Пружины Progressive в вилу.

Все, что для Триумф Рокет 3. Запчасти, тюнинг и сами мотоциклы.

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Пружины Progressive в вилу.

Артем » Чт ноя 13, 2014 12:49 pm

Весной планирую устроить акцию по замене пружин в виле, с заменой масла, сальников и пыльников. Пружины с переменным витком и в разы лучше родных. Музыкант и German пользуют во всю, разница есть. Есть в наличии два комплекта, один зарезервировала Белка, второй свободен. Если есть желающие - пишите в личку. Будут еще желающие, закажу под вас наборы. Цену пока точно озвучить не могу(курс валюты не ясен на весну) пока ценник за все видится в районе 10тр.
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:23 pm


Re: Пружины Progressive в вилу.

nestor » Чт ноя 13, 2014 12:52 pm

Мы с Саней тоже пользуем(вали), это реально небо и земля... всем советую. Пружины от вилбера будешь пхать?
Денег у нас нет, боли мы не боимся, а времени - до хрена
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:22 pm
Откуда: Королёв

Re: Пружины Progressive в вилу.

Анатолий » Чт ноя 13, 2014 9:26 pm

Темыч оставляй мне ,те которые есть в наличии , будим попробовать
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 10:22 pm
Откуда: г.Балашиха

Re: Пружины Progressive в вилу.

Артем » Пт ноя 14, 2014 12:57 pm

nestor писал(а):Мы с Саней тоже пользуем(вали), это реально небо и земля... всем советую. Пружины от вилбера будешь пхать?


Пружины Progressive буду пихать и лить масло мотыль 10W
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:23 pm

Re: Пружины Progressive в вилу.

Артем » Пт ноя 14, 2014 12:59 pm

Анатолий писал(а):Темыч оставляй мне ,те которые есть в наличии , будим попробовать


Ок. Оба комплекта в резерве. Один Белка, один Анатолий.

Если есть желающие то в личку и буду заказывать по предоплате.
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:23 pm

Re: Пружины Progressive в вилу.

Огурцов Егор » Вс ноя 16, 2014 8:41 am

В вилке согласно мануала под сальником стоит подшипник скольжения (позиция номер 12- bush), а на сайтах зап.частей этой позиции нет. Вот и не могу понять на наших вилках он не меняется вообще ввиду того что не изнашивается или как?Два сезона отьездил на прогрессивных пружинах-очень понравилось!!!, в осень вилка потекла решил за зиму перебрать. Вот и мучает меня этот вопрос, подскажите пожалуйста кто в курсе.
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 4:54 pm
Откуда: Тольятти


Re: Пружины Progressive в вилу.

Артем » Пн ноя 17, 2014 11:56 am

Огурцов Егор писал(а):В вилке согласно мануала под сальником стоит подшипник скольжения (позиция номер 12- bush), а на сайтах зап.частей этой позиции нет. Вот и не могу понять на наших вилках он не меняется вообще ввиду того что не изнашивается или как?Два сезона отьездил на прогрессивных пружинах-очень понравилось!!!, в осень вилка потекла решил за зиму перебрать. Вот и мучает меня этот вопрос, подскажите пожалуйста кто в курсе.


Честно, я не помню его наличие там. Стакан и все. А у тебя люфт есть? Если есть небольшой то забей.если большой то отдай токарю завтулить.
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:23 pm

Re: Пружины Progressive в вилу.

Огурцов Егор » Пн ноя 17, 2014 2:37 pm

я еще не разбирал,решил закажу все,а потом уже разберу и сразу все сделаю,начал смотреть мануал стр.327 и нашел деталь "лишнюю".Разберу посмотрю зазоры,спасибо за ответ.
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 4:54 pm
Откуда: Тольятти


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
cron