MOTO-INTER : 2013 Triumph Rocket III Roadster ABS, б/п по РФ

Все, что для Триумф Рокет 3. Запчасти, тюнинг и сами мотоциклы.

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: MOTO-INTER : 2013 Triumph Rocket III Roadster ABS, б/п по РФ

alleksandr » Пн окт 27, 2014 4:40 pm

Rinz, я не имею ничего против данного бизнеса, мне только интересно, что говорят клиенту, если он выбрал этот мот, а пока решались все вопросы, мот купили другие люди, у которых тоже появился клиент, но на под дня раньше?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 12:33 am
Откуда: Москва


Re: MOTO-INTER : 2013 Triumph Rocket III Roadster ABS, б/п по РФ

pikus » Пн окт 27, 2014 4:59 pm

У Рината хорошая репутация на всех сайтах...VTX, булевары, и.т.д. его услугами все пользуются. Я сам его услугами не воспользовался- товарищи из моего города работают ... Обычно если закуп на аукционе то в определенные дни недели где мот выкупается- по цене идет диалог с клиентом (если цена обговорена плавающая)...если он у всех продавцов висит в предложении, так не факт что в наличии, может быть использован как реклама типа- вот подобные моты попадаются по таким ценам....ну или накануне аукциона(короткий промежуток времени,а не 1,5 мес.) Поэтому я был нацелен на один год выпуска,а купили в оконцовке другой более свежий, другого цвета...чему и рад...(2009 год , 5300 миль, голый -463 тыс.руб, оценка-86)Единственный камень преткновения- сроки поставки...нужно обговаривать, учитывать в договоре, я ждал без обмана 5 мес...чего никогда в жизни не бывало у самих продавцов..причем по вине таможни... Попросту говоря вы даете в управление свои днежки за которые ищется мот чтоб устраивал и вас и продавца...мот хотели этот - а выкупили другие...ждете далее свой вариант...
Together forever +7-9О2-6Ч3-23-23
Аватара пользователя
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2014 4:47 pm
Откуда: г. Пермь

Re: MOTO-INTER : 2013 Triumph Rocket III Roadster ABS, б/п по РФ

Lone Wolf » Пн ноя 03, 2014 4:20 pm

Тоже могу сказать , что не хочешь не бери. Можешь сам молодец, напиши как если это все так просто будем сами таскать. Свой мот сам затягивал или тут брал? Я свой мот через Рината брал очень доволен. Вопросов много было по началу, но в итоге со всем разобрались, очень спокойно и толково парень все объясняет, катаюсь доволен.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 9:10 am
Откуда: Сыктывкар

Re: MOTO-INTER : 2013 Triumph Rocket III Roadster ABS, б/п по РФ

Nal-174 » Пт ноя 14, 2014 2:11 pm

Я тоже брал у Рината (Nail-74) все ник модератор мой никак не подправит. Очень доволен, реально мот соответствует пробегу, снимал заднее колесо обнаружил еще заводскую смазку, т.к коляска не разбиралась и неснималась. Видеоролик в моей подписи. :dr_ink:
http://youtu.be/8I9ULp8cLNI
Аватара пользователя
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 9:26 pm
Откуда: Магнитогорск

Пред.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
cron