ПРОШУ СОВЕТА!!!

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: ПРОШУ СОВЕТА!!!

MIKHAIL Z » Пн авг 03, 2020 3:22 pm

ЕвгенийД писал(а):Если почитать здесь на форуме, то как минимум 4-5 историй таких же и найдёте, что Рокет был первым мотом. Так что первопроходцем в подобном «безумии» вы уже не будете. А значит можно и не «ссать»)))))

Ну тогда видимо скоро в вашем полку прибудет :)
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 2:59 pm


Re: ПРОШУ СОВЕТА!!!

MIKHAIL Z » Пн авг 03, 2020 3:26 pm

ЕвгенийД писал(а):Если почитать здесь на форуме, то как минимум 4-5 историй таких же и найдёте, что Рокет был первым мотом. Так что первопроходцем в подобном «безумии» вы уже не будете. А значит можно и не «ссать»)))))

Ну тогда видимо скоро в вашем полку прибудет :)
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 2:59 pm

Re: ПРОШУ СОВЕТА!!!

Kaban50 » Вт авг 04, 2020 12:06 am

Лично моё мнение - начинать ездить на мотоцикле надо с мотокросса. Именно с нормальных занятий мотокроссом с грамотным тренером. А дальше хоть босс хосс. Подчёркиваю - это лично моё мнение и моё видение вопроса. У каждого человека оно может быть своё.
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 2:22 am
Откуда: Москва

Re: ПРОШУ СОВЕТА!!!

MIKHAIL Z » Вт авг 04, 2020 2:59 am

Kaban50 писал(а):Лично моё мнение - начинать ездить на мотоцикле надо с мотокросса. Именно с нормальных занятий мотокроссом с грамотным тренером. А дальше хоть босс хосс. Подчёркиваю - это лично моё мнение и моё видение вопроса. У каждого человека оно может быть своё.

Спасибо. Пока собираю информацию.
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 2:59 pm

Re: ПРОШУ СОВЕТА!!!

Balamut » Вт авг 04, 2020 1:59 pm

MIKHAIL Z писал(а):В ПРИНЦИПЕ РЕАЛЬНО НАЧАТЬ ЕЗДИТЬ НА МОТОЦИКЛЕ С РОКЕТ III?


Сибиху возьми, откатай сезон, она многое прощает. http://sempermoto.ru у вас там... Мое мнение, не стоит брать Рокет первым мотоциклом. Хотя прецеденты есть.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:55 pm
Откуда: Тула

Re: ПРОШУ СОВЕТА!!!

MIKHAIL Z » Вт авг 04, 2020 5:00 pm

Balamut писал(а):Сибиху возьми, откатай сезон, она многое прощает. http://sempermoto.ru у вас там... Мое мнение, не стоит брать Рокет первым мотоциклом. Хотя прецеденты есть.

Принял, спасибо. Чуть не взял СВ1100 пару недель назад, включил разум :-) . Ямаху FJR тоже рассматривал. Совсем низкокубатурные не хочу. Но все это не то по сравнению с Рокет 3. Как промежуточный вариант, почувствовать мотоцикл на дороге. Х.з.
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 2:59 pm


Re: ПРОШУ СОВЕТА!!!

el dude » Ср авг 05, 2020 11:50 pm

MIKHAIL Z писал(а):В ПРИНЦИПЕ РЕАЛЬНО НАЧАТЬ ЕЗДИТЬ НА МОТОЦИКЛЕ С РОКЕТ III?


Я так и сделал :) :ya-za: Я конечно ездил иногда на Урале до этого, но вот Ездить(с большой буквы) начал на Рокет.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 4:42 am

Re: ПРОШУ СОВЕТА!!!

MIKHAIL Z » Чт авг 06, 2020 3:12 am

el dude писал(а):Я так и сделал :) :ya-za: Я конечно ездил иногда на Урале до этого, но вот Ездить(с большой буквы) начал на Рокет.

Приветствую. Спасибо за ответ. Пока ты один ответил что начинал с рокета без опыта. Поэтому, если конечно ты не против, я тебя немного помучаю расспросами :ya_hoo_oo:. Мотоцикл тяжелый и мощный, причем все говорят с самых низов и на любой передаче. Насколько трудно маневрировать в городском режиме? Еще говорят по трассе сдувает с мотоцикла на скорости :-) , на сколько возможна на нем размеренная езда без опасности уйти в экстрим от дикого крутящего момента? Естественно на начальном периоде. Думаю с опытом будет явно попроще. Вообще насколько быстро привыкаещь к весу и мощности? В дальнейшем какие то проблемные ощущения, неуверенность остаются? А то меня тут, во Владивостоке, уже порядком напугали, даже бывалые товарищм, тем что это реальный зверь, :ved_ma: :ved_ma: :ved_ma: который тяжело контролировать даже опытному байкеру.
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 2:59 pm

Re: ПРОШУ СОВЕТА!!!

ЕвгенийД » Чт авг 06, 2020 5:43 pm

MIKHAIL Z писал(а):
el dude писал(а):Я так и сделал :) :ya-za: Я конечно ездил иногда на Урале до этого, но вот Ездить(с большой буквы) начал на Рокет.

Приветствую. Спасибо за ответ. А то меня тут, во Владивостоке, уже порядком напугали, даже бывалые товарищм, тем что это реальный зверь, :ved_ma: :ved_ma: :ved_ma: который тяжело контролировать даже опытному байкеру.

Зверя бояться - на мечте не ездить!))) а по поводу сдувает ветром. Так это же не из-за рокета, а то что ветрозащиты нет. Ставь стекло и будет тебе счастье.
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 10:40 pm

Re: ПРОШУ СОВЕТА!!!

Рома 713 » Чт авг 06, 2020 7:05 pm

Я вот, наоборот, расцениваю отсутствие ветрозащиты как прекрасный ограничитель скорости. Нефига за 200 гонять, еще вся жизнь впереди)

А про "тяжело контролировать" - полная чушь.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 2:14 pm
Откуда: Люберцы / Крылатское

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 37