TRIDAYS 2013

Планирование поездок. А так-же рассказы, фотки и видео о путешествиях.

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: TRIDAYS 2013

teo123 » Пн июн 24, 2013 8:26 pm

На ТРАЙДЭЙЗ2013 собралось примерно 2000 байкеров со всей Евр опы и не только.
Два или три байка были аж из Бразилии!!!
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 9:00 pm
Откуда: москва


Re: TRIDAYS 2013

teo123 » Пн июн 24, 2013 9:19 pm

:) :dan_ser: :)
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Аватара пользователя
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 9:00 pm
Откуда: москва

Re: TRIDAYS 2013

teo123 » Пн июн 24, 2013 9:28 pm

:ya_hoo_oo: :co_ol: :)
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Аватара пользователя
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 9:00 pm
Откуда: москва

Re: TRIDAYS 2013

teo123 » Пн июн 24, 2013 10:13 pm

Но все хорошее, как известно, быстро заканчивается!
Сегодня Нойкерхен опустел, с утра зарядил дождь и захотелось тоже побыстрее уехать.
Взял я курс на Боденское озеро и как показывал навигатор - двинулся в горы.
Но буквально через 4-5 км , уткнулся к своему удивлению в знак "кирпич".
"Э не-е блин!" - подумал я, - "мне туда надо, ведь навигатор показывает!"
И с тупым упорством, типа ' не фрицы - это вам кирпич, а мне можно!', я погнал дальше.
Через пол км прям на дороге разместилось стадо коров, изумленно таращившихся на меня.
Вот ведь Евр-опа, а за коровами не смотрят!? Стал им сигналить и пополз на 1-ой передаче.
Еше через пол км какие-то горные селяне начали мне активно махать руками, вот ведь какие
радушные люди,проехав мимо подумал я. Но потом вспомнил про новости о ливнях и наводнениях,
и стало не по себе. И точно за ближайшим утесом в асфальте появились трещины, а еще через 100 м
Пошли провалы дороги и вот он обвал! Метров 40 дорожного полотна просто провалились в пропасть,
Его смыло огромным оползнем. По краям лишь куски рваного асфальта. Пришлось поворачивать!
Последний раз редактировалось teo123 Пн июн 24, 2013 11:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 9:00 pm
Откуда: москва

Re: TRIDAYS 2013

alleksandr » Пн июн 24, 2013 10:45 pm

Весело ты съездил под кирпич)))))))) А мы отложили на неделю поездку, как раз из-за этих событий, в субботу на три недели стартуем. Кстати, как там вообще после этих дождей, много проблем, ремонтов дорог и прочего на твоем пути попалось, ну кроме уже сказанного??

Очень понравилось фото Рокета-колясыча с дарксайдом спереди!!! вообще огонь!!!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 12:33 am
Откуда: Москва

Re: TRIDAYS 2013

teo123 » Пн июн 24, 2013 11:45 pm

До Вены, т. е. по равнине, никаких последствий наводнения, а вот как в горы попадаешь - там и сям ремонты дороги встречаются.
Но это не все приколы на сегодня!
Вернувшись в долину и изменив маршрут я с облегчением пристроился за тремя швейцарскими байкерами, но
вскоре понял, что под дождем по мокрому серпантину вверх по узкой горной дороге я не могу идти с их скоростью. Пару раз поймав скользящий мот, решил сбавить скорость тем более что стало очень холодно.
Пройдя еще 5-6 км вверх дождь перешел в ливень, а потом в метель! Снег валил крупными мокрыми хлопьями и быстро залепил мне и визор и ветровое стекло. Пришлось останавливаться каждые 500м и протирать, т. к. изнутри все запотевало. К перевалу я прибыл окончательно задубевшим от холода, хотя очень выручал всю дорогу подогрев рукояток руля. На перевале у спасательной станции меня ждали те три швейцарца на мото,
Хотели убедиться что со мной все О'КЭЙ! Вот ведь молодцы! Вниз по мокрому снегу я полз на 1-й передаче.
И все это 24 июня!!!
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Аватара пользователя
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 9:00 pm
Откуда: москва


Re: TRIDAYS 2013

teo123 » Вт июн 25, 2013 12:04 am

alleksandr писал(а):Весело ты съездил под кирпич)))))))) А мы отложили на неделю поездку, как раз из-за этих событий, в субботу на три недели стартуем. Кстати, как там вообще после этих дождей, много проблем, ремонтов дорог и прочего на твоем пути попалось, ну кроме уже сказанного??

Очень понравилось фото Рокета-колясыча с дарксайдом спереди!!! вообще огонь!!!

Саш, какой маршрут выбрали?
Вложения
image.jpg
image.jpg
Аватара пользователя
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 9:00 pm
Откуда: москва

Re: TRIDAYS 2013

Muzikant » Вт июн 25, 2013 5:02 am

teo123 писал(а):Пройдя еще 5-6 км вверх дождь перешел в ливень, а потом в метель! Снег валил крупными мокрыми хлопьями и быстро залепил мне и визор и ветровое стекло. Пришлось останавливаться каждые 500м и протирать, т. к. изнутри все запотевало. К перевалу я прибыл окончательно задубевшим от холода, хотя очень выручал всю дорогу подогрев рукояток руля. На перевале у спасательной станции меня ждали те три швейцарца на мото,
Хотели убедиться что со мной все О'КЭЙ! Вот ведь молодцы! Вниз по мокрому снегу я полз на 1-й передаче.
И все это 24 июня!!!


ух... ничего себе!
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва

Re: TRIDAYS 2013

alleksandr » Вт июн 25, 2013 11:31 pm

teo123, мы решили москва-брест-варшава-вроцлав-прага-фюссен-нюрнберг-бадбриккенау-люксембург-брюссесь-брюгге-амстердам. А вот обратно будем смотреть по месту и по времени. Может опять через Польшу, хотя все говорят, что на пути туда мы ею сыты будем. А может, как Федя-Нестор советовал на паром и через прибалтику.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 12:33 am
Откуда: Москва

Re: TRIDAYS 2013

teo123 » Вт июн 25, 2013 11:52 pm

alleksandr писал(а):teo123, мы решили москва-брест-варшава-вроцлав-прага-фюссен-нюрнберг-бадбриккенау-люксембург-брюссесь-брюгге-амстердам. А вот обратно будем смотреть по месту и по времени. Может опять через Польшу, хотя все говорят, что на пути туда мы ею сыты будем. А может, как Федя-Нестор советовал на паром и через прибалтику.

Польшу зря ругают - отличные дороги! Просто нужно идти большими трассами, а на мелких дорогах сильно мешают многочисленные фуры. Ты выхлоп новый себе забацал?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 9:00 pm
Откуда: москва

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8