Всем привет!

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Всем привет!

Клещ » Пн июл 25, 2011 4:51 pm

Да ужЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ... Тут с VN 1500 сыкотно перекинуться сразу (правда я 3 года артроз лечил - не садился)... Ты , камрад там ...эта...поаккуратней давай.... А то жалка зверюгу :-( :-( :-( ... Пока валял, глушаки то как? А поднимать? спины хватило? :du_ma_et:
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 1:11 pm


Re: Всем привет!

Проповедник » Сб июл 30, 2011 12:39 am

Oldman писал(а):Для первого мотоцикла и сразу на Triumph Rocket 3 Touring ABS еще и новый, ну силен ты,Проповедник. ;) Поздравляю!!! Я сам тут новечёк, пока без транспорта, коплю на тоже новый Rocket III Roadster. В Питере в салоне стоит, безумный мот. Я, туды частенько заглядываю ....может к след сезону преобрету уж очень хочется иметь такую лошадку....еще раз поздравляю с покупкой и аккуратней на дорогах!!!


Спасибо! Очень комфортный байк даже для новичка
Всегда выбирай лучшее,чтобы потом не жалеть!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 1:39 pm
Откуда: Москва

Re: Всем привет!

Проповедник » Сб июл 30, 2011 12:43 am

Клещ писал(а):Да ужЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ... Тут с VN 1500 сыкотно перекинуться сразу (правда я 3 года артроз лечил - не садился)... Ты , камрад там ...эта...поаккуратней давай.... А то жалка зверюгу :-( :-( :-( ... Пока валял, глушаки то как? А поднимать? спины хватило? :du_ma_et:


Все ок, сегодня "подскользнулся" при выезде с парковки и он у меня пару кружков на боку крутанул, пока я красную кнопочку не нажал :)...

Поднимать не сложно, жопой в седло уперся и ногами отталкиваешься, самое главное подножку выкинуть, чтобы он на другой бок не перевалился :)

В целом, байк от этого не страдает...
Всегда выбирай лучшее,чтобы потом не жалеть!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 1:39 pm
Откуда: Москва

Re: Всем привет!

MOTORA » Сб июл 30, 2011 11:02 am

В целом, байк от этого не страдает...[/quote]
Мужик!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :-)
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 9:31 pm

Re: Всем привет!

Клещ » Вт авг 02, 2011 3:38 pm

Поднимать не сложно, жопой в седло уперся и ногами отталкиваешься, самое главное подножку выкинуть, чтобы он на другой бок не перевалился..


Что жопой, это есесьна :-( :-( ... Просто мне в 49годков с артрозом и смещением позвонка в пояснице такие фортеля уже ну ни разу не в кайф... :st_ruskiy: А молодому кентавру, оно конечно повеселее будет... Но , желаю поменьше такого веселья... :ne_ne_ne:
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 1:11 pm

Re: Всем привет!

Артем » Пт авг 19, 2011 10:54 am

http://st1100.narod.ru/HowToPickUpMotorcycle.html тренеруйтесь на здоровье...))
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:23 pm


Re: Всем привет!

Неп » Сб авг 20, 2011 4:40 pm

Увидел и влюбился, думал после марадёра сложно найти своё седло,но ... . Триумф-туринг красавец!!! Парни расскажите, как на дальнеке себя ведёт этот Конь? Я любитель в одиночестве путешествовать, поэтому мне нужна максимальная информация. На Марадёре за раз 1700 тяжко.
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 4:25 pm

Re: Всем привет!

Обормот » Чт авг 25, 2011 6:50 pm

Я тоже большой любитель на дальняк в одиночку носиться. На новом Туринге за май и первую декаду июня 17600 км намотал. Ведет на дальняке себя потрясающе, максимум, за день, на горных серпантинах, я прошел 1400 км. Седло удобное, на позвоночник ничего не передает. Если бы меня не сбили в июне, дмаю, уже 30000 бы прошел. Лучше аппарата для круизных поездок пожалуй нет. Со мной в компании на К1600 БМВ ездят, они выдыхаются быстрее!
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 7:08 pm
Откуда: Москва

Re: Всем привет!

Неп » Ср авг 31, 2011 11:43 am

НУ ты Обормот КРАСАВЧИК, такой километраж накручивать!!! Здоровье,после наезда, надеюсь без последствий,да и коня жалко? Тут у меня бредовая идея, в ноябре из москвы в индию смотаться, думаю осуществить.
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 4:25 pm

Re: Всем привет!

Обормот » Ср авг 31, 2011 5:06 pm

Конь он для этого и был создан! Это же Туринг, ему дорога дальняя нужна! А здоровье после таких поездок только прибавлялось, особенно, когда в Татрах под проливной дождь попал :) :) :) В Индию из России собрался? Боюсь, что эту трассу ты только в сопровождении пары БТР пройти сможешь, не советую. Если там, то, можно, долететь до Дели, а там взять младшего брата Триумфа, местного производства в аренду и мотануть в Мумбай или Бангалор. Только прививок побольше сделай, причем начинать надо уже сейчас, некоторые прививки до 3 месяцев инкубационный период имеют!
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 7:08 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
cron