Приветствую Вас Друзья!!!

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Приветствую Вас Друзья!!!

Shef » Чт ноя 12, 2015 11:20 am

Я на 100/ уверен , что этот товарищ - RUS , этот мотоцикл не купит . Это все бла , бла , бла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 12:24 am


Re: Приветствую Вас Друзья!!!

Shef » Чт ноя 12, 2015 4:01 pm

Готов поспорить на 5 литровую бутылку вискаря , что этот мот из Авилона он никогда не заберет
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 12:24 am

Re: Приветствую Вас Друзья!!!

RUS » Чт ноя 12, 2015 5:46 pm

Дружок, не нужно передёргивать, ты же не знаешь меня - зачем так говоришь?
На бутылки спорить - лоховское занятие! Приезжай - я тебя бесплатно напою, накормлю и ещё с собой возьмёшь! Не нужно подстёгивать таким образом, я честно написал - что ездить не умею, но очень хочу такой мот! У меня достаточно времени и я не куда не спешу! Я куплю себе такой мотоцикл 100 пудов - для меня это не великие деньги, уж поверь мне)
Да и кстати - в отношении тебя почему-то думаю тоже самое, заметь - думаю, про себя думаю.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 5:21 am

Re: Приветствую Вас Друзья!!!

Shef » Чт ноя 12, 2015 6:10 pm

Да я тебя тоже напою до отвала , хотел тебе еще и пузырь подарить на обновку !!! А ты неправильно понял ))))
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 12:24 am

Re: Приветствую Вас Друзья!!!

Геннадий » Чт ноя 12, 2015 7:10 pm

Ребята, скажу вам прямо, вы немного увлеклись и ущли в сторону от темы покупки мотоцикла. У нас на форуме это как-то не принято, выяснять отношения. Тем более говорить о деньгах, что это не великие деньги, да я сам могу взять и т.д. У меня тоже когда-то были деньги, возможно даже раньше чем у вас, а теперь я просто старый, нищий и свободный байкер. Всё остальное суета и великая скука. Почему мы общаемся с друзьями байкерами? Потому-что нам хорошо вместе и мы никогда не говорим о деньгах, о статусе, о политике и т.д. В этом всё дело, нужно поддерживать, помогать и уважать друг друга. Всё просто. Это не нравоучение, это скорее размышления.
Удачи вам ребята, берегите себя. :)
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 4:11 pm

Re: Приветствую Вас Друзья!!!

RUS » Чт ноя 12, 2015 9:04 pm

Парни, прошу прощенья лично за свой пост, но - не реагировать на это тоже не правильно! Надеюсь больше не повторится подобного.
Скажите - у нас здесь есть Гуру на форуме, кого можно попросить помочь выбрать мот?
Заранее спасибо. :-):
Аватара пользователя
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 5:21 am


Re: Приветствую Вас Друзья!!!

teo123 » Чт ноя 12, 2015 9:30 pm

Артем
Аватара пользователя
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 9:00 pm
Откуда: москва

Re: Приветствую Вас Друзья!!!

Dionys » Чт ноя 12, 2015 10:03 pm

Геннадий писал(а):Ребята, скажу вам прямо, вы немного увлеклись и ущли в сторону от темы покупки мотоцикла. У нас на форуме это как-то не принято, выяснять отношения. Тем более говорить о деньгах, что это не великие деньги, да я сам могу взять и т.д. У меня тоже когда-то были деньги, возможно даже раньше чем у вас, а теперь я просто старый, нищий и свободный байкер. Всё остальное суета и великая скука. Почему мы общаемся с друзьями байкерами? Потому-что нам хорошо вместе и мы никогда не говорим о деньгах, о статусе, о политике и т.д. В этом всё дело, нужно поддерживать, помогать и уважать друг друга. Всё просто. Это не нравоучение, это скорее размышления.
Удачи вам ребята, берегите себя. :)

:co_ol:

Кликнуть здесь, чтобы увидеть свернутый текст»


Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 11:27 pm
Откуда: Terra

Re: Приветствую Вас Друзья!!!

Shef » Пт ноя 13, 2015 1:12 am

Я люблю конкретику нравится бери , не нравится бери новый ! Все советы были даны конкретные !
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 12:24 am

Re: Приветствую Вас Друзья!!!

RUS » Пт ноя 13, 2015 5:15 am

Shef писал(а):Я люблю конкретику нравится бери , не нравится бери новый ! Все советы были даны конкретные !

Спасибо Шеф, к твоим "конкретным" советам я обязательно прислушаюсь.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 5:21 am

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15
cron