:25 pm

хех, точно... надо будет как-нибудь нормальный видео-рассказ сделать... все-таки будучи уже давним рокетоводом, есть что рассказать...

если у кого-то уже есть что-то подобное, видео или просто рассказ текстом, добавляйте на форум, всем, кто интересуется Рокетом, будет интересно все узнать "из первых уст". А то такие "тесты", действительно, как-то только улыбку вызывают... :-):

а обложка, да... красивая фотка :)
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва

Re: Видео Triumph Rocket 3

phenikomperekt » Ср фев 20, 2013 2:27 pm

Muzikant писал(а):если у кого-то уже есть что-то подобное, видео или просто рассказ текстом, добавляйте на форум, всем, кто интересуется Рокетом, будет интересно все узнать "из первых уст".


Вот писал в прошлом году на байкпосте отчетик по своему турингу. Если подойдет, то могу перепостить в какой-нито надлежащий раздел этого сайта.
http://bikepost.ru/blog/29740/Triumf-Roket-III-turing-Volchishe.html
Аватара пользователя
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 7:39 am

Re: Видео Triumph Rocket 3

Daxon » Чт фев 21, 2013 9:54 pm

phenikomperekt писал(а):
Muzikant писал(а):если у кого-то уже есть что-то подобное, видео или просто рассказ текстом, добавляйте на форум, всем, кто интересуется Рокетом, будет интересно все узнать "из первых уст".


Вот писал в прошлом году на байкпосте отчетик по своему турингу. Если подойдет, то могу перепостить в какой-нито надлежащий раздел этого сайта.
http://bikepost.ru/blog/29740/Triumf-Roket-III-turing-Volchishe.html


Статья отличная! Надо её сюда на сайт.
А кто напишет про Родстер?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 5:47 pm
Откуда: Москва

Re: Видео Triumph Rocket 3

Muzikant » Чт фев 21, 2013 11:24 pm

Да, статья супер!!! Phenikomperekt, ее конечно классно было бы в главный раздел перепостить отдельной темой!
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва


Re: Видео Triumph Rocket 3

шурко » Пн фев 25, 2013 8:13 pm

Отчёт хороший.
Вот его в этот журнальчег пришлёпать-людям на обозрение.Так сказать "из первых уст". А то "эксперты" всякой хрени понапишут а кто "не в теме" верят им.
кто не курит и не пьёт тот скорей всего пиздит!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 11:53 am
Откуда: оттуда

Re: Видео Triumph Rocket 3

phenikomperekt » Вт фев 26, 2013 7:23 pm

шурко писал(а):Отчёт хороший.
Вот его в этот журнальчег пришлёпать-людям на обозрение.Так сказать "из первых уст". А то "эксперты" всякой хрени понапишут а кто "не в теме" верят им.


А вот журнальчикам пофиг. Я, кстати им предлагал. И в "мото" и в "моторевю" и в "мотоэксперт." И еще в парочку, уже не помню каких. Говорю, - "есть материалец. Как бывший журналист, могу подогнать стиль под ваш формат, ну и ошибочки уже вчистовую почищу." И ни один не отозвался. Причем я бесплатно предлагал, без гонорара, чисто на энтузиазм и просвещение масс. А им лучше фигню публиковать от своих, прикормленных, пафосных штатников-бездарей. Далеко не про всех конечно это, есть и талантливые парни. Но мало.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 7:39 am

Re: Видео Triumph Rocket 3

олегория » Вт фев 26, 2013 7:48 pm

Кусок хлеба хотел у них отобрать:)Плюсом по Москалям прошёлся,про чудесные руки официалов.Да ещё им ,,триумф,, не проплатил рекламу.А на реальное положение вещей им наср...Спасибо за независимое мнение.Жму руку.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 9:55 am
Откуда: челябинск

Re: Видео Triumph Rocket 3

шурко » Вт фев 26, 2013 9:22 pm

На "халяву" очень дёшево получится. Никто ничё не поимеет.На Руси принято так "ЧЕМ ДОРОЖЕ-ТЕМ ЛУЧШЕ". Да и "эксперты" нах... не нужны будут когда всяки-разны владельцы будут статьи по правде скидывать в журналы тематичные.
В принципе зацикливаться на ентом ненада. Кто рещил взять Рокета-либо сюда залезут да прочтут либо им пох... на мнение других т.к. "НРАВИТЬСЯ-КУПЛЮ" не последний аргумент в покупке Рокета
Лично у меня выбор был либо Голда либо Вика но... увидев Рокета вживую варианты отпали сами собой.
кто не курит и не пьёт тот скорей всего пиздит!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 11:53 am
Откуда: оттуда

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
cron