Куплю ROCKET III

Все, что для Триумф Рокет 3. Запчасти, тюнинг и сами мотоциклы.

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Куплю ROCKET III

Dionys » Пт фев 27, 2015 9:53 am

Доброго дня!
Планирую к началу мая приобретение ROCKET III в пределах 8000-8500$ (возможно и Touring), поэтому нет особых требований к состоянию ЛКП и хромированным покрытиям, но есть эти требования к техническому состоянию двигателя, коробки и привода.
С благодарностью приму любые Ваши предложения по продаже или любую помощь в приобретении и свершении давней мечты.
Вложения
r3avatar.jpg
r3avatar.jpg (14.83 КБ) Просмотров: 8013
Последний раз редактировалось Dionys Вт окт 27, 2015 10:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Кликнуть здесь, чтобы увидеть свернутый текст»


Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 11:27 pm
Откуда: Terra


Re: Куплю ROCKET III

TURBO ANDRON » Пт фев 27, 2015 7:09 pm

Дионис. Ты лучше ссылочку кидай сюда на обсуждение понравившегося тебе мота. А потом уже можно что то тебе советовать ( брать не брать). А ты из штатов хочешь его брать? ( если цену в баксах измеряешь). В России вроде как за рубли раньше моты продавали!!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 12:57 pm
Откуда: Москва

Re: Куплю ROCKET III

Dionys » Пт фев 27, 2015 11:29 pm

в баксах потому-что непонятно, что с рублем.
объявления которые раньше видел в пределах 350-400тр, сейчас 500-600.
из объявлений что есть на авто.ру и авито - в основном конторы, что берут на НПА и т.п. за 5тд и здесь толкают за 600тр без проникновения.
моя же граница ~500тр (плюс/минус)
вот такая математика :(
спрашиваю здесь - потомучто в идеале взять из честных рук, которые за байком ухаживали, а не переплачивать за перегон и растаможку различным ООО + шлифовка лкп.
в крайнем варианте (т.к. время терпит) может кто перегонит с забугорного аукциона за честные деньги со знанием байка и его болячек.

второй момент - опять в планах на май, предполагаю, что текущие ценники будут меняться (желательно в меньшую сторону), потому что доставка не вариант - забирать хочу сам и своим ходом до гаража, чтобы прикипеть :)

Кликнуть здесь, чтобы увидеть свернутый текст»


Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 11:27 pm
Откуда: Terra

Re: Куплю ROCKET III

Mexican » Сб фев 28, 2015 8:07 pm

Эх, мечты мечты... Цена в России выше не потому, что мотосалоны жлобствуют, а ввиду очень странной таможенной политики. В мае цена на мотоциклы будет наивысшая. Ещё дам совет, сам выбирал мотоцикл ровно год назад, так вот, почти все Рокеты дешевле чем 12-15 тык долларей это скорее всего хлам с конченым мотором (коробкой) или с проблемными документами. Так что мой тебе совет - копи деньги. Рокет не будет дешевым никогда, такой уж мотоцикл.
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:18 pm
Откуда: Москва

Re: Куплю ROCKET III

Daxon » Сб фев 28, 2015 8:37 pm

Если заказывать мот из америки, то придется его подождать два-три месяца.
По поводу заказа обратись к Ринату (Rinz). Он в теме Рокета.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 5:47 pm
Откуда: Москва

Re: Куплю ROCKET III

timyrsou » Сб фев 28, 2015 10:35 pm

Mexican писал(а):Эх, мечты мечты... Цена в России выше не потому, что мотосалоны жлобствуют, а ввиду очень странной таможенной политики. В мае цена на мотоциклы будет наивысшая. Ещё дам совет, сам выбирал мотоцикл ровно год назад, так вот, почти все Рокеты дешевле чем 12-15 тык долларей это скорее всего хлам с конченым мотором (коробкой) или с проблемными документами. Так что мой тебе совет - копи деньги. Рокер не будет дешевым никогда, такой уж мотоцикл.

