Куплю ROCKET III

Все, что для Триумф Рокет 3. Запчасти, тюнинг и сами мотоциклы.

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Куплю ROCKET III

Kraft » Вс мар 01, 2015 2:21 pm

Посмотри личку
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 12:34 pm


Re: Куплю ROCKET III

timyrsou » Вс мар 01, 2015 2:26 pm

Dionys писал(а):
timyrsou писал(а):Всем кто ищет мот по дешевке, если бы вы были обладателями хорошего мота вы отдали бы его по дешевке - вот и я говорю НЕТ!
Всегда в любой ситуации ставьте себя на противоположное место и все сразу станет ясно и просто для понимания.
Пока не позно покупайте то что есть за нормальные деньги, сезон не за горами!


В моем городе подобной техники нет, да сейчас и хранить негде до мая, поэтому вопрос транспортировки отпадает также.
Понятно что в сезон будет дороже, поэтому и хотел закинуть удочку сейчас с запасом времени.
Опять же 12тд мне не поднять, мой потолок (причем очень высокий) 10тд.
Я не жду космоса за свои деньги - Рокета 2005 очень даже устроит. Руки пачкать не боюсь да и за правильность расположения оных никто не жаловался. С мотоциклами с 5 лет со стажем более 30 за 5ти летним перерывом сейчас. Вот решил снова пересесть на 2 колеса, а нравится только ракета и вижу себя только на ней :)
Опять же понятно что деньги смешные, но случаи бывают разные (возможно кто решил пересесть с ROCKET III на ROCKET X :-): ), да и возможно и совет кто даст если есть что на примете.

Ну вот выложил все, что на душе. Не дайте стать v-rod'оводом :smu:sche_nie: :)


А чем v-rod плох? На нем только написано харлей, а на самом деле порше, и едет не плохо, конечно не роокет, но там не менее достойно.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 9:19 pm

Re: Куплю ROCKET III

Dionys » Вс мар 01, 2015 2:26 pm

Daxon писал(а):Если заказывать мот из америки, то придется его подождать два-три месяца.
По поводу заказа обратись к Ринату (Rinz). Он в теме Рокета.

Спасибо за совет!

timyrsou писал(а):
Mexican писал(а):Эх, мечты мечты... Цена в России выше не потому, что мотосалоны жлобствуют, а ввиду очень странной таможенной политики. В мае цена на мотоциклы будет наивысшая. Ещё дам совет, сам выбирал мотоцикл ровно год назад, так вот, почти все Рокеты дешевле чем 12-15 тык долларей это скорее всего хлам с конченым мотором (коробкой) или с проблемными документами. Так что мой тебе совет - копи деньги. Рокер не будет дешевым никогда, такой уж мотоцикл.

Я согласен на 100%, я не думаю что дешевле 15 будет что то достойное, но ты дерзай может и получится.
А по поводу того что кто то привезет за небольшие деньги, ты посмотри сколько надо платить за таможню, если из твоих 500 рублей отнять таможню то мот должен стоить 164 рубля, а таких не бывает, хотя металлолом может, но за ним не надо ехать за речку, на любой свалке валом. Ну вот как то так. Не обессудь, но это правда с которой надо смириться.
http://www.tamoznya.com/calc_ru.php?cat=moto

Ну у меня немного другая математика (в начале оговорился - не хочу срывать звезд с неба и ориентируюсь на байк 2005)
На это я в принципе и ориентировался в худшем варианте :):

Изображение

timyrsou писал(а):
Dionys писал(а):
timyrsou писал(а):Всем кто ищет мот по дешевке, если бы вы были обладателями хорошего мота вы отдали бы его по дешевке - вот и я говорю НЕТ!
Всегда в любой ситуации ставьте себя на противоположное место и все сразу станет ясно и просто для понимания.
Пока не позно покупайте то что есть за нормальные деньги, сезон не за горами!


