пластиковые кофры породам

Все, что для Триумф Рокет 3. Запчасти, тюнинг и сами мотоциклы.

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: пластиковые кофры породам

whitecross » Сб фев 07, 2015 4:19 am

Всё вот это на рокет не встанет а если у кого встанет то конечно это его вкус потому что это полная хуйня это для тех у кого вообще ни какаго вкуса и мнения нет! Хотя я за холяву! но красивую! :-)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 10:26 pm


Re: пластиковые кофры породам

nestor » Сб фев 07, 2015 11:57 am

Вот дело сказал предыдущий оратор, так то ты по существу нихуя не сказал...только толкаешь свои говнокофры с таобао и все. С китая и у нас таскунов хватает и такие же говнотовары продают. Я и сам там зареген и если надо закажу. Ты б че за мотоцикл написал...че ломалось и как ченил, а не только шляпу аыкладывал.
Денег у нас нет, боли мы не боимся, а времени - до хрена
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:22 pm
Откуда: Королёв

Re: пластиковые кофры породам

макс » Сб фев 07, 2015 1:07 pm

Простите тема форума называется "купил продай"..ну а если есть претензии к направлению форума и его подразделом - для пишите модератора...я же лишь предлагаю и выношу на обсуждение, кому надо - обратиться, а уж кому не по душе - особо и не. Интересно ваше мнение по поводу китайского товара (кое происхождение я и не скрываются). Если есть личная не любовь в промышленности Китая - снимите все что на вас из одежды и выкинте гаджеты и пр вещи и повестесь напротив консульства КНДР :ze_va_et:
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 1:23 pm

Re: пластиковые кофры породам

Mexican » Сб фев 07, 2015 2:28 pm

Я понимаю, ,что ты от нас ооочень далеко, а анонимность в интернете потворствует хамству. Но, я хочу предложить тебе сбавить тон. Тем более, что ты пока ничего полезного здесь не предложил. А китайские товары бывают разные, твоё манкирование на эту тему неуместно.
Короче, пока ты ведешь себя как обычный охреневший барыга, коих в нашем регионе навалом и без тебя. Так понятно?
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:18 pm
Откуда: Москва

Re: пластиковые кофры породам

макс » Сб фев 07, 2015 5:02 pm

Так или иначе с форума уже как 8 пар продано, и ещё немного сопутствующего товара, так что простите, но как и сказано выше - я никому свое не навязываю! А зарабатывает кто как может :) а хаять в троичка тут бандейкой меня не стоит - тем более что никто лично из вас данный товар и в руках не держал, чтоб судить о нем плохо или хорошо...
Рс. Далеко я или близко - есть контакты в моих объявлениях , так что звоните пишите если шо :-)
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 1:23 pm

Re: пластиковые кофры породам

Mexican » Сб фев 07, 2015 7:14 pm

Угу. Ну раз твой бизнес процветает, да ещё и благодаря этому форуму, разумно будет пожертвовать немного денег. Свяжись с Музыкантом и спроси куда и сколько нужно прислать.
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:18 pm
Откуда: Москва


Re: пластиковые кофры породам

nestor » Вс фев 08, 2015 12:49 pm

В бан его и делов. :)
Денег у нас нет, боли мы не боимся, а времени - до хрена
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:22 pm
Откуда: Королёв

Re: пластиковые кофры породам

макс » Вс фев 08, 2015 1:10 pm

Давай...и всех кто в " куплю продай " ветке до кучи, может спать на западе спокойней хоть три человека будут :-) :-) :-)
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 1:23 pm

Re: пластиковые кофры породам

mr.tattoo » Чт фев 12, 2015 12:25 am

народ.....нашел точно такие же кофры в москве....в наличии, магазин Motovell на Щукинской..... посмотрите на Авито ....купил себе сегодня чесслово
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 9:07 am

Re: пластиковые кофры породам

макс » Чт фев 12, 2015 4:36 am

А ценника какой?
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 1:23 pm

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11