ПРОШУ СОВЕТА!!!

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: ПРОШУ СОВЕТА!!!

MIKHAIL Z » Вс авг 16, 2020 6:05 am

ЕвгенийД писал(а):Михаил, до упора назад чего? Длины рук? Или до упора сидухи достаёшь? У меня рост 180, но с посадкой все удобно. И с ногами и с руками. Единственно что не нравится так это жидкостный бачек возле правой ступни. На скорости хочется прижать ногу ближе, а он прям мешает..

Евгений, до упора сиденья. Удобно до упора сидения, но тогда приходится наклонятся и тянутся до руля. Но я вроде разобрался, в чем дело. Слишком вертикально задран руль. Я так понимаю, что если чуть провернуть на себя то будет то что надо.
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 2:59 pm


Re: ПРОШУ СОВЕТА!!!

ЕвгенийД » Вс авг 16, 2020 9:47 am

MIKHAIL Z писал(а):
ЕвгенийД писал(а):Михаил, до упора назад чего? Длины рук? Или до упора сидухи достаёшь? У меня рост 180, но с посадкой все удобно. И с ногами и с руками. Единственно что не нравится так это жидкостный бачек возле правой ступни. На скорости хочется прижать ногу ближе, а он прям мешает..

Евгений, до упора сиденья. Удобно до упора сидения, но тогда приходится наклонятся и тянутся до руля. Но я вроде разобрался, в чем дело. Слишком вертикально задран руль. Я так понимаю, что если чуть провернуть на себя то будет то что надо.

Да, я про это и спрашивал. Можно с наклоном руля поэкспериментировать а также существенно помогают проставки под руль. Мне с ними нравится.
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 10:40 pm

Re: ПРОШУ СОВЕТА!!!

Omk57 » Вс авг 30, 2020 3:03 pm

Доброго дня, уже наверное поздновато пишу, но может ещё кому будет интересно) только один совет- брать и ни чего не бояться! Я в пустую потратил несколько лет, все взвешиаал....сомневался.... да что там юлить- тупо ссал) а время шло, и года на календаре летели( а в июне этого года плюнул на все и купил, хотя мог позволить себе рокету всегда, не в деньгах проблема была. И вот, уже 4тк проехал за два месяца, на машину принципиально не сажусь зима с....ка близко, ни о чем не думай, управлять не тяжелее чем Уралом без коляски, за то кайф как миллион долларов. Я 25 лет за рулем не сидел, да яйца прели, спина была сырая, ну и хер с ними, приехал переоделся и опять в путь....управляется легко, видят все и уступают всегда..... очень пожалел о прожитых годах без мотоцикла.....
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 9:00 pm

Re: ПРОШУ СОВЕТА!!!

Omk57 » Вс авг 30, 2020 3:04 pm

Доброго дня, уже наверное поздновато пишу, но может ещё кому будет интересно) только один совет- брать и ни чего не бояться! Я в пустую потратил несколько лет, все взвешиаал....сомневался.... да что там юлить- тупо ссал) а время шло, и года на календаре летели( а в июне этого года плюнул на все и купил, хотя мог позволить себе рокету всегда, не в деньгах проблема была. И вот, уже 4тк проехал за два месяца, на машину принципиально не сажусь зима с....ка близко, ни о чем не думай, управлять не тяжелее чем Уралом без коляски, за то кайф как миллион долларов. Я 25 лет за рулем не сидел, да яйца прели, спина была сырая, ну и хер с ними, приехал переоделся и опять в путь....управляется легко, видят все и уступают всегда..... очень пожалел о прожитых годах без мотоцикла.....
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 9:00 pm

Re: ПРОШУ СОВЕТА!!!

MIKHAIL Z » Вс авг 30, 2020 4:09 pm

Omk57 писал(а):Доброго дня, уже наверное поздновато пишу, но может ещё кому будет интересно) только один совет- брать и ни чего не бояться! Я в пустую потратил несколько лет, все взвешиаал....сомневался.... да что там юлить- тупо ссал) а время шло, и года на календаре летели( а в июне этого года плюнул на все и купил, хотя мог позволить себе рокету всегда, не в деньгах проблема была. И вот, уже 4тк проехал за два месяца, на машину принципиально не сажусь зима с....ка близко, ни о чем не думай, управлять не тяжелее чем Уралом без коляски, за то кайф как миллион долларов. Я 25 лет за рулем не сидел, да яйца прели, спина была сырая, ну и хер с ними, приехал переоделся и опять в путь....управляется легко, видят все и уступают всегда..... очень пожалел о прожитых годах без мотоцикла.....

Спасибо! Буду брать. Открываю категорию. Учу уроки :) Эхх... В молодости проще было :-)
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 2:59 pm

Пред.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37
cron