Прокатиться на Rocket III

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Прокатиться на Rocket III

Privet » Чт окт 27, 2011 3:44 am

Здравствуйте.
Уважаемые форумчане. Давно интересуюсь мотоциклом данной модели. Хочу приобрести в качестве второго мотоцикла.
Есть предложение.
Я имею Харлей Софтаил (классика жанра), с мощным 2х литровым мотором более ста сил. Может быть, кому будет интересно прокатиться на одном из самых мощных Харлеев этой серии, взамен дать мне возможность прокатиться на вашем Rocket III Roadster или Classic?
Пожалуйста, пишите в личку.
Спасибо.
P.S. Я из Москвы.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 3:20 am
Откуда: Москва


Re: Прокатиться на Rocket III

Владимирович » Чт окт 27, 2011 11:12 am

Привет,
честно говоря мало кто даст наверное, да и я не исключение конечно. Хотя твое желание понятно.
Могу сказать я вообще не катался до покупки, просто пришел-увидел-купил, и реально просто кайфую от мота.
Если у тебя рост выше среднего, то мот вполне подойдет и будет доставлять удовольствие. Бери не сомневайся.
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 2:34 pm

Re: Прокатиться на Rocket III

Oldman » Чт окт 27, 2011 6:09 pm

Я вообще не катался на подобных вещах. Но когда увидел Rocket купил не задумываясь и не пожалел когда поехал первый раз уже на своем.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 11:37 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прокатиться на Rocket III

Проповедник » Пт ноя 04, 2011 7:23 pm

А как же аналогия про женщину?
Всегда выбирай лучшее,чтобы потом не жалеть!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 1:39 pm
Откуда: Москва

Re: Прокатиться на Rocket III

Oldman » Сб ноя 05, 2011 7:21 pm

Проповедник писал(а):А как же аналогия про женщину?

Какая именно,аналогия!? :)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 11:37 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прокатиться на Rocket III

Артем » Пн ноя 07, 2011 11:58 am

Что особенного в том что бы дать прокатиться на своем мотоцикле? Если человек рулит XD то неужели он не справится с Рокетом? Здесь уже просили об этом. я не отказал человеку.... Когда я менял мотоцикл и подъехал смотреть новый байк на Рокете продавец сам предложил мне проехаться.. так что в этой просьбе нет ничего зазорного.. это же не около магазина, когда подкатывает непонятно кто и говорит: "Слышь братух, дай прокатиться..." Уронил - купил....
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:23 pm


Re: Прокатиться на Rocket III

Владимирович » Вт ноя 08, 2011 2:44 pm

Артем писал(а):Что особенного в том что бы дать прокатиться на своем мотоцикле? Если человек рулит XD то неужели он не справится с Рокетом? Здесь уже просили об этом. я не отказал человеку.... Когда я менял мотоцикл и подъехал смотреть новый байк на Рокете продавец сам предложил мне проехаться.. так что в этой просьбе нет ничего зазорного.. это же около магазина, когда подкатывает непонятно кто и говорит: "Слышь братух, дай прокатиться..." Уронил - купил....

Так то если продавец покупателю, а так на мой характер ни я не прошу и не сажусь за чужой, ни свой не даю. Но рассказать все , продемонстрировать и поделиться впечатлениями - это всегда рад сделать
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 2:34 pm

Re: Прокатиться на Rocket III

MOTORA » Вт ноя 08, 2011 10:00 pm

Если бы у меня был я бы тоже дал, добрее и щедрее надо быть!
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 9:31 pm

Re: Прокатиться на Rocket III

Владимирович » Вт ноя 08, 2011 10:48 pm

MOTORA писал(а):Если бы у меня был я бы тоже дал, добрее и щедрее надо быть!

если бы ты дал по доброте и щедрости, а мот ушатали в в хлам, думаю по другому бы рассуждал. У меня такой случай был, так что только поделиться могу, а на счет покататься - это к тем кто желает продать, может и дилер созреет на пробные поездки. Мот реально требует голову на плечах иметь. Ты сам пробовал на нем ездить?
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 2:34 pm

Re: Прокатиться на Rocket III

MOTORA » Ср ноя 09, 2011 8:55 am

Владимирович писал(а): Ты сам пробовал на нем ездить?

Да откуда, ты же не даешь.
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 9:31 pm

След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10