В моем городе подобной техники нет, да сейчас и хранить негде до мая, поэтому вопрос транспортировки отпадает также.
Понятно что в сезон будет дороже, поэтому и хотел закинуть удочку сейчас с запасом времени.
Опять же 12тд мне не поднять, мой потолок (причем очень высокий) 10тд.
Я не жду космоса за свои деньги - Рокета 2005 очень даже устроит. Руки пачкать не боюсь да и за правильность расположения оных никто не жаловался. С мотоциклами с 5 лет со стажем более 30 за 5ти летним перерывом сейчас. Вот решил снова пересесть на 2 колеса, а нравится только ракета и вижу себя только на ней :)
Опять же понятно что деньги смешные, но случаи бывают разные (возможно кто решил пересесть с ROCKET III на ROCKET X :-): ), да и возможно и совет кто даст если есть что на примете.

Ну вот выложил все, что на душе. Не дайте стать v-rod'оводом :smu:sche_nie: :)


А чем v-rod плох? На нем только написано харлей, а на самом деле порше, и едет не плохо, конечно не роокет, но там не менее достойно.


Плох тем, что с моим ростом 195 на нем не совсем удобно будет.
И тем, что при более легком весе в отличии от рокеты ведет себя как бегемот.
И тем что поездка в провинцию станет проблемой - игрушечный бак не даст далеко забраться, а качество бензина на загородных заправках всем известно (во всяком случае в моем пригороде).
Вообще выбор стоял между Рокетой, В-Родом, В-Максом и Интрудером 1800.
Посмотреть получилось только 3 первых и я понял, что или Рокета или дальше без мотоцикла :)
Вложения
prtscr.jpg

Кликнуть здесь, чтобы увидеть свернутый текст»


Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 11:27 pm
Откуда: Terra

Re: Куплю ROCKET III

pens » Вс мар 01, 2015 5:34 pm

Может еще повезет сосед, я свой Вулкан 2 л взял дешево ( понадобились срочно деньги товарищу и он продал свой 2 мот) и с Ракетой повезло, дешево взял, да еще с нулевым пробегом. Так что ищи.

http://m.auto.ru/motorcycle/used/sale/1636165-ad6378/
Аватара пользователя
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:22 pm
Откуда: Зеленодольск , Татарстан

Re: Куплю ROCKET III

Dionys » Вс мар 01, 2015 11:22 pm

спасибо!
я постоянный клиент уже в этом месте по ссылке :-):
вот только данный байк в белоруссии :(
да и текущие предложения от физ лиц не доживут до мая в таком виде.
нужно или бронировать или заказывать под привоз или физически кататься по стране в мае и искать удачи, а в мае цены будут другие как здесь правильно говорили.
вот пример - в октябре 2014 мот стоил 320, в декабре 360, в январе 2015 460, сейчас 490.
человек продает полгода байк с российской пропиской и хозяином в российском птс, с жеваным выхлопом и мятым баком, полностью в стоке и внимание - роадстер 2005, с одной фарой :-): и ничего, цена не стесняясь растет...
так что говорить о людях, которые следили и ухаживали за своим мотоциклом.

Кликнуть здесь, чтобы увидеть свернутый текст»


Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 11:27 pm
Откуда: Terra

Re: Куплю ROCKET III

Rinz » Пн мар 02, 2015 11:07 am

Daxon писал(а):Если заказывать мот из америки, то придется его подождать два-три месяца.
По поводу заказа обратись к Ринату (Rinz). Он в теме Рокета.

Daxon респект! С весной тебя друг и уже совсем скорым мото-сезоном..
Dionys звоните и все обговорим. Есть варианты. Тел. 88002341124 , Rinz (бесплатные звонки по России с любого телефона).
MOTO-INTER МОТОЦИКЛЫ из ЯПОНИИ и США
Телефон, WhatsApp, Viber, Telegram: 8 (915) 262-31-31
Facebook: https://www.facebook.com/1Motointer/
ВКонтакте: https://vk.com/motointer
Почта: [email protected]
Skype: moto-inter
Аватара пользователя
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 5:13 pm
Откуда: США-Вдк-Мск


Re: Куплю ROCKET III

grizzzlo » Сб мар 28, 2015 9:21 am

:-)
Последний раз редактировалось grizzzlo Сб мар 28, 2015 9:29 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 5:17 pm

Re: Куплю ROCKET III

grizzzlo » Сб мар 28, 2015 9:28 am

Хотел свой предложить, но вижу что уже обсуждали тему.
http://m.auto.ru/motorcycle/used/sale/1636165-ad6378/
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 5:17 pm

Пред.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
cron