Увидел. Хочу поделиться.

Все, что для Триумф Рокет 3. Запчасти, тюнинг и сами мотоциклы.

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Увидел. Хочу поделиться.

Артем » Чт апр 02, 2015 2:37 pm

Была тема в прошлом сезоне, что двое чуваков притащили мот в складчину из за бугра как донора, одному нужен был перед целиком. вот сейчас пытаюсь их найти... но народ походу не с форума, у нас передок только Глебу нужен.
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:23 pm


Re: Увидел. Хочу поделиться.

Время не ждет » Чт апр 02, 2015 2:45 pm

Артем писал(а):С Эдуардом ваще какие то непонятки. В вск я должен был забрать остатки без подножек)) Днем мы общались по телефону, потом к вечеру он написал сообщение что его вызвали на работу и где то через час он перезвонит, и потом не аллоу, а с пнд абонент не абонент.
Я конечно допускаю что Эдуард мог утерять телефон или еще что то с ним случилось...
Я перевел ему аванс в в размере 5тр.,(причем он не настаивал на авансе) я не ожидал что человек обладающий Рокетом может кинуть(( Обычно когда кидалово то сразу разговор идет об небольшом авансе на карту. Да и
Деньги я переводил через сбер и на сбер и могу вернуть их. Но может все же кто знает этого Эдуарда и знает в чем проблема?
деньги переводил на карту 676196000199775744 оформлена на Екатерину Александровну Колыванову.

Федор. ты же со стороны Ярославки, может знаешь что за тип?

Ага, конечно, телефон потерял, объяву сразу снял с продажи... У него точно есть еще одна Ракета.
Если Бог за меня, какое мне дело до тех, кто против?
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 2:14 pm
Откуда: Не резиновая

Re: Увидел. Хочу поделиться.

Артем » Чт апр 02, 2015 2:47 pm

да объяву он сразу снял как мы определились что я забираю остальное. Может я оптимист(( хочется же верить людям.
просто не вижу смысла и логики в его действиях если бы это было спланированое кидалово, Андрюхе бы он не сказал что все продано. а попытался впарить что нить с авансом.
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:23 pm

Пред.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
cron