Прокатиться на Rocket III

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Прокатиться на Rocket III

Oldman » Чт ноя 17, 2011 11:47 am

Владимирович писал(а):А вот под зад поддать хорошо на скорости примерно 150, выкручиваешь акселератор до конца и ощущаешь на пятой передаче офигенный прилив мощи, я тут с ауди так продемонстрировал, он достал меня все пытался обогнать и перегнать, я ушел в точку и будь здоров, честно говоря сам офигел, но кайф....
А жечь резину, переднее колесо вздергивать, вилку фигачить, мне лично не охота. на вимаксе наверное тема, а на этом не солидно что ли.



Абсолютно поддерживаю! ;) И на счет 150, так же....
Аватара пользователя
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 11:37 am
Откуда: Санкт-Петербург


Re: Прокатиться на Rocket III

MOTORA » Чт ноя 17, 2011 9:43 pm

Да я тоже за, но если куплю то обязательно шпоры ему в бока воткну, что ж я отдам 16-17штук баксов и он меня на заднем колесе не покатает?))))))
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 9:31 pm

Re: Прокатиться на Rocket III

Andrey » Пт ноя 18, 2011 10:01 am

Privet писал(а):Здравствуйте.
Уважаемые форумчане. Давно интересуюсь мотоциклом данной модели. Хочу приобрести в качестве второго мотоцикла.
Есть предложение.
Я имею Харлей Софтаил (классика жанра), с мощным 2х литровым мотором более ста сил. Может быть, кому будет интересно прокатиться на одном из самых мощных Харлеев этой серии, взамен дать мне возможность прокатиться на вашем Rocket III Roadster или Classic?
Пожалуйста, пишите в личку.
Спасибо.
P.S. Я из Москвы.

Ничего не понимаю неужели не кто не захотел поюзать такой зачётный Харлей(НАВЕРНЯКА ЛЮДИ НЕСПРОСТА ПЛАТЯТ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА МОТ)?
Так хотелось узнать впечатления и разницу между нашими мотами,МОСКВИЧИ НАДО ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ!!!!
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 2:46 pm
Откуда: Владивосток

Re: Прокатиться на Rocket III

Colonel » Пт ноя 18, 2011 10:30 am

Я юзал почти весь модельный ряд харлеев, НО уже после покупки Триумфа.
Какая-то изюминка есть, можно даже сказать "цепляет" но не то...
:men:

Единственное, что хотел бы махнуть хотя бы 1000км на харлее за один присест, вот тогда бы сравнение было полным :)
Live to Ride, Ride to Live
Аватара пользователя
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 9:21 am
Откуда: Moscow

Re: Прокатиться на Rocket III

Andrey » Пт ноя 18, 2011 10:42 am

Colonel писал(а):Я юзал почти весь модельный ряд харлеев, НО уже после покупки Триумфа.
Какая-то изюминка есть, можно даже сказать "цепляет" но не то...
:men:

Единственное, что хотел бы махнуть хотя бы 1000км на харлее за один присест, вот тогда бы сравнение было полным :)

Зачётный ответ,но всё таки за что любят Харлей,неужели просто реклама?
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 2:46 pm
Откуда: Владивосток

Re: Прокатиться на Rocket III

Владимирович » Пт ноя 18, 2011 1:05 pm

ХД - это первое, что приходит на ум любому мало знающему человеку о мотомире. Лично я с уважением отношусь к этому производителю, и сам был владельцем. Здесь другое - это реально клуб, реально тусовки, пиво, рок энд рол и секс. Стиль жизни! Что касается техники, едет она не лучше и не хуже остальных, Втыкс по суте вообще круче на мой взгляд, но это субъективно. Ломаются моты так же как и все, есть свои недостатки и т.д.
Триумф - вообще не на слуху у народа, хотя история не хуже чем у ХД, но честно говоря (субъективно опять таки) из всего моего опыта, Rocket III по ощущениям превыше всех! Это все относительно, и возможно завтра будет более помпезный и технически круче мот, и снова будут дискуссии кто круче. Есть три сорта мотоводов
1. истинные приверженцы техники и традиций - это люди свято хранящие все принципы и достоинства определенного направления
2. модернисты - это люди интересующиеся только новыми технологиями и достижениями в мотомире (наверное я в этой категории)
3. и остальные парни, имеющие оба верхних пункта в душе, но за душой нет подспорья для реализации, у этой категории все впереди с определением, как только появятся средства для удовлетворения душевной тяги.

В целом все категории абсолютно мною уважаемы .
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 2:34 pm


Re: Прокатиться на Rocket III

Muzikant » Пт ноя 18, 2011 2:53 pm

Andrey писал(а):но всё таки за что любят Харлей,неужели просто реклама?


во, кстати о рекламе ХД :-): весьма забавная подборка Рекламная история легендарного Harley-Davidson

особенно порадовало...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:-) :-) :-)
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва

Re: Прокатиться на Rocket III

Colonel » Пт ноя 18, 2011 7:58 pm

Andrey писал(а):Зачётный ответ,но всё таки за что любят Харлей,неужели просто реклама?


Словами, как ты понял, это не описать, прокатись и сам поймешь, но не по стоянке, а по трассе или городу хотя бы несколько км.

P.S. Несколько раз посещала мысль, что если бы первый мотоцикл был харлей, то уже ни на что другое уже не сел бы, разве что для интереса, а так Ракету уже ни на что не поменяю, только на новую! :co_ol:
Live to Ride, Ride to Live
Аватара пользователя
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 9:21 am
Откуда: Moscow

Re: Прокатиться на Rocket III

MOTORA » Сб ноя 19, 2011 12:50 am

Харлеи тоже уважаю хотя ни разу не имел их, только я чувствую, что топик сейчас перейдет в топик всё о Харлеях, заразная эта вещь!!!)))))
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 9:31 pm

Re: Прокатиться на Rocket III

Анатолий » Ср сен 12, 2012 2:59 pm

А у меня если спрашивают,я сначало просто газонуть предлогаю на месте,некоторым этого хватает.....если нет сночало говорю сзади сомной проедь ......по приезду первых минут 5 реч отсудствует и мондраж не детский....после этого охота прокатится практически у всех отпадает.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 10:22 pm
Откуда: г.Балашиха

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
cron