Я согласен на 100%, я не думаю что дешевле 15 будет что то достойное, но ты дерзай может и получится.
А по поводу того что кто то привезет за небольшие деньги, ты посмотри сколько надо платить за таможню, если из твоих 500 рублей отнять таможню то мот должен стоить 164 рубля, а таких не бывает, хотя металлолом может, но за ним не надо ехать за речку, на любой свалке валом. Ну вот как то так. Не обессудь, но это правда с которой надо смириться.
http://www.tamoznya.com/calc_ru.php?cat=moto
Вложения
экрана 2015-02-28 в 21.38.39.png
Аватара пользователя
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 9:19 pm


Re: Куплю ROCKET III

Serj2 » Сб фев 28, 2015 11:16 pm

Приветствую Всех! Я с октября месяца нахожусь в таком же положении что и автор темы. С ноября Ринат ( Rinz) мониторит все предложения по рокетам в пределах 500 т.р.плюс минус за мот от 2006 года. Итог ноль!! Нет предложений нормального состояния за эти деньги. Таким образом принял решение подкопить денег и брать уже в пределах 10-12 т.долларов и уже брать родстер. Мониторю Российский рокеторынок и пришел к выводу что в эту сумму на данный момент ничего путного не взять. Последние живые моты ушли в январе.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 10:14 am
Откуда: Воронеж

Re: Куплю ROCKET III

timyrsou » Сб фев 28, 2015 11:25 pm

Serj2 писал(а):Приветствую Всех! Я с октября месяца нахожусь в таком же положении что и автор темы. С ноября Ринат ( Rinz) мониторит все предложения по рокетам в пределах 500 т.р.плюс минус за мот от 2006 года. Итог ноль!! Нет предложений нормального состояния за эти деньги. Таким образом принял решение подкопить денег и брать уже в пределах 10-12 т.долларов и уже брать родстер. Мониторю Российский рокеторынок и пришел к выводу что в эту сумму на данный момент ничего путного не взять. Последние живые моты ушли в январе.

http://www.ebay.com/itm/Triumph-Rocket- ... otorcycles
+340000 за таможню.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 9:19 pm

Re: Куплю ROCKET III

timyrsou » Сб фев 28, 2015 11:36 pm

Всем кто ищет мот по дешевке, если бы вы были обладателями хорошего мота вы отдали бы его по дешевке - вот и я говорю НЕТ!
Всегда в любой ситуации ставьте себя на противоположное место и все сразу станет ясно и просто для понимания.
Пока не позно покупайте то что есть за нормальные деньги, сезон не за горами!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 9:19 pm

Re: Куплю ROCKET III

Dionys » Вс мар 01, 2015 2:15 pm

timyrsou писал(а):Всем кто ищет мот по дешевке, если бы вы были обладателями хорошего мота вы отдали бы его по дешевке - вот и я говорю НЕТ!
Всегда в любой ситуации ставьте себя на противоположное место и все сразу станет ясно и просто для понимания.
Пока не позно покупайте то что есть за нормальные деньги, сезон не за горами!


В моем городе подобной техники нет, да сейчас и хранить негде до мая, поэтому вопрос транспортировки отпадает также.
Понятно что в сезон будет дороже, поэтому и хотел закинуть удочку сейчас с запасом времени.
Опять же 12тд мне не поднять, мой потолок (причем очень высокий) 10тд.
Я не жду космоса за свои деньги - Рокета 2005 очень даже устроит. Руки пачкать не боюсь да и за правильность расположения оных никто не жаловался. С мотоциклами с 5 лет со стажем более 30 за 5ти летним перерывом сейчас. Вот решил снова пересесть на 2 колеса, а нравится только ракета и вижу себя только на ней :)
Опять же понятно что деньги смешные, но случаи бывают разные (возможно кто решил пересесть с ROCKET III на ROCKET X :-): ), да и возможно и совет кто даст если есть что на примете.

Ну вот выложил все, что на душе. Не дайте стать v-rod'оводом :smu:sche_nie: :)

Кликнуть здесь, чтобы увидеть свернутый текст»


Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 11:27 pm
Откуда: Terra

След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25
cron