Чехол на рокет

Все, что для Триумф Рокет 3. Запчасти, тюнинг и сами мотоциклы.

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Чехол на рокет

doctorDom » Ср июн 24, 2020 2:50 pm

Виктор Александрович писал(а):Брал на Али
https://aliexpress.ru/item/33008692149. ... web201603_
Закрывает вместе с большим ветровиком и кофрами. Один раз даже сам внутри прятался вместе с мотоциклом. Резинки на чехле хорошо утягивают внизу, есть дополнительные крепления за колёса что бы ветром не унесло. Накидывал на горячий мотоцикл, ничего не подгорело. Самое главное - в сложенном виде очень компактный, размером примерно с две пачки ролтона.


Виктор Александрович, здравствуйте! Если не сложно, выложите фото мотоцикла в чехле.
Не все риэлторы в костюмах - есть бородатые и на мотоциклах!
Андрей - 8(909) 166-3233
Аватара пользователя
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 6:26 pm
Откуда: Одинцово


Re: Чехол на рокет

Yakimoto » Сб июл 04, 2020 7:57 pm

Я шил и на титанмото и на 4exol.ru, оба в июне

На титан мото не подошел по размеру по ширине руля (они делают единообразные чехлы не по индивидуальным размерам), хотя у меня стоковый родстер 2016 года + клапан странно сделан , в него будет заливать дождь. Вернули деньги быстро, даже курьера прислали, сервис в этом плане очень порадовал. Не предложили почему-то перешить или заменить, странно.

Потом пошли на 4exol.ru , недели 2 ушло, я им скинул размеры и тп, Подошел идеально, более плотный чем на титане, клапана твердые, НО! текут швы, больно просто они пошиты. В месте где у меня мягкая вставка (+400 руб) для фра/стекла вот эти швы текут. Очень удивлен, учитывая их опыт (как они заявляют). Согласились перешить, но везти чехол должен сам к ним, пока времени нет на это,. пользуюсь так пока дожди часто.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2020 7:42 pm

Пред.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
cron