Прокатиться на Rocket III

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Прокатиться на Rocket III

MOTORA » Ср ноя 09, 2011 9:00 am

А если бы дал я бы сразу в вилли его потом в стоппи, тут же упираясь в бордюр резину бы пожёг, блин и сказал бы классная у тебя тачка чувак!!!
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 9:31 pm


Re: Прокатиться на Rocket III

Артем » Ср ноя 09, 2011 12:26 pm

Стоппи на нем даже Алексей Пожарник не делает.... я даже не знаю, реально ли это? Да и все остальное... не думаю. что сидя на нем первый раз возникнут мысли о таком вандализме...
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:23 pm

Re: Прокатиться на Rocket III

Владимирович » Ср ноя 09, 2011 1:33 pm

MOTORA писал(а):
Владимирович писал(а): Ты сам пробовал на нем ездить?

Да откуда, ты же не даешь.


Не обижайся, не со зла я, и не из жадности.
Но могу много впечатлений своих рассказать, если интересно.
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 2:34 pm

Re: Прокатиться на Rocket III

Артем » Чт ноя 10, 2011 10:59 am

Тему "прокатиться.." можно временно закрыть!))) В связи с погодными условиями.... :al_kana_ft:
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:23 pm

Re: Прокатиться на Rocket III

MOTORA » Чт ноя 10, 2011 3:00 pm

Владимирович писал(а):
Не обижайся, не со зла я, и не из жадности.
Но могу много впечатлений своих рассказать, если интересно.

Ну вот ещё, что ж я девочка что ли обижаться, я же блефую, так подначиваю просто для поднятия тонуса. А вот рассказ твой подробный как он ездит я бы с удовольствием послушал. Как трогается, как уходит в ускорение, как закладывается в поворот, на какой скорости можно положить максимально, чтобы пройти красиво поворот. Много ли надо отворачивать, чтобы в вилли пошел. Как смотрят девки, как реагируют водилы. Ну короче всё, всё, всё.
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 9:31 pm

Re: Прокатиться на Rocket III

Владимирович » Чт ноя 10, 2011 11:49 pm

MOTORA писал(а):
Владимирович писал(а):
Не обижайся, не со зла я, и не из жадности.
Но могу много впечатлений своих рассказать, если интересно.

Ну вот ещё, что ж я девочка что ли обижаться, я же блефую, так подначиваю просто для поднятия тонуса. А вот рассказ твой подробный как он ездит я бы с удовольствием послушал. Как трогается, как уходит в ускорение, как закладывается в поворот, на какой скорости можно положить максимально, чтобы пройти красиво поворот. Много ли надо отворачивать, чтобы в вилли пошел. Как смотрят девки, как реагируют водилы. Ну короче всё, всё, всё.


Скажу честно лично у меня эмоций фонтан...
Все и не описать сразу, но главное то, что мот реально с амбициями - таких больше нет! На счет девченок сказать не могу, он на столько быстро едет что я с трудом машины, которые обгоняю по моделям разбираю)))
По приемистости - тут равных нет, крутящий на столько велик, что трогаясь чувствуешь нескончаемую мощь, и перебирая передачами дойдя до пятой охота включить 6,7,...
Мот когда на стоянке, он для всех предмет внимания, я на нем приехал в ХД центр на Ленинский, ходил для товарища вирод смотрел, так народ вышел из салона на мой мот посмотреть!!!! Показатель же ?
На дорого народ реально хочет рассмотреть мот и пропускает (это очень ощутимо, я на Втыксе много катался с выхлопом басистым, там по другому реагировали. По управляемости и красивом входе в поворот, тут такая тема, свыше 150 мот реально как вкопаный, и уклон немного затруднителен, но не криминал все же и вес и высота мота приличные, да и ни к чему на такой скорости ложить в наклон мот, по максималке пока пробовал 200, эмоций море, дальше замерз (было около 2-3- тепла) Ну словом я мотом очень доволен. Такие вот впечатления. А вообще всегда прикольно, когда не много таких же. Думаю в следущий сезон мотов станет больше. К стати в салоне смотрел туринговый - просто красавец! Это для тех кто на дальняки планирует.
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 2:34 pm


Re: Прокатиться на Rocket III

MOTORA » Вс ноя 13, 2011 2:47 pm

А с вилли как?
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 9:31 pm

Re: Прокатиться на Rocket III

Владимирович » Ср ноя 16, 2011 4:09 pm

MOTORA писал(а):А с вилли как?


Не к чему это на таком кабанчике, хотя было пару неаккуратных газовок, и колесо отрывалось от земли, может с метр и прохватывал, на фиг это подумал, и вилку мучаю и мот не контролирую. Да и возраст не тот...
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 2:34 pm

Re: Прокатиться на Rocket III

MOTORA » Ср ноя 16, 2011 5:09 pm

Владимирович писал(а): Да и возраст не тот...

Да у меня тоже не тот, но всё таки хочется дать ему под зад.
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 9:31 pm

Re: Прокатиться на Rocket III

Владимирович » Чт ноя 17, 2011 11:09 am

А вот под зад поддать хорошо на скорости примерно 150, выкручиваешь акселератор до конца и ощущаешь на пятой передаче офигенный прилив мощи, я тут с ауди так продемонстрировал, он достал меня все пытался обогнать и перегнать, я ушел в точку и будь здоров, честно говоря сам офигел, но кайф....
А жечь резину, переднее колесо вздергивать, вилку фигачить, мне лично не охота. на вимаксе наверное тема, а на этом не солидно что ли.
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 2:34 pm

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
cron