пластиковые кофры породам

Все, что для Триумф Рокет 3. Запчасти, тюнинг и сами мотоциклы.

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: пластиковые кофры породам

макс » Пт фев 06, 2015 1:46 pm

Тебе ссылку с тао бао скинуть умник? Есть ссылка на оригинальный такой же баул? Просят же написать сколько оригинал стоит, чтоб понять китайцы ломят цену или нет.... А ну и ещё, лично мне впадлу с Италии заказывать, зная как моного итальянских фирм делают товар в Китае....вспомним скандал с D&G и компанией KTM мотоциклы которой как оказалось собирают в китае :-) :-) :-)
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 1:23 pm


Re: пластиковые кофры породам

Mexican » Пт фев 06, 2015 1:49 pm

Ну это да, все козлы, а ты Д'артаньян. Барыжишь говном, хоть пиши, что это говно. Ссылку сам найдёшь. Взрослый уже, интернетом пользоваться умеешь. Сумка называется Givi WP 400.
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:18 pm
Откуда: Москва

Re: пластиковые кофры породам

макс » Пт фев 06, 2015 1:58 pm

Кому надо тот берет, и не бухтит ...как старый пень..
Оригинал стоит 53,60 евро на курс 80 умнож = 4200 и начинай ссумировать доставку с Италии , сколько получиться?
Я поставлю 4500-5500 и буду в шеколаде продавать в россии, и люди их получат в три раза быстрей чем с италии...
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 1:23 pm

Re: пластиковые кофры породам

Mexican » Пт фев 06, 2015 2:14 pm

Я же тебе написал, 70 ойро, это цена с доставкой в Москву. Срок доставки 3 недели, иногда быстрее. Разница в цене с китайским хламом не чарующая, а оригинал и выглядит лучше и служить будет гораздо дольше.
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:18 pm
Откуда: Москва

Re: пластиковые кофры породам

макс » Пт фев 06, 2015 2:19 pm

Вот что я и хотел добиться...нет :smu:sche_nie:
же наезжают.....мне :sh_ok:
киты скидывают вариант я и интересуюсь...иногда так и получается что оригинал проще, хотя во Владивостоке будут брать и так :-ok-:
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 1:23 pm

Re: пластиковые кофры породам

Daxon » Пт фев 06, 2015 3:07 pm

Друзья, хватит собачиться :)

Похоже пора отдельный раздел делать для тех, кто тут пытается бизнесом заниматься.

Макс, без обид, но маркетинговыми исследованиями тут заниматься не надо. Не то место.
Если предлагаешь что-то, то сначала сам руками пощупай, оцени, сделай нормальное описание и фото и выставляй. И постарался, чтобы информация была максимально правдивой. Кусок говна за дорого продать можно, но только один раз.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 5:47 pm
Откуда: Москва


Re: пластиковые кофры породам

nestor » Пт фев 06, 2015 5:29 pm

Daxon писал(а):Друзья, хватит собачиться :)

Похоже пора отдельный раздел делать для тех, кто тут пытается бизнесом заниматься.

Макс, без обид, но маркетинговыми исследованиями тут заниматься не надо. Не то место.
Если предлагаешь что-то, то сначала сам руками пощупай, оцени, сделай нормальное описание и фото и выставляй. И постарался, чтобы информация была максимально правдивой. Кусок говна за дорого продать можно, но только один раз.

Согласен, продажу товара подобного рода ( на коммерческой основе) надо как то выделять в форуме. Одно дело продажа личного барахла из раздела "ты мне я тебе" … а другое дело бизнес, на других ресурсах за это взымается плата.
Денег у нас нет, боли мы не боимся, а времени - до хрена
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:22 pm
Откуда: Королёв

Re: пластиковые кофры породам

шурко » Пт фев 06, 2015 6:08 pm

Федя молодец!!! Голова!!!
Музыкант!
Взымай плату!
Будет на что Рокетовки проводить!!!
кто не курит и не пьёт тот скорей всего пиздит!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 11:53 am
Откуда: оттуда

Re: пластиковые кофры породам

nestor » Пт фев 06, 2015 6:21 pm

Продаванам у нас не выгодно)))
Денег у нас нет, боли мы не боимся, а времени - до хрена
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:22 pm
Откуда: Королёв

Re: пластиковые кофры породам

макс » Сб фев 07, 2015 3:57 am

Да вопросов нет...есть "кружок активных " которым тут вечно все не нравиться....а есть остальное большинство которые молча берут то, что им хочется! Опять же я предлагаю лишь то, что по моему мнению встанет на рокету, выношу на обсуждение и тп...А вы ??? По существу товарищи, по существу... :jn_pu_sk:
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 1:23 pm

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14