Всем привет!

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Всем привет!

Владимирович » Чт окт 06, 2011 5:25 pm

MOTORA писал(а):Предлагают привезти Родстер из США 2010 года без пробега в пределах 15500-16000долл., под номера, кто, что думает реально ли это как бы не лохануться.

Цена более чем хорошая для этого мота. Если привезут за эти деньги, то надо брать но....
1. если для тех, кто везет это заработок, не понятно на чем зарабатывают
2. если везут с пробегом О, то надо убедиться так ли это на самом деле.
3.привезти можно по разному, в консервации, или без, контейнер на палубе, в трюме, или еще хуже на открытом воздухе, а это сказывается на хроме, краске и т.д.
4. ВАЖНО! Прежде чем покупать, проси вин, и пробивай у дилера, не важно будешь его ставить на гарантию или нет, но они по базе увидят про него историю.
5. составь договор, поскольку с тебя возьмут предоплату процентов 70, может и больше. В договоре пропиши конкретно, какой мот, его вин, год, пробег и точную сумму предоплаты, укажи сроки исполнения заказа и штрафные санкции за нарушение сроков, и желательно прописать форс-мажор.
А вообще цена сомнительно сладкая конечно!
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 2:34 pm


Re: Всем привет!

MOTORA » Чт окт 06, 2011 5:39 pm

Вот, что они пишут:
Добрый день. Доставка до алматы около 800$ наша комиссия 100$ доставка контейнером 45-60 дней. 2011 Стоят от 15000-21000 в зависимости от выбранной комплектации аксессуарами, 2010 стартует с 13000. Растаможка 20%+НДС.

Мы подбираем мотоцикл, собираем о неё полную информацию, данная машина будет с салона, то есть полный комплект документов и ключей. Техническое состояние будет подтверждено магазином + около 3хлет гарантии(в данном случае так как мотас уходит за бугор, они смогут Вам бесплатно высылать нужные запчасти) При получении мотоцикла мы делаем подробные фото для Вас оформляем и отправляем Вам почтой документы. В контейнере он поедет на палете закрепленный и зачехленный. Договор на покупку по желанию, договор на услуги логистики обязательно. Так как сумма большая и мы сейчас не располагаем достаточными средствами что-бы покрыть часть сделки по покупке и отправки(заказов много деньги в обороте) касаемо этого экземпляра надо будет сразу оплатить покупку и доставку до алматы, все остальные расходы в том числе и комиссионные после получения.
Попросим что-бы компания выслала фото для Вас. Желательно оплатить хотя бы сумму покупки.
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 9:31 pm

Re: Всем привет!

Владимирович » Пт окт 07, 2011 12:17 pm

MOTORA писал(а):Вот, что они пишут:
Добрый день. Доставка до алматы около 800$ наша комиссия 100$ доставка контейнером 45-60 дней. 2011 Стоят от 15000-21000 в зависимости от выбранной комплектации аксессуарами, 2010 стартует с 13000. Растаможка 20%+НДС.

Мы подбираем мотоцикл, собираем о неё полную информацию, данная машина будет с салона, то есть полный комплект документов и ключей. Техническое состояние будет подтверждено магазином + около 3хлет гарантии(в данном случае так как мотас уходит за бугор, они смогут Вам бесплатно высылать нужные запчасти) При получении мотоцикла мы делаем подробные фото для Вас оформляем и отправляем Вам почтой документы. В контейнере он поедет на палете закрепленный и зачехленный. Договор на покупку по желанию, договор на услуги логистики обязательно. Так как сумма большая и мы сейчас не располагаем достаточными средствами что-бы покрыть часть сделки по покупке и отправки(заказов много деньги в обороте) касаемо этого экземпляра надо будет сразу оплатить покупку и доставку до алматы, все остальные расходы в том числе и комиссионные после получения.
Попросим что-бы компания выслала фото для Вас. Желательно оплатить хотя бы сумму покупки.


Честно говоря, я бы не вписывался. Но если тебе рекомендовали, и уже кто то реально привозил - решай сам.
Получение сертификата EURO4 в РФ гемор, это сам фиг сделаешь, нужны специальные люди знающие (хотя конечно с гемором но можно и самому), иначе на учет не поставить и не получить ПТС. Или ты в Казахстане?
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 2:34 pm

Re: Всем привет!

MOTORA » Пт окт 07, 2011 1:16 pm

Да в Казахстане.
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 9:31 pm

Re: Всем привет!

Владимирович » Пт окт 07, 2011 1:55 pm

MOTORA писал(а):Да в Казахстане.

Понятно,
за 100 бакинских народ не будет работать. Думаю дело будет так
- тебе найдут мот, возьмут предоплату, начнут поиск и транспортировку, затем вырастут расходы по непонятным причинам и в итоге тебе мот обойдется около 22-23 доляров - это более реальная цена ИМХО.
И странно что договор по предоплате не предлагают сразу, я вот лично сам планирую привезти с пяток новых мотоциклов в РФ из США, под заказ, но это нулевые и в ящиках еще мотоциклы. Вот думаю пару Триумфов и пару V-MAX может если найду желающих, на каждом планирую заработать примерно 2-3000 дол. Стоимость от дилерской будет отличаться на порядок все равно, но это пока планы.
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 2:34 pm

Re: Всем привет!

MOTORA » Пт окт 07, 2011 5:34 pm

Помурыжу я его хорошо если начнет юлить откажусь.
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 9:31 pm


Re: Всем привет!

Oldman » Пн окт 10, 2011 6:04 pm

Могу дать номер т. человек проверенный занимается мото давно и очень продуктивно. Привезет из USA в хорошей упаковке без царапин и без потертостей.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 11:37 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всем привет!

MOTORA » Пн окт 10, 2011 6:34 pm

Дай пожалуйста, но уверен, что там цена будет заоблачная.
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 9:31 pm

Re: Всем привет!

Andrey » Пн окт 17, 2011 8:51 am

MOTORA писал(а):Предлагают привезти Родстер из США 2010 года без пробега в пределах 15500-16000долл., под номера, кто, что думает реально ли это как бы не лохануться.

Я думаю и даже уверен в малореальности предложенния,7 раз отмерь и -один раз отрежь,не ведись-это чушь!!!
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 2:46 pm
Откуда: Владивосток

Re: Всем привет!

MOTORA » Пн окт 17, 2011 4:14 pm

Andrey писал(а):
MOTORA писал(а):Предлагают привезти Родстер из США 2010 года без пробега в пределах 15500-16000долл., под номера, кто, что думает реально ли это как бы не лохануться.

Я думаю и даже уверен в малореальности предложенния,7 раз отмерь и -один раз отрежь,не ведись-это чушь!!!

Согласен, но и 28000 он не стоит.
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 9:31 pm

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12