Хочу вступить в Ваши ряды!

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Хочу вступить в Ваши ряды!

Леший » Вт дек 10, 2019 7:59 pm

С 10 года по 13 завод предлагал две расцветки: Черный глянец и Черный матовый
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 10:54 pm
Откуда: М.О. г. Пушкино


Re: Хочу вступить в Ваши ряды!

Kaban50 » Ср дек 11, 2019 11:39 pm

Heddin писал(а):
Kaban50 писал(а):Втыксоводам привет!!
Бери туринг. Он уже со всем необходимым для дальнобоев. Да и практичнее для этого дела по резине. Плюс платформы водительские и пассажирские. Но турингов нормальных выбор невелик...

Он же задушенный, я потому и рокета хочу что втыкса уже мало, по максимуму его сделал (прямоток и коммандер), а все равно уже не то, поэтому родстер пока в приоритете.
Но да, в плане дальняков идеальный вариант)

Это миф!))
Дросселя вторичные ему открыть и карту нормальную, и будет 150 лс)
Есть нюанс с выхлопом. Если всё время жарить, то лучше ставить прямотоки и обязательно переделывать среднюю часть (резонатор). Она достаточно узкая и из-за этого греется сильно выпускной коллектор на максимальных нагрузках. По остальному там разницы нет
Я сам этого боялся больше всего. Но вопрос изучил немного пообщался с народом, в том числе с теми, кто эти рокеты на стендах гоняет.
После втыкса тебе даже туринг в стоке сильно быстрее покажется) Я сам только в конце лета втыкс продал и рокет купил.
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 2:22 am
Откуда: Москва

Re: Хочу вступить в Ваши ряды!

DenMBMC » Чт дек 12, 2019 1:19 pm

Heddin писал(а):Всем доброго времени суток!

Буду благодарен за любую информацию и наводки на хорошие варианты, которых, к сожалению, среди рокетов очень мало.

Бери мой , отличный вариант (по цене поторгуемся) у самого раньше был меч-F - ка потом булька и в итоге Рокет которым ну очень доволен , не продавал бы если бы не обстоятельства.
https://auto.ru/motorcycle/used/sale/tr ... -6d92e488/
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:11 pm
Откуда: Azov

Re: Хочу вступить в Ваши ряды!

timyrsou » Сб дек 21, 2019 10:53 am

шурко писал(а):Дальняки тяжко будет на ём катать на жардинах то, если не глухой изначально.
Да и вроде бы в матовый чёрный в 12 годе на заводе не красили. Но могу и ошибаться.
Резина задняя чаше фильтра маслянного меняется))). Обычный износ для тех, у кого нехватка денег или нет баллона в наличии нигде, а дарксайд совесть не позволяет ставить.
Мот совсем "голый". Обвешивать надо для дальняков, а это гиморно и в копеечку влетит.
Удачи в выборе! Это всегда лотерея блин!!! :du_ma_et:

Шурко, а у меня какой был, матовый 12 год.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 9:19 pm

Re: Хочу вступить в Ваши ряды!

Alexice007 » Ср янв 01, 2020 1:59 pm

На месте автора сообщения, я бы сначала проверил интересующую его технику по разным электронным поисково-проверочным вспомогателям, а уж затем, интересовался о визуальной составляющей мота.
Помощники:
1. Карфакс (если мот завозился через пендосию, то будут отметки о предварительной оценке и набору повреждений).
2. Автотека (если мот стоял на учете в России, то будет выявлена история владения, страхования и пробега). Автору предлагает такой набор в стандартном приложении.
3. Автобот от Телеграмм (полезная штука, сам пользуюсь..., будет что и в п.2, но более подробно с ФИО и контактами предыдущих владельцев, плюс бонусом если были ремонтные работы и их стоимость).

Как-то так...
Справочная информация по Рокету
http://www.piano-person.com/r3docs/
Аватара пользователя
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2019 8:11 pm

Re: Хочу вступить в Ваши ряды!

semalex » Ср янв 01, 2020 3:17 pm

:sh_ok:
Последний раз редактировалось semalex Пн янв 13, 2020 8:32 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Dive now work later
Аватара пользователя
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 3:45 am
Откуда: москва


Re: Хочу вступить в Ваши ряды!

Alexice007 » Чт янв 02, 2020 2:33 am

semalex писал(а):
Alexice007 писал(а):На месте автора сообщения, я бы сначала проверил интересующую его технику по разным электронным поисково-проверочным вспомогателям, а уж затем, интересовался о визуальной составляющей мота.
Помощники:
1. Карфакс (если мот завозился через пендосию, то будут отметки о предварительной оценке и набору повреждений).
2. Автотека (если мот стоял на учете в России, то будет выявлена история владения, страхования и пробега). Автору предлагает такой набор в стандартном приложении.
3. Автобот от Телеграмм (полезная штука, сам пользуюсь..., будет что и в п.2, но более подробно с ФИО и контактами предыдущих владельцев, плюс бонусом если были ремонтные работы и их стоимость).

Как-то так...

Бред какой-то! Карфакс...и прочая батва...Опытному ракетаводу достаточно 2-х минут оценить состояние конкретного аппарата!!! С новым годом братья!

Это точно бред..., а историческую ценность и криминальную историю лучше оценивать на вкус и запах.
Справочная информация по Рокету
http://www.piano-person.com/r3docs/
Аватара пользователя
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2019 8:11 pm

Re: Хочу вступить в Ваши ряды!

semalex » Чт янв 02, 2020 10:41 am

:sh_ok: Что-то новое. Ракетавод-перфекционист
Dive now work later
Аватара пользователя
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 3:45 am
Откуда: москва

Re: Хочу вступить в Ваши ряды!

Heddin » Пн янв 13, 2020 7:29 pm

По моей просьбе человек посмотрел один вариант и сделал видео обзор https://www.youtube.com/watch?v=pcB8Ass ... e=youtu.be, мот в общем в отличном состоянии но меня смущают подтеки масла на крышке (4:00) и на поддоне (16:20), может кто сталкивался с такими проблемами и на сколько это может быть критично? Да и вообще буду признателен за Ваше мнение по данному аппарату)
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2019 9:54 am

Re: Хочу вступить в Ваши ряды!

semalex » Пн янв 13, 2020 7:44 pm

Heddin писал(а):По моей просьбе человек посмотрел один вариант и сделал видео обзор https://www.youtube.com/watch?v=pcB8Ass ... e=youtu.be, мот в общем в отличном состоянии но меня смущают подтеки масла на крышке (4:00) и на поддоне (16:20), может кто сталкивался с такими проблемами и на сколько это может быть критично? Да и вообще буду признателен за Ваше мнение по данному аппарату)

Рассмешил брат!!! Ваш оценщик, с приборчиком, не совсем компетентен...пригласи посмотреть рокет РАКЕТАВОДА!!!
Последний раз редактировалось semalex Вт янв 14, 2020 3:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Dive now work later
Аватара пользователя
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 3:45 am
Откуда: москва

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30