Хочу вступить в Ваши ряды!

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Хочу вступить в Ваши ряды!

Heddin » Вс дек 08, 2019 10:12 am

Всем доброго времени суток!
После 3-х сезонов на Втыксе всерьез решил пересесть с него на рокета, слишком уж он жестковат для дальняков да и мало его уже.
В связи с этим прошу Вашей помощи. Интересуют основные болячки и нюансы на которые стоит обратить внимание.
Пока присматриваюсь к мотам от 10-го года и желательно родстер.
Недавно появился этот вариант
https://auto.ru/motorcycle/used/sale/tr ... nce_1-desc
но меня сильно смущают следы герметика на выхлопных трубах.
Буду благодарен за любую информацию и наводки на хорошие варианты, которых, к сожалению, среди рокетов очень мало.
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2019 9:54 am


Re: Хочу вступить в Ваши ряды!

MOTORA » Вс дек 08, 2019 1:44 pm

Да еще и цена может быть заманухой, приедешь, а они со своими выкрутасами до 20 тыс баксов поднимут, Масква же.
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 9:31 pm

Re: Хочу вступить в Ваши ряды!

ТВС » Пн дек 09, 2019 10:09 am

Не хило на нем зажигали, судя по резине!!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 4:44 pm
Откуда: Серпухов

Re: Хочу вступить в Ваши ряды!

ТВС » Пн дек 09, 2019 6:40 pm

могу заехать глянуть.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 4:44 pm
Откуда: Серпухов

Re: Хочу вступить в Ваши ряды!

шурко » Пн дек 09, 2019 10:43 pm

Дальняки тяжко будет на ём катать на жардинах то, если не глухой изначально.
Да и вроде бы в матовый чёрный в 12 годе на заводе не красили. Но могу и ошибаться.
Резина задняя чаше фильтра маслянного меняется))). Обычный износ для тех, у кого нехватка денег или нет баллона в наличии нигде, а дарксайд совесть не позволяет ставить.
Мот совсем "голый". Обвешивать надо для дальняков, а это гиморно и в копеечку влетит.
Удачи в выборе! Это всегда лотерея блин!!! :du_ma_et:
кто не курит и не пьёт тот скорей всего пиздит!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 11:53 am
Откуда: оттуда

Re: Хочу вступить в Ваши ряды!

Kaban50 » Вт дек 10, 2019 1:44 am

Втыксоводам привет!!
Бери туринг. Он уже со всем необходимым для дальнобоев. Да и практичнее для этого дела по резине. Плюс платформы водительские и пассажирские. Но турингов нормальных выбор невелик...
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 2:22 am
Откуда: Москва


Re: Хочу вступить в Ваши ряды!

ТВС » Вт дек 10, 2019 10:41 am

Ну платформы есть не только на турингах!!!! :-): Зато снял с рокета все шматье и у тебя ракета погонять, а с туринга все снял , а у тебя все равно туринг :-) :-)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 4:44 pm
Откуда: Серпухов

Re: Хочу вступить в Ваши ряды!

Heddin » Вт дек 10, 2019 7:51 pm

шурко писал(а):Дальняки тяжко будет на ём катать на жардинах то, если не глухой изначально.
Да и вроде бы в матовый чёрный в 12 годе на заводе не красили. Но могу и ошибаться.
Резина задняя чаше фильтра маслянного меняется))). Обычный износ для тех, у кого нехватка денег или нет баллона в наличии нигде, а дарксайд совесть не позволяет ставить.
Мот совсем "голый". Обвешивать надо для дальняков, а это гиморно и в копеечку влетит.
Удачи в выборе! Это всегда лотерея блин!!! :du_ma_et:

Ну у меня на и втыксе прямоток замечательный стоит, любитель я хорошего звука, так что тут вопросов нет.
По резине та же фигня, два сезона на дарксайде и на мото переходить не собираюсь)
Ну а по обвесу да, согласен, дорого.
Но всегда можно за 2-3 рубля купить одноразовые кофры и выкинуть по возвращению, по городу и до 500 км он не нужен.
В этом сезоне практиковал, довольно удобно)
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2019 9:54 am

Re: Хочу вступить в Ваши ряды!

Heddin » Вт дек 10, 2019 7:55 pm

Kaban50 писал(а):Втыксоводам привет!!
Бери туринг. Он уже со всем необходимым для дальнобоев. Да и практичнее для этого дела по резине. Плюс платформы водительские и пассажирские. Но турингов нормальных выбор невелик...

Он же задушенный, я потому и рокета хочу что втыкса уже мало, по максимуму его сделал (прямоток и коммандер), а все равно уже не то, поэтому родстер пока в приоритете.
Но да, в плане дальняков идеальный вариант)
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2019 9:54 am

Re: Хочу вступить в Ваши ряды!

Heddin » Вт дек 10, 2019 7:57 pm

шурко писал(а):Да и вроде бы в матовый чёрный в 12 годе на заводе не красили. Но могу и ошибаться.
:du_ma_et:

Откуда такая информация? Где можно ознакомиться с отличительным перечнем моделей по годам, что б не нарваться на металлолом?)
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2019 9:54 am

След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33
cron