Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Andrey » Вт апр 01, 2014 12:45 pm

Вчера перегонял из Находки во Владивосток VTX1800,получил полное разочарование(до этого ездил на VTX1300,мотоцикл не понравился)мот-кисель,не рулит,не тормозит,недавно приехал из Америки,брал на прокат XD;тормоза-гавно,правую ляжку греет черезмерно,но дарит удовольствие,ничего подобного от VTX не получил,как и от VC2000,я к тому что всё таки есть в Харлее какая то магия,хотя наша ракета всяко лутчше.Просто делюсь ощущениями.
А у вас есть мнения по поводу сравнения XD с японскими круизёрами и с нашей Рокетой?
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 2:46 pm
Откуда: Владивосток


Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

zalipan » Вт апр 01, 2014 4:17 pm

Andrey писал(а):Вчера перегонял из Находки во Владивосток VTX1800,получил полное разочарование(до этого ездил на VTX1300,мотоцикл не понравился)мот-кисель,не рулит,не тормозит,недавно приехал из Америки,брал на прокат XD;тормоза-гавно,правую ляжку греет черезмерно,но дарит удовольствие,ничего подобного от VTX не получил,как и от VC2000,я к тому что всё таки есть в Харлее какая то магия,хотя наша ракета всяко лутчше.Просто делюсь ощущениями.
А у вас есть мнения по поводу сравнения XD с японскими круизёрами и с нашей Рокетой?

я когда продавал свою Хонду (VT1100T), то подумывал как раз о VTX1800. На 1300 ездил до этого - нормальный мот. Но потом я прокатился на 1800... Это пипец... Кусок бревна! Который вообще не рулится. Вот тогда то и подумал о Ракете. Теперь хожу довольный))))
Аватара пользователя
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 9:44 am

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Filev » Вс апр 27, 2014 5:31 pm

Пересел на Rocket Roadster с Honda Steed 400 :-)
Стид был первым мотоциклом, откатал на нем пять сезонов, на других мотоциклах как-то не удалось прокатиться, так что даже сравнить особо не с чем. Посадка такая же удобная, маневренность у Триумфа тоже очень даже хороша - сначала боялся, что будет трудно справиться, но привык буквально за первые пару часов, так же как к массе и габаритам. Про остальное, конечно, молчу - динамика, внешний вид, комфорт - это просто охрененно! =) Единственное, что немного смущает звук двигателя и стоковых глушителей - на холостых оборотах свист двигателя какой-то несоответствующий объему, зато после 2,5-3 тыс. оборотов - звучит как надо =)
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 7:14 pm
Откуда: Москва

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

шурко » Пн апр 28, 2014 6:40 pm

Поздравляю!

Забей на свист. У всех свистит. Частично лечится установкой прямотоков.
кто не курит и не пьёт тот скорей всего пиздит!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 11:53 am
Откуда: оттуда

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Muzikant » Пн апр 28, 2014 8:12 pm

Filev, тоже поздравляю! :) :dr_ink: добро пожаловать на форум! :-):
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Filev » Вт апр 29, 2014 1:54 pm

Спасибо!
Жаль, что не успел попасть к вам на Рокетовку. Хотелось познакомиться, да и вопросов уйма =)
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 7:14 pm
Откуда: Москва


Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Avion » Вт май 13, 2014 11:10 pm

Filev писал(а):Пересел на Rocket Roadster с Honda Steed 400 :-)
Стид был первым мотоциклом, откатал на нем пять сезонов...


Тоже по весне планирую пересесть со своего Стида на Рокет 3 :-) Четвертый сезон на нем - маловат стал. Долго выбирал следующий мот и сначала остановился на "Кувалде" и даже поехал за ней в мотосалон, но там увидел Triumph и понял, что вот ОН мой следующий мот!!!!! Теперь сижу на пельменях и коплю деньги :-)


P.S. Filev-знакомый ник случайно не по стидо-форуму???
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 11:00 pm

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Братишка » Пт май 16, 2014 1:04 pm

продал suzuki hayabusu, 4ый десяток пошел, решил завершить 10летие пластиковых байков, уйти в хромовую солидность :jn_pu_sk:
Аватара пользователя
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 1:34 am
Откуда: Москва

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Filev » Сб май 17, 2014 5:43 pm

Avion писал(а):
Filev писал(а):Пересел на Rocket Roadster с Honda Steed 400 :-)
Стид был первым мотоциклом, откатал на нем пять сезонов...


Тоже по весне планирую пересесть со своего Стида на Рокет 3 :-) Четвертый сезон на нем - маловат стал. Долго выбирал следующий мот и сначала остановился на "Кувалде" и даже поехал за ней в мотосалон, но там увидел Triumph и понял, что вот ОН мой следующий мот!!!!! Теперь сижу на пельменях и коплю деньги :-)


P.S. Filev-знакомый ник случайно не по стидо-форуму???


Нормальный контраст получается при такой пересадке =)) Уже два месяца катаюсь на Рокете, но до сих пор с восхищением сажусь в седло, а запарковав мотоцикл, отходя, ещё по многу раз оглядываюсь на него :-)
Нет, на стидо-форуме не было меня.
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 7:14 pm
Откуда: Москва

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Avion » Пн май 19, 2014 2:02 pm

Сейчас активно собираю информацию о рокете и помимо интернета решил по салонам походить с продаванами поговорить, заодно и жопотест провести. Мне довилось посидеть на тюнингованом класике (фэйринг лобовой аля электричка,кофры корбиновские выносы на дугах и спинка водительская)-я несколько часов потом ходил в эйфорий т.к. контраст действительно огромный!!!!!! единственное что я понял ,что мне отот обвес не нужен- я со своими короткими ногами ногу так и не смог перекинуть через спинку водительскую-пришлось корячиться:),но даже на высоком тюненом сиденье стоял на ногах уверенно. Я в восторге!!!! Еще что меня озадачивает то, что я мот ставлю в деревне на даче ,а до нее километр по грунтовке- после хороших дождей даже на легком стиде порой не проскачить:( Вопрос, если этого исполина посадить на дно, то его возможно вытащить одному ??? Стида свалившигося в колею задним колесом и севшего на дно я просто поднимал за спинку, тут же походу придется звать на помощь??
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 11:00 pm

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
